• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Страх ТВ - информация и обсуждение

a_subscriber

Проверенные

Плюсы:
- много каналов: 600
- цена от $2.5 в месяц

Минусы:
- нет архива
- тех. поддержка не отвечает

Заплатил вчера за сутки 20 руб. Деньги сняли, но плейлист так и не активировали.
Этому сервису можно доверять?

Последнее редактирование:

mtv2

Проверенные
Провайдер из открытых источников берет потоки, вещание не стабильно, имеются свои каналы у провайдера: страх, ох-ах и другие, вечером особенно и в выходные большинство каналов либо не работает, либо подвисает, поддержка никак вопросы не решает. Не рекомендую. Похож по нестабильности и большому количеству плохих отзывов на провайдера Gtreatiptv.CC.

beast

Проверенные
За то у них есть пожизненная подписка:D
Продление PREMIUM пожизненно+действует промо-код на скидку 50%. Продлеваются два пакета пожизненно PREMIUM+СТРАХ HD+3 устройства+код активации на второй аккаунт на пожизненную подписку (вы можете подарить, дать, продать код друзьям/родственникам или знакомым).

a_subscriber

Проверенные
oни ответили мне через сутки, когда мои оплаченные сутки прошли :)
Оперативно, однако!

gromogrod

Проверенные

Заплатил вчера за сутки 20 руб. Деньги сняли, но плейлист так и не активировали.
Этому сервису можно доверять?
Это потому что после оплаты, статус активируется не в личном кабинете. А промокод и с плейлистами на Вашу личную почту высылаются. Следовательно с этим телевидением нужно иметь надёжную почту.
Пробовал пользоваться месяц их каналами. Покупал подписку. Нужны были спортивные каналы Матча. HD каналы к сожалению зависают. В том числе каналы КХЛ и КХЛ HD. А вот их каналы с фильмами СТРАХ HD, СТРАШНОЕ HD, ФАНТАСТИКА HD, ШОКИРУЮЩЕЕ HD - хорошо показывают. Архива на телеканалы нет. Стоимость в месяц - 150 руб (600 каналов). Чем больше платите, тем дешевле обходятся вам телеканалы. Качественным их телевидение, я думаю назвать нельзя. Проверял их вещание со скоростью интернета в 100 мбит/сек.

sahka

Проверенные
невазможно там смотреть этот сервис Strah.Tv особенно вечером постоянные зависание,один сервер только у них стоить не выдержывает нагрузок,НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТВ

keshamm

Проверенные
Ну не знаю, господа... После 2-ух недель полёт нормальный, не тормозит в любое время. Бывает канал просто не показывает, но тормозов не замечено. Есть очень классные киношные каналы, которых больше нигде не видел. Локация - Европа.

gromogrod

Проверенные
Ну не знаю, господа... После 2-ух недель полёт нормальный, не тормозит в любое время. Бывает канал просто не показывает, но тормозов не замечено. Есть очень классные киношные каналы, которых больше нигде не видел. Локация - Европа.
Каналы пакета СТРАХ ТВ с фильмами показывают хорошо всегда. А вот телеканалы пакета Premium в HD качестве - виснут постоянно по вечерам и на выходных особенно. Проверял лично. А именно спортивные каналы Матча. Футбол и КХЛ. Они зависали. Поэтому не советую тем, кто хочет подписку купить у них.
Даже если вы вроде бы включили данный канал и он показывает на данный момент хорошо. Это не значит, что всё в порядке. Он может зависнуть у вас позднее. Тот или иной телеканал должен у провайдера в любое время суток как по маслу работать!

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
Сервис подобен Эдему, но с правдивым названием)

sahka

Проверенные
Мой друг написал в тех.поддержку что не работают много каналов,а они сразу удалили сообщение вот как у них.Нахрен такой сервис нужен..........

smeh

Команда форума
Модератор
У них сервер, по-моему, в Европе и есть. Если память не изменяет, то во Франции.

W999w

Проверенные
невазможно там смотреть этот сервис Strah.Tv особенно вечером постоянные зависание,один сервер только у них стоить не выдержывает нагрузок,НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТВ
..как корабль назовёшь,так он и поплывёт..🤣 на ваш страх и риск.

Сверху