• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Старое Торрент-ТВ: жалобы, интриги, скандалы, расследования

avita

Команда форума
Модератор
Здесь обсуждаем Старый Торрент-Тв и его трансформацию в новый.

Тут можно обо всем:
  • все ваши жалобы,
  • все ваши хотелки,
  • у кого сколько денег было,
  • почему они их списывают,
  • тот ли это "хозяин" или новый,
  • те ли это бродкастеры или нет,
  • тот ли "core" или новый,
  • и вообще "где справедливость"

Wave

Релизер
Хотелось бы чтобы нерабочие страницы по возможности поскрывали в разработку или вообще на время, хотя о некоторых я им написал в обратку, посмотрим!

Wave

Релизер
И как бы старый обсуждать незачем, это как обсуждение умершего, о них либо хорошо либо никак, а смысл обсуждать хорошее если старого проекта нетю, помер год назад!((

avita

Команда форума
Модератор
Это да, но народ активный. Вот тут самое место :)

koTECH

Проверенные
Также пожелание, имеющим отношение к Mytalks, - его активировать.
Очень много годных советов и веток, касающихся старого и нового оборудования, на котором мы смотрим старое и новое ТТВ

avita

Команда форума
Модератор
Если пошла движуха, то может и найдут возможности те, у кого копия сайта.
Домен выкуплен.

домен: MYTALKS.RU
статус: ЗАРЕГИСТРИРОВАН, НЕ ДЕЛЕГИРОВАН, НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН
владелец: Private Person
регистратор: REGRU-RU
форма связи: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
создан: 2020.02.11 17:04:12 MSK
оплачен до: 2021.02.11 17:04:12 MSK
дата удаления: 2021.03.14
источник: TCI
Последнее обновление 2020.03.16 16:56:31 MSK

• Like
Реакции: OVEL

smeh

Команда форума
Модератор
Хотелось бы чтобы нерабочие страницы по возможности поскрывали в разработку или вообще на время, хотя о некоторых я им написал в обратку, посмотрим!
Кстати по поводу наполнения шапки в ветке нью ттв, @avita, можно и тут попросить, добавить инфу, как я понимаю он наполнением занимается, а то жалоба висит, а переназначить ему ее, я не могу, нет его в списке(какой-то косяк, судя по всему), а сам туда лезть не хочу, пусть уж один человек этим занимается.

avita

Команда форума
Модератор
@smeh, Я так прикинул, шапку забросили вот и попросился. Мне помощь нужна так как рук не хватит :D

Хотел перенести посты в новую ветку но не нашел кнопки. Только темы можно переносить.

А какая жалоба ? В личку кинь плиз :)

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh, Я так прикинул, шапку забросили вот и попросился. Мне помощь нужна так как рук не хватит :D

Хотел перенести посты в новую ветку но не нашел кнопки. Только темы можно переносить.

А какая жалоба ? В личку кинь плиз :)
Посты можно перенести
Скрытое содержимое для пользователей: avita

Alkogol

Проверенные
Собираются ли чинить рассылку? На mail.com не приходит подтверждение. Плодить новые почтовые адреса я не хочу, особенно тдомен ru.

avita

Команда форума
Модератор
@Alkogol, ttv.run, как и других адресов, сейчас нет в черных списках. Значит блокируют на другом основании сами ресурсы. mail.com видимо получили предписание.

Сергей О.

Проверенные
Собираются ли чинить рассылку?
Так это вроде больше вопрос к НовомуТТВ, а данная тема создана для обсуждения старого ТТВ.
Но тут вопрос скорее не к самому НТТВ, от них почта уходит, а вот на некоторые почтовые ящики не доходит. Хотя, возможно вопрос в формате сообщения.

avita

Команда форума
Модератор
Я отправил емайл на [email protected] и емайл мне вернулся обратно. Среди заголовков я обнаружил такое:
1584393490521.png

Видимо это остатки старой системы, но довольно странно так как поле References это дерево Message-ID которые были присвоены почтовыми серверами. Выходит жив сервер на домене torrent-tv.ru который и обслужил первым емайл отосланный через форму контакты на странице сайта ttv.run. Вторым сервером в цепочке был ttv.run.

Учитывая что ttv.world и ttv.run это физически один и тот же сервер, а также то, что они используют одну копию базы данных и то, что стриминг сейчас из спб и то, что paypal платежи для ttv.run были зарегистрированы на компанию под похожим названием как и старого ттв.
mail.ttv.run физически в спб и это выделенный сервер чисто под почту но не под портал.

Короче, моя паранойя мне сказала, что они просто могли включить старый сервер. Во как. :(
Старого домена на новом сервере ну никак ни могло быть. Круто они прокололись.
Словом наверное я параноик :D

Вложения

• 1584392306865.png
    1584392306865.png
    10.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wave

Pavardenis

Проверенные
И как бы старый обсуждать незачем, это как обсуждение умершего, о них либо хорошо либо никак, а смысл обсуждать хорошее если старого проекта нетю, помер год назад!((
В смысле нету ? Новый и старый - это одно и тоже. Там даже на сайте об этом внизу написано "© 2012–2020 Corporation of Good. Все права защищены. "
Кончились деньги, загрузили старые бакапы (сервера и т.п.) и поехали стричь по новой.

Wave

Релизер
В смысле нету ? Новый и старый - это одно и тоже. Там даже на сайте об этом внизу написано "© 2012–2020 Corporation of Good. Все права защищены. "
Кончились деньги, загрузили старые бакапы (сервера и т.п.) и поехали стричь по новой.
Да меня однажды тоже удивило что новое ттв с 12-го года, о чем я писал в теме)))

koTECH

Проверенные
У Попова осталось много знакомых и много оборудования. :geek:

• Haha
Реакции: Wave

avita

Команда форума
Модератор
Ну и ладно, там если не paypal то все норма. Сумма маленькая. Риск не велик. Качество вроде пол беды.

avita

Команда форума
Модератор
@Pavardenis, Но это ~1.5 года. Много. Может можно вернуть при условиях, но это не спасет от случаев ограничений. Когда тс-прокси будет платный, он будет стоить >200 руб в месяц

Сверху