• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

SharaClub

Redline

Проверенные
shara.tv

После смерти ttv пользуюсь шарой, денег много не берут, пока проблем не замечал.
+ у них есть шаринг.

Кто еще пользуется этим сервисом?

IPTV цены:

Россия 60р. $0.89
Украина 35р. $0.52
Беларусь 35р. $0.52
Germany 65р. $0.97
France 35р. $0.52
Czech 35р. $0.52
Poland 65р. $0.97
Азербайджан 35р. $0.52
Армения 35р. $0.52
Балтика 200р. $2.95
Латвия 100р. $1.48
Литва 100р. $1.48
Эротика 18+ 35р. $0.52
Кино и Сериалы ** 50р. $0.75

mtv2

Проверенные
Этот сервис лучшее предложение из шар, потоки как в других шарах здесь очень пережаты, в часы пиковых нагрузок могут быть временами фризы, цена на пакеты адекватная, сервис лучший из шаринга, у ГомельСад и Цбиллинг качество чуть лучше, а цены они ломят конские.
Если у вас большие качественные диагонали ваших телевизоров (более 40 дюймов) то шаринг сервисы вообще лучше не использовать, а если к примеру до 30-35 дюймов тв и смотрите на телефонах, планшетах или pc то вы возможно и разницы оригинала и пережатки не поймете. Торрент-тв давал оригинальную хорошую картинку, а к хорошему привыкаешь быстро не думаю что оценят все эти шаринги вообще те, кто смотрел full hd от торрент-тв на больших экранах.

Последнее редактирование:

Redline

Проверенные
Этот сервис лучшее предложение из шар, потоки как в других шарах здесь очень пережаты, в часы пиковых нагрузок могут быть временами фризы, цена на пакеты адекватная, сервис лучший из шаринга, у ГомельСад и Цбиллинг качество чуть лучше, а цены они ломят конские.
Если у вас большие качественные диагонали ваших телевизоров (более 40 дюймов) то шаринг сервисы вообще лучше не использовать, а если к примеру до 30-35 дюймов тв и смотрите на телефонах, планшетах или pc то вы возможно и разницы оригинала и пережатки не поймете.
Я их пока как iptv пробую. С шарами буду летом на даче разбираться.

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
Использовал неделю до вчерашнего дня. По вечерам у них сплошные лаги. Не рекомендую.

Олег

Проверенные

Вот это все одна конторка, кто-то у кого то тянет, работает вполне себе стабильно! Но у них не поддерживается АРХИВ на ОТТ Плеере, народ говорит что есть на другом каком то плеере архив, но я не вкурсе!
Кстати даже логин кто-то говорил что один и тот же подходит, но я не проверял!

По мне так лучше использовать ipsteam.one у них можно хоть на день купить тест, хоть на неделю!

a_subscriber

Проверенные

Вот это все одна конторка, кто-то у кого то тянет, работает вполне себе стабильно! Но у них не поддерживается АРХИВ на ОТТ Плеере, народ говорит что есть на другом каком то плеере архив, но я не вкурсе!
Кстати даже логин кто-то говорил что один и тот же подходит, но я не проверял!

По мне так лучше использовать ipsteam.one у них можно хоть на день купить тест, хоть на неделю!
Они говорят, что архивы есть на этом плеере
Xtream GO

a_subscriber

Проверенные
нет канала ОТР.
К тому же нет архивов следующихт каналов Дождь, РБК, 365 дней

albagin

Проверенные
нет канала ОТР.
К тому же нет архивов следующихт каналов Дождь, РБК, 365 дней
Вам не угодишь, за такую цену грех жаловаться)) Вот лучше: шаравоз.тв 1032 канала, работают архивы, всё работает и без затыкков, цена 3 бакса. Куда ещё лучше в отношении цена, качество.

ineedmorespace

Проверенные
Тестирую. Пока без нареканий. Тот же cbilling с тихим звуком, только за 60 рублей.

Ну и конечно огромный минус, нет архива дождя ???

• Like
Реакции: smeh

ikar1962

Проверенные
Установил, взял платный пакет. Все работало, но вечером, в связи с нагрузкой, перестали запускаться некоторые каналы.

ikar1962

Проверенные
Да, может, кто-то еще и подворовывает! Или-же дикая нагрузка и падением приёма инета

Сверху