• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Сравнительная таблица платных IPTV провайдеров

Zoja

Проверенные
Добрый день, подскажите, месяц назад у меня был вопрос по ClouDDy, смотрю по телевизору LG по USB ,сейчас не могу найти форум где мне ответили да и зарегистрировалась заново.Вопрос в том, что у меня сегодня заканчивается версия Try&buy, оплатить в личном кабинете невозможно. Где этот умный человек, что в марте помогал по этой теме? Спасибо.

pansa

Проверенные
1usd.tv. Подскажите, на скольких устройствах можно одновременно смотреть. Не могу найти информацию.

ALEKS.M

Проверенные
столкнулся с такой проблемой .пользуясь довольно долго АНТИФРИЗ.ТВ- у них не проходит оплата месяца 2 через Фрайкассу - по израильской визе .другие варианты их оплат вообще ее не принимают .короче .перешел на ЛАЙТТВ .у них почему то оплату через ту же Фрайкассу заплатить можно .но на днях у них пропал Матч премьер и остальные каналы вдруг стали сами по себе переключаться .пора тоже менять ! самое интересное .что практически все представленные здесь провайдеры работают через Фрайкассу и у меня вопрос - может кто подскажет .на каком из перечисленных из списка будет без проблем принимать именно израильскую кредитку - кроме конечно .израильских провайдеров .с ними то понятно проблем не будет .но их цены меня не устраивают. кстати Антифриз рекомендую и я бы от них не ушел .если бы не возникшая причина !

urij66

Проверенные
столкнулся с такой проблемой .пользуясь довольно долго АНТИФРИЗ.ТВ- у них не проходит оплата месяца 2 через Фрайкассу - по израильской визе .другие варианты их оплат вообще ее не принимают .короче .перешел на ЛАЙТТВ .у них почему то оплату через ту же Фрайкассу заплатить можно .но на днях у них пропал Матч премьер и остальные каналы вдруг стали сами по себе переключаться .пора тоже менять ! самое интересное .что практически все представленные здесь провайдеры работают через Фрайкассу и у меня вопрос - может кто подскажет .на каком из перечисленных из списка будет без проблем принимать именно израильскую кредитку - кроме конечно .израильских провайдеров .с ними то понятно проблем не будет .но их цены меня не устраивают. кстати Антифриз рекомендую и я бы от них не ушел .если бы не возникшая причина !
Надо спрашивать в тех поддержке того провайдера, который выберете. Ибо сейчас у всех проблемы с оплатой из будькакой страны. Попробуйте Glanz, Ilook tv, 1cent.

gun4a213

Проверенные
Здравствуйте.Я хотел представить хороший провайдер http://vimax.tv Там 306 каналов за 1$ месяц Есть каналы Латвии Литви BCU.Хорошее качество

urij66

Проверенные
Здравствуйте.Я хотел представить хороший провайдер http://vimax.tv Там 306 каналов за 1$ месяц Есть каналы Латвии Литви BCU.Хорошее качество
Вы кто? Представитель этого провайдера? Если представитель, то ответьте, почему тех поддержка не отвечает??? За качество, не врите- HD каналы постоянно, через пару секунд, чёрный екран на 1,2сек. Укр футболы hd вообще не работают, ТРК УКРАИНА- тоже, список скудненький. Я бы не советовал пока этого провайдера. Через полгода можно заглянуть, посмотреть, может исправлятся.

fotogon

Проверенные
Знаете ли вы дешевого оператора с FHD немецких и швейцарских каналов, которые включают BR, MBR, SRF, ORF ?

malgrat

Проверенные
Посмотрел список, очень мало каналов с архивом . а так успехов в начинании.

bashaero

Проверенные
Народный стоимость повысил = было 0,8 $, повышает - 1,5$ + 2 устройства.

lolokht

Проверенные
всем привет. подскажите антифриз тв это тот же цбиллинг? очень похожи списки и в целом разделы сайта, замер скорости. Пользовался сбиллинг много лет, но на новом месте в Берлине все наглухо виснет постоянно в самый ответственный момент, то во время футбола, то посреди фильма, причем в другом городе все ок было более менее.. другие операторы тоже плюс минус зависают иногда. взял сейчас антифриз на тест…

Сверху