• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Сервис с каналами США/Британии/Канады в оригинальном качестве

tventhusiast

Проверенные
Здравствуйте. Сразу после регистрации решил создать тему, интересующую, надеюсь, не только меня. Суть очень проста - разыскивается провайдер, специализирующийся на англоязычных каналах (нужны только американские, британские и канадские) и исключительно на них. Всё российское и так есть по официальным подпискам, остальной мир нафиг не нужен даже бесплатно. Главное (и самое трудновыполнимое) требование - оригинальные фиды этих самых каналов ( то есть в большинстве случаев это 1080i dolby 5.1с высоким битрейтом). Ну и не астрономическая цена, безусловно, была бы огромным плюсом. Кто-нибудь может посоветовать что-то дельное? Очень надеюсь на отклик.

chermisha

Проверенные
Здравствуйте. Сразу после регистрации решил создать тему, интересующую, надеюсь, не только меня. Суть очень проста - разыскивается провайдер, специализирующийся на англоязычных каналах (нужны только американские, британские и канадские) и исключительно на них. Всё российское и так есть по официальным подпискам, остальной мир нафиг не нужен даже бесплатно. Главное (и самое трудновыполнимое) требование - оригинальные фиды этих самых каналов ( то есть в большинстве случаев это 1080i dolby 5.1с высоким битрейтом). Ну и не астрономическая цена, безусловно, была бы огромным плюсом. Кто-нибудь может посоветовать что-то дельное? Очень надеюсь на отклик.
Есть такое дело. Там полно англоязычных каналов БЕЗ АРХИВА. Посмотрите https://t.me/alternativca/67

chermisha

Проверенные
60$ в год - но это непроверенный вариант.
Я как раз этим пользуюсь около 4 месяцев. Сказать, что все работает как в сказке - конечно нет, но, как правило, работает. Выбор там огромный. За эту цену меня устраивает.

tventhusiast

Проверенные
Огромное спасибо ответившим, надо протестировать и если качество и стабильность удовлетворительные - дальше, может, и искать не нужно)

tventhusiast

Проверенные
К сожалению, по факту оказалось - ни одного канала в оригинальном качестве, а канадские в принципе невозможно смотреть - стопорится сразу ( со всеми остальными странами этого нет). Так что поиск продолжается...не может быть чтобы ни у кого не было исходных фидов.

ahr

Проверенные
Сервисов полно за 10 долларов в месяц,я как раз такими и пользуюсь.

tventhusiast

Проверенные
Сервисов полно за 10 долларов в месяц,я как раз такими и пользуюсь.
Да, я знаю что их много и сам некоторые использовал. Но половина из них была просто непригодна к просмотру из-за постоянных затыков и "отвалов" каналов, другая половина даже при стабильности потока очень страдала от пережатия картинки. Главное - ни у кого я не нашел оригинального качества трансляций ( то есть БЕЗ применения деинтерлейса и с 5.1 звуком - подавляющее число каналов США вещают именно так). И эти 10-долларовые "сервисы" пытаются взять количеством вместо качества, а это неправильный подход. 17000 каналов аллахакбарщины (не разжигаю религиозную рознь, но мне такие крайне неинтересны) ещё и работающих "через одно место" и не нужных в принципе или 100 премиальных (и по контенту, и по картинке) - для меня выбор в пользу последнего очевиден. Допускаю, что не все согласны, но мне нужен именно провайдер второго типа.

yulad

Проверенные
Попробуйте https://t.me/kemoiptv.com Моя дочка пользуется этим провайдером уже больше года и довольна.
Мы живём в Канаде. 6 месяцев - US 25.

tventhusiast

Проверенные
(((((это опять десятки тысяч никому не нужных и непредсказуемо работающих каналов, и подобных предложений полно в сети. То ли я как-то не так выражаюсь...хотя куда уж прямее и яснее...ну повторюсь, извините за тавтологию:
требуются ТОЛЬКО США/Британия/Канада с ИСХОДНЫМ КАЧЕСТВОМ (full hd чересстрочная развертка 5.1 звук или 720 прогрессивная развертка для каналов, изначально вещающих так). Всё предложенное ранее не имеет ни одного непережатого канала. Вечером (когда тв и бывает нужен) оно в принципе непригодно для просмотра из-за невозможности физически обеспечить стабильность работы такого количества(около 17000) каналов. Неужели всем только охота "померяться длиною плейлиста", а не смотреть по-людски качественное ТВ?

