• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Скрипт формирования плейлистов для acestream движка.

finnway

Команда форума
Модератор
не работает json?

Я особенно не заморачивался.
По быстрому подправил, лишь бы, лишь бы, чтоб работало.
Хотя сам и не пользую.
Так попробовал по быстрому, вроде работает, а дальше всё никак не собраться было, попилить его...

В оригинале скрипта, у афтора он вообще не используется...
Хотя слово json он пользует...

url_ace_json = 'https://search.acestream.net/all?api_version=1.0&api_key=test_api_key' ace_json = urllib.request.urlopen(url_ace_json).read().decode('unicode-escape', 'ignore'), 'plain', 'utf-8' ace_json_str = str(ace_json) ace_json_str_split = ace_json_str.split('},{')

nessie

Проверенные
Не хочу отдельную тему поднимать, может кто тут подскажет: есть на просторах помойки некоторые каналы, которые работают 30 сек и отваливаются. После перезапуска они продолжают трансляцию, но снова 30 сек и так по кругу. Например, этот проработал 42 сек и остановился: acestream://8a3303795b2ac2d826c92d8fc6fc1ee531ce7653
Или это у меня с проксей что-то?

smeh

Команда форума
Модератор
Не хочу отдельную тему поднимать, может кто тут подскажет: есть на просторах помойки некоторые каналы, которые работают 30 сек и отваливаются. После перезапуска они продолжают трансляцию, но снова 30 сек и так по кругу. Например, этот проработал 42 сек и остановился: acestream://8a3303795b2ac2d826c92d8fc6fc1ee531ce7653
На источнике откуда берется поток срабатывает защита, вот и весь сказ....

FSTV

Проверенные
да
запусти напрямую от движка и будешь удивлён

можешь проверить, движок из облака
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

Последнее редактирование:

Po2l

Разработчик
Например, этот проработал 42 сек и остановился: acestream://8a3303795b2ac2d826c92d8fc6fc1ee531ce7653
Я вчера пробовал, запускал этот поток через прокси, ждал пока остановится.... Надоело, больше трёх минут работало....

finnway

Команда форума
Модератор
Малёха подшлифовал свой вариант скрипта Генератора плей-листа Acesearch на Python3...

Перед запуском делаете (меняете):

В строке №15 - меняете "192.168.X.X:XXXX" на свой Адрес:Порт Proxy-сервера от Pepsik, в зависимости от настроек, сделанных вами в aceconfig.py.
Например (это всего лишь пример! У вас IP и порт могут быть другими):
Python:
"192.168.1.107:8081"

В строке №16 - меняете "/каталог/папка/" на адрес папки где будут создаваться ваши плейлисты (если отсутствует то папка создастся).
Например (это всего лишь пример! У вас путь к папке может быть любым другим):
Python:
"/opt/lists/"

Название плей-листов (можете поменять их на свой вкус):
Python:
as.m3u - Название файла плей-листа со всеми найденными каналами
f.as.m3u - Название файла плей-листа с Избранными каналами
fp.as.m3u - Название файла плей-листа с избранными каналами с использованием Proxy-сервера от Pepsik

!!! По умолчанию, создание плей-листов f.as.m3u и fp.as.m3u в скрипте отключено.
Если хотите включить их создание, то в 19-й и 21-й строках, поменяйте значениe:
Код:
"0"
на
Код:
"1"

И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После любых манипуляций/изменений в скрипте (Генераторе), перед его запуском удалите из папки с этим скриптом файл (или, чтобы не удалять, поменяйте в нём значения на такие же, как и в скрипте):
Код:
settings.ini

Вложения

• acesearch.zip
    2.2 KB · Просмотры: 8

finnway

Команда форума
Модератор
Это версия Генератора плей-листа Acesearch на Python3 от многоуважаемого разраба Po2l

Вложения

• acesearch.zip
    2.1 KB · Просмотры: 12
Сверху