• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Смарт-портал для телевизоров и приставок

profi

Проверенные
Стоимость подключения портала 300 р за один год.
Для оформления подписки, вам необходимо поддержать проект на сумму любым удобным для вас способом и отправить нам на почту ([email protected]) МАС адрес, и подтверждение о переводе в виде скрина.

ВАЖНО! Мак адрес нужно брать не из настроек тв, а из настроек виджета на котором планируете смотреть портал!

Важно! Подписка, это добровольный вклад пользователя в дальнейшее развитие проекта. Выбирая подписку вы помогаете нам сделать проект лучше и лично принимаете в этом участие.
доп Информ и инструкции на сайте поддержка через группу в контакте
наша группа в вк https://vk.com/smartvportal наш
сайт Смарт портал мы вас ждем мы работаем чтоб вы отдыхали

alex23

Разработчик
песец полный, кто этот хлам(40 категорий самой разнообразной тематики) будет тащить себе на телек😮
и ещё за монеты тем более

ну а это вообще наглость:
"СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ЧЕРЕЗ ПУБЛИЧНЫЙ TORSERV"

NoBomb1 выставил сервак торрсервера на шару не для барыг же

Последнее редактирование:

DuttennPulla

Проверенные
Почему удалили переписку "комрадов"?Так славно друг друга поимели!🤑

smeh

Команда форума
Модератор
Что тут было то хоть? Что дают нынче народу и почем? ;)

Kanistr0Salyar0

Проверенные
Что тут было то хоть?
coздатель темы схлестнулся с alex23
Что дают нынче народу и почем? ;)
ну не народу а лошарям упакованные в портал ссылки с инета за пять зелёных в год:)

я бы не рекомендовал даже пробовать это.
во-первых, не думаю что там будет что-то долго работать. такой закон для халявы и "честно взятого" с чужих нормальных ресурсов-сегодня работает,а завтра нет.. ну а про качество вообще лучше промолчать.
во-вторых,да и это наверное главное.
в ходе удалённой в этой теме разборки выяснилось,что автор темы сам является "создателем" портала. в плане программирования не шибко подкован.
так что есть вероятность навлечь неприятности на свой тв.
у меня похожее было с ОКО. редко им но пользовался. но однажды(наверно после самообновления) перестал запускаться. ну думаю и чёрт с ним. но после этого сам смарт тв стал самопроизвольно выключаться или сразу или через минут пять работы. думал что-же такое. осенило снести нахуй это ОКО и телевизор пришёл в норму.
после этого ничего больше самопального не устанавливаю.
ну и в третьих- пока не переведутся лохи или просто распиздяи,которые скажут при не работе купленного недосервиса "Ну и хер с этими пару баксами" подобные лохотроны будут появляться как тараканы.
расчёт у подобных дельцов простой- хоть единоразово но урвать с лоха копейку.
чем больше лохов- тем больше прибыли лохотронщику фактически не за что.
а в конечном счёте будет страдать нормальный человек, который и рад заплатить за нормальную услугу, но таковую становиться тяжелее найти из-за подобных лохотронщиков.
в общем нужно иметь голову на плечах и не платить даже цент всяким проходимцам.
таково моё мнение.

profi

Проверенные
портал работает 6 лет
Уважаемые пользователи! Учитывая не простую обстановку, связанную с коронавирусом и пожелания многих пользователей, мы решили пойти на встречу и сделали еще один вариант подписки-месячную по цене 50 р.

Kanistr0Salyar0

Проверенные
И что там есть на этом смарт портале - фильмы? ТВ каналы? сериалы? Чисто любопытства ради, интересуюсь, мне без надобности, а кому-то может, прямо вот он нужен, но он об этом пока не знает).
вот
и кстати.вспомнил что эта хрень входила когда -то лет 5 назад бесплатно в NStreamLMOD если оплачен единоразово сам этот NStreamLMOD. 10 баксов. кстати тоже деньги на ветер. обычная оболочка состоящая из десятка плейлистов , и которые тоже надо было оплачивать. а уже просмотр-лотерея.
как помниться,стабильности не было как и качества даже на те года.

• Like
Реакции: smeh
Сверху