• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Страх ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gromogrod

Проверенные
В чёрный список вижу переместили данное телевидение (позднее увидел). Тогда удалить эту тему нужно. Вообщем брал подписку на месяц у них ради футбольных каналов Матча. Каналы виснут у них. Особенно по вечерам и в выходные дни. На вопрос в тех. поддержку: Почему виснут каналы? Пишут мол, что это у меня одного. И чтобы я довольствовался одними SD-каналами которые виснут тоже. В своей группе в контакте - они пиарят на своей стене футбольные матчи, чтобы покупали и которые будут у пользователей зависать. Написал им об этом в комментариях их сообщества, забанили.
Считаю, что если уж не умеешь предоставить качественное телевидение, то нечего у пользователей за просмотры деньги брать! Да ещё и лживо своё телевидение расхваливать, обманывая тем самым своих зрителей!

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
@gromogrod, удалять не надо как раз потому, чтобы другие форумчане читали отзывы и видели, где находится тема

Aliving

Команда форума
Модератор
@Конон, тема просто закрывается). Вчера не сообразил, что это новая с тем же названием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху