• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Список IPTV с архивами для Smart-TV

Олег

Проверенные
Пишем сюды провайдеров у которых имеется архив телепередач для Смарт-ТВ. Т.е. возможность просматривать архивы на телевизоре, обязательно указывайте плеер на котором Вы проверили,а так же платформу телевизора (Смарт, Андроид, и т.д.).

Проверено OTT Playerom на смарт ТВ ottplayer.es
cbilling.tv -
Архивы работаю безупречно, без зависонов, без затыков!
www.sharavoz.ru - Архивы работаю, но с некоторыми вопросами! У меня лично, работали только за последние ~48 часов только

Остальное не знаю точно, уточните:
edem.tv - заявлено что есть архив, но когда тестировал этот сервис, у меня плеер был старый, и архивы не поддерживал
www.ipstream.one, shara.club - говорят есть архивы, уточните плеер и платформу

Дополняйте, желательно в таком формате как добавил я, для удобства. Указывайте те, которые проверили лично, и в которых Вы уверены на все 100%.

a_subscriber

Проверенные
у Эдем ТВ (https://edem.tv/) архивы работают только за сегодня. За предыдущие дни ужасно глючат архивы. Проверено Perfect Player-ом.
Важно!
Чтобы в Perfect Player-е появились архивы нужно, чтобы в имени плейлиста обязательно было слово edem

Tagirov_zakir

Проверенные
Greatiptv hls лист
Архив работает, по крайней мере на сутки точно. Наperfect player, на смарт ТВ (Ott player org)

Сверху