• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Сталкер портал Vip-TV

Fantomi4

Проверенные
Адрес сайта: https://vip-tv.ml
Адрес форума: https://forum.vip-tv.ml
Telegram: https://t.me/vip_tv_ml

Молодой сервис.

- цена - 2$ в месяц;
- количество каналов - 295. Из них 80+ HD. 1 канал . - Список каналов пополняется;
- Доступны порталы 2-х версий 5.2 и 5.5 для подключения с любых устройств;
- форум и телеграмм канал поддержки;
- Архивы на 24 часа;
- TimeShift
- EPG.
- Тест от 24 до 48 часов - рандомно;
- Активация и оплата на автомате через личный кабинет.

Loner

Проверенные
Было бы не плохо разместить список каналов здесь, либо на сайте

a_subscriber

Проверенные
Могу ли я получить m3u файл или URL для тестирование этого IPTV сервиса на андроид приставке?

a_subscriber

Проверенные
При попытке зайти в личный кабинет получю сообщение:

Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.

Alekseich

Команда форума
Модератор
На Ott-play при запуске в Stalker портале не показывает EPG при нажатии на красную кнопку. Начинает крутится кружок с надписью "Загрузка ЕПГ! Подождите..." и дальше ни программы канала, ни убрать этот кружок с надписью. Только перезагрузка плеера. Проверял на планшете с Андроидои и на ТВ с Tizen.

Alekseich

Команда форума
Модератор
а что толку когда входиш в личный кабинет их ссылки и плейлист на телике в плеерах не показывает и ОТВЕТА не дождешся короче КИНУЛИ нас ЖУЛИКИ!!!
За все не надо отвечать. У меня их ссылки показывают. В телеге Админы присутствуют постоянно, напишите там о своей проблеме, все решат.
PS. Я смотрю в других темах у Вас и другие провайдеры не работают (ЖУЛИКИ), так может проблема в чем-то другом?

ШАНДОР

Проверенные
где только не писал ни где не отвечает В телеге вообще не открывает хорошо что у вас а у меня нет

Alekseich

Команда форума
Модератор
где только не писал ни где не отвечает В телеге вообще не открывает хорошо что у вас а у меня нет
Опишите здесь по подробнее, на чем смотрите и каким плеером пользуетесь? Что не открывается в Телеге и на чем ее открываете?

ШАНДОР

Проверенные
телевизор самсунг смотрю в телике на плеерах SMART IPTV и ottplayer раньше было все хорошо потом как 2 месяца нет каналов оплачивал из личного кабинета 3-4 раза активировал пакет в телевизоре их плейлист и ссылки как 2 месяца не показывают все деньги из личного кабинета ушли пишет баланс пополнен до 12 месяца каналов нет замичился им писать не отвечают

ШАНДОР

Проверенные
За все не надо отвечать. У меня их ссылки показывают. В телеге Админы присутствуют постоянно, напишите там о своей проблеме, все решат.
PS. Я смотрю в других темах у Вас и другие провайдеры не работают (ЖУЛИКИ), так может проблема в чем-то другом?
да писал я им 5 раз ппрроблему свою описывал не отвечают как воды в рот набрали а в теге пишут задайте вопрос поможем ВРУТ

Сверху