• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Shara-TV.org

sslazio

Проверенные
EPG: http://stb.shara-tv.org/epg/epgtv.xml.gz

Плюсы:
  • лучшая картинка HD каналов с лучшим битрейтом среди всех представленных
  • наборы тематических каналов можно приобретать отдельно
  • много каналов: в том числе и много HD каналов
  • большое количество наших и зарубежных каналов с оригинальным (не пережатым) потоком. Особенно порадовали спортивные каналы.
  • EPG
Минусы:
  • архив на малом количестве каналов

sslazio

Проверенные
Взял на 1 день тест.
Честно сказать был приятно удивлен качеством трансляций (сам предпочитаю спорт каналы).
На Dune на некоторых HD каналах выдает битрейт 10-11МБит/сек. HD Каналы МАТЧ - 7-9МБ/сек
Переключение каналов 4-5 секунд на Dune.
Вчера не было ни одного затыка ни на одном канале при просмотре Отборочных матчей ЧЕ.
После Торрент-ТВ пока для меня по качеству картинки наиболее подходящий вариант.
Продолжаю тест.

interference

Проверенные
У меня на этом сервисе частенько бывали затыки: каждые несколько минут в VLC трансляция просто обрывается (в плейлисте при этом включается следующий канал). Смотреть, как понимаете, проблематично :)
Архивы у них доступны только с МАГов, по-моему. Переключение между каналами долгое. Набор каналов неплохой, есть возможность выбирать по категориям (например, только спортивные). Потоки на большинстве каналов не пережатые.

hatab

Проверенные
Взял на 1 день тест.
Честно сказать был приятно удивлен качеством трансляций (сам предпочитаю спорт каналы).
На Dune на некоторых HD каналах выдает битрейт 10-11МБит/сек. HD Каналы МАТЧ - 7-9МБ/сек
Переключение каналов 4-5 секунд на Dune.
Вчера не было ни одного затыка ни на одном канале при просмотре Отборочных матчей ЧЕ.
После Торрент-ТВ пока для меня по качеству картинки наиболее подходящий вариант.
Продолжаю тест.
Тоже посморел пока все красиво, главный вопрос как скоро их заблочит мой провайдер:D

OlPo75

Проверенные
Да, тоже его взял. Работает, качество отличное. Понравилось то, что можно пакеты подключать, а не брать все, где половина вообще не нужна.
И мультирум на 3 устройства бесплатно. Единственное неудобство, мультирум приязывается к IP адресу, если он сменился, то все не работает. Либо брать статический IP, либо следить и вовремя править IP в настройках на сайте.

creulen

Проверенные
у вас точно все работает? многие HD каналы затыкаются и прогоняют последние 3 сек эфира. сервера менял не помогло. на разных устройствах пробовал все тоже самое . интернет впорядке.

sslazio

Проверенные
у вас точно все работает? многие HD каналы затыкаются и прогоняют последние 3 сек эфира. сервера менял не помогло. на разных устройствах пробовал все тоже самое . интернет впорядке.
Лично у меня работает и при этом вообще без одного затыка. Плеер Dune. Интернет 100 Мбит/с по проводу. При тесте на сайте выдает 70 МБит/с. Единственное что не совсем комфортно после ЭДЕМА и OTTCLUB, так это переключение каналов (4-5 сек). Тут видимо сказывается качество потоков. Намерен взять месячную подписку на 2 пакета каналов - ЗАРУБЕЖНЫЕ и СПОРТ за 4$.

OlPo75

Проверенные
Ничем еще канал не загружен? Все работает без затыков.

Aliving

Команда форума
Модератор
УГ по одной простой причине: лично у меня не запустился ни один канал их тестового листа (хорошо, что таковой есть). Пробовал в 3 разных приложениях и с разными плеерами. А в поддержке при этом говорят, что мол проблемы не у них, а у меня)

sslazio

Проверенные
УГ по одной простой причине: лично у меня не запустился ни один канал их тестового листа (хорошо, что таковой есть). Пробовал в 3 разных приложениях и с разными плеерами. А в поддержке при этом говорят, что мол проблемы не у них, а у меня)
Если у Вас не запустился это значит УГ???
У меня работает прекрасно. И качество лучшее из всех здесь представленных пока провайдеров.
Просто перед тем как брать, используйте тест. Благо этот провайдер его предоставляет.

OlPo75

Проверенные

Мы точно об одном сервисе говорим? Все работает отлично. https://shara-tv.org

Последнее редактирование модератором:

creulen

Проверенные
кароче набор каналов хорош но у меня тормозят некоторые HD каналы при стабильном интернете....

Сверху