• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Смарт-портал для телевизоров и приставок

profi

Проверенные
Стоимость подключения портала 300 р за один год.
Для оформления подписки, вам необходимо поддержать проект на сумму любым удобным для вас способом и отправить нам на почту (smportal2015@gmail.com) МАС адрес, и подтверждение о переводе в виде скрина.

ВАЖНО! Мак адрес нужно брать не из настроек тв, а из настроек виджета на котором планируете смотреть портал!

Важно! Подписка, это добровольный вклад пользователя в дальнейшее развитие проекта. Выбирая подписку вы помогаете нам сделать проект лучше и лично принимаете в этом участие.
доп Информ и инструкции на сайте поддержка через группу в контакте
наша группа в вк https://vk.com/smartvportal наш
сайт Смарт портал мы вас ждем мы работаем чтоб вы отдыхали

alex23

Разработчик
песец полный, кто этот хлам(40 категорий самой разнообразной тематики) будет тащить себе на телек?
и ещё за монеты тем более

ну а это вообще наглость:
"СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ЧЕРЕЗ ПУБЛИЧНЫЙ TORSERV"

NoBomb1 выставил сервак торрсервера на шару не для барыг же

Последнее редактирование:

DuttennPulla

Проверенные
Почему удалили переписку "комрадов"?Так славно друг друга поимели!?

smeh

Команда форума
Модератор
Что тут было то хоть? Что дают нынче народу и почем? ;)

Kanistr0Salyar0

Проверенные
Что тут было то хоть?
coздатель темы схлестнулся с alex23
Что дают нынче народу и почем? ;)
ну не народу а лошарям упакованные в портал ссылки с инета за пять зелёных в год:)

я бы не рекомендовал даже пробовать это.
во-первых, не думаю что там будет что-то долго работать. такой закон для халявы и "честно взятого" с чужих нормальных ресурсов-сегодня работает,а завтра нет.. ну а про качество вообще лучше промолчать.
во-вторых,да и это наверное главное.
в ходе удалённой в этой теме разборки выяснилось,что автор темы сам является "создателем" портала. в плане программирования не шибко подкован.
так что есть вероятность навлечь неприятности на свой тв.
у меня похожее было с ОКО. редко им но пользовался. но однажды(наверно после самообновления) перестал запускаться. ну думаю и чёрт с ним. но после этого сам смарт тв стал самопроизвольно выключаться или сразу или через минут пять работы. думал что-же такое. осенило снести нахуй это ОКО и телевизор пришёл в норму.
после этого ничего больше самопального не устанавливаю.
ну и в третьих- пока не переведутся лохи или просто распиздяи,которые скажут при не работе купленного недосервиса "Ну и хер с этими пару баксами" подобные лохотроны будут появляться как тараканы.
расчёт у подобных дельцов простой- хоть единоразово но урвать с лоха копейку.
чем больше лохов- тем больше прибыли лохотронщику фактически не за что.
а в конечном счёте будет страдать нормальный человек, который и рад заплатить за нормальную услугу, но таковую становиться тяжелее найти из-за подобных лохотронщиков.
в общем нужно иметь голову на плечах и не платить даже цент всяким проходимцам.
таково моё мнение.

profi

Проверенные
портал работает 6 лет
Уважаемые пользователи! Учитывая не простую обстановку, связанную с коронавирусом и пожелания многих пользователей, мы решили пойти на встречу и сделали еще один вариант подписки-месячную по цене 50 р.

Kanistr0Salyar0

Проверенные
И что там есть на этом смарт портале - фильмы? ТВ каналы? сериалы? Чисто любопытства ради, интересуюсь, мне без надобности, а кому-то может, прямо вот он нужен, но он об этом пока не знает).
вот
и кстати.вспомнил что эта хрень входила когда -то лет 5 назад бесплатно в NStreamLMOD если оплачен единоразово сам этот NStreamLMOD. 10 баксов. кстати тоже деньги на ветер. обычная оболочка состоящая из десятка плейлистов , и которые тоже надо было оплачивать. а уже просмотр-лотерея.
как помниться,стабильности не было как и качества даже на те года.

• Like
Реакции: smeh

Foks

Проверенные
во-первых, не думаю что там будет что-то долго работать. такой закон для халявы и "честно взятого" с чужих нормальных ресурсов-сегодня работает,а завтра нет.. ну а про качество вообще лучше промолчать.
C чего вы взяли что это работать не будет? С каких чужих нормальных ресурсов? Вы хотите сказать что другие виджеты что то свое транслируют? Так же пишутся парсеры сторонних сайтов!
в ходе удалённой в этой теме разборки выяснилось,что автор темы сам является "создателем" портала. в плане программирования не шибко подкован.
Да действительно человек создавший этот пост не подкован в програмировании. Авторы портала я и еще один человек!
в третьих- пока не переведутся лохи или просто распиздяи,которые скажут при не работе купленного недосервиса "Ну и хер с этими пару баксами" подобные лохотроны будут появляться как тараканы.
Опять не обоснованные обвинения! Во первых мы даем тест, во вторых мы возвращаем деньги если что то пошло не так. Мы работаем уже более 6 лет. С чего вы взяли что это лохотрон?
расчёт у подобных дельцов простой- хоть единоразово но урвать с лоха копейку
Ну ту я вобще в шоке!) Какие копейки? Вы о чем! Сервера оплати, хостинги так же денег просят. Что бы тянуть много пользователей слабый сервк не потянет, везде нужно платить. Мы были бесплатны но народу прибыло столько что бесплатные хостинги просто не справлялись.

Foks

Проверенные
песец полный, кто этот хлам(40 категорий самой разнообразной тематики) будет тащить себе на телек
Почему хлам? Все по делу! Есть Раздел с сериалами есть тв есть Мужской Женский и Детский, и все категории в таком роде. У нас именно портал, по типу порталов сайтов. То есть с главной человек попадает в раздел определенной тематики. Сейчас будем что то убирать, что то раскидывать по соответствующим категориям. Человек просто хотел нам помочь, а вы тут такой хай подняли) Ну не хотите подключатся да не вопрос, зачем нагонять тоски даже не ознакомившись с проектом! Мы за свою жизнь никого ни разу не обманули, а вы начали лохотрон, лохи копейки.

Berik

Проверенные
C чего вы взяли что это работать не будет? С каких чужих нормальных ресурсов? Вы хотите сказать что другие виджеты что то свое транслируют? Так же пишутся парсеры сторонних сайтов!
"В данное время накрылся парсер на котором работало очень много разделов на портале. Решаем! Больше всего пострадал детский, так же частично коснулось назад в 90е, мужского женского."
Да уж, дела. Наверно это не то что вам нужно. Шляпа полная.

Последнее редактирование:
Сверху