• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

SlyNetIPTV

Alex99

Проверенные
Нету списка у них,но лист давно работает точно знаю

malmust

Проверенные
Зашел через lazi на Free список большой 599 ссылок много повторений есть неработающие ссылки да они и сами пишут:
Плейлисты от команды SlyNet собраны с ссылок на открытых форумах посвящённых IPTV .
Наш плейлист это сборник состоящий из таких известных плейлистов как Забава,Винтера,PeersTV и многих других. Обращаем Ваше внимание на то, что мы ничего не транслируем и не ретранслируем, все ссылки взяты из открытых источников. а Так много ссылок работает из повторяющихся. и что хорошо указаны потоки HD, FHD, UHD хотел заплатить за премиум но там только пайпал. Чуть позже протестирую премиум

Aliving

Команда форума
Модератор
Хорошая попытка "накормить всех голодных", но увы несостоятельная. Всё равно каналы в бесплатном листе по факту тормозят часто, а некоторые вообще не запускаются

sars

Проверенные
Хорошая попытка "накормить всех голодных", но увы несостоятельная. Всё равно каналы в бесплатном листе по факту тормозят часто, а некоторые вообще не запускаются
ну так конечно слишком много голодных, а в платной у них несколько серверов, даже в штатах хорошо работает, каналов очень много

Aliving

Команда форума
Модератор
ну так конечно слишком много голодных, а в платной у них несколько серверов, даже в штатах хорошо работает, каналов очень много
ну с последним спорить не буду, поскольку не проверял. Вполне возможно, что так и есть

slavik22

Проверенные
в бесплатном варианте - много не работает - может пару дней работать а потом нет

sars

Проверенные
смотрю их год, проблем не было, каналов очень много, качество хорошее, сервер надо подстраивать

maxxx

Проверенные
Все бы хорошо, но в телеграмме пост об обновлениях у них был в ноябре 2019г. Уже середина февраля 2020. Да и тут тоже тишина. Сервис умер?

Kings man

Проверенные
Сервер тормозить все время невозможно смотреть !! В вип подписку сказали есть 7 серверов, а там 3 каки в обычный ! Не отвечаю и тишина ! Не советую .

smeh

Команда форума
Модератор
Сервер тормозить все время невозможно смотреть !! В вип подписку сказали есть 7 серверов, а там 3 каки в обычный ! Не отвечаю и тишина ! Не советую .
Этого и следовало ожидать, чисто как бесплатный вариант сойдёт, и то с большой натяжкой... .

Kings man

Проверенные
долбаеп написал надо сервер подстраивать
Была бы все хорошо, я бы не писал тут придурок !!! Почему другие серверов от fox iptv не тормозить как у эти воры !!! Даже не отвечают !!! И проблем не только со мной с многие ещё !!! Если ты такой умный ! То ты один из них

Сверху