Ferus

Разработчик
(((((это опять десятки тысяч никому не нужных и непредсказуемо работающих каналов, и подобных предложений полно в сети. То ли я как-то не так выражаюсь...хотя куда уж прямее и яснее...ну повторюсь, извините за тавтологию:
требуются ТОЛЬКО США/Британия/Канада с ИСХОДНЫМ КАЧЕСТВОМ (full hd чересстрочная развертка 5.1 звук или 720 прогрессивная развертка для каналов, изначально вещающих так). Всё предложенное ранее не имеет ни одного непережатого канала. Вечером (когда тв и бывает нужен) оно в принципе непригодно для просмотра из-за невозможности физически обеспечить стабильность работы такого количества(около 17000) каналов. Неужели всем только охота "померяться длиною плейлиста", а не смотреть по-людски качественное ТВ?
там сможете найте то что вам нужно от их реселлера или прям от них

tventhusiast

Проверенные
Как понять сжато там или нет что-то?
Посмотреть вложение 6549
Понять очень просто. Если видео 1920:1080 и 60(!) fps progressive , то там 100% был деинтерлейс, то есть перекодировка/пережатое видео. А перекодированное даже с хорошими параметрами всегда уступает оригиналу ( в технические дебри не будем лезть), ну и звук эти "деятели" вместо исходного 5.1 обрубают до стерео (как будто этим они так экономят полосу пропускания, что не обойтись без данной манипуляции). Кроме того несколько аудиодорожек - обычная практика, "умельцы" оставляют одну, и ее тоже пережимают (вместо 384кбит делают 128). В общем, отличия очевидны, и на глаз тоже (простите за каламбур).

tventhusiast

Проверенные
Ещё забыл одну очень важную вещь - в Америке все каналы со скрытыми субтитрами (их понимает, например, VLC), так что если их нет - потоком "манипулировали", к гадалке не ходи.

frisk

Проверенные
Понять очень просто. Если видео 1920:1080 и 60(!) fps
А в оригинале как должно быть? Может у вас есть пример с каналом как должно быть там.
Субтитры какие-то идут если включить их, у меня автоматом выключены
test.jpg

Последнее редактирование:

tventhusiast

Проверенные
А в оригинале как должно быть? Может у вас есть пример с каналом как должно быть там.
Субтитры какие-то идут если включить их, у меня автоматом выключены
Посмотреть вложение 6551
Должно быть 25 или 30 INTERLACED, только в случае 720р разрешения может быть 50 или 60 PROGRESSIVE. Узнать можно программой mediainfo, записать отрывок трансляции и глянуть через нее.

frisk

Проверенные
Должно быть 25 или 30 INTERLACED, только в случае 720р разрешения может быть 50 или 60 PROGRESSIVE. Узнать можно программой mediainfo, записать отрывок трансляции и глянуть через нее.
Вот НХЛ сейчас у меня так идёт от NHL Ice Center Pass 1.

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4
Format settings : CABAC / 4 Ref Frames
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, Reference frames : 4 frames
Format settings, GOP : M=4, N=123
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 18 s 404 ms
Source duration : 18 s 404 ms
Bit rate : 3 234 kb/s
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Variable
Frame rate : 59.877 FPS
Minimum frame rate : 29.135 FPS
Maximum frame rate : 1 034.126 FPS
Original frame rate : 59.940 (60000/1001) FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.059
Stream size : 7.10 MiB (93%)
Source stream size : 7.10 MiB (93%)
Language : English
Encoded date : UTC 2021-10-12 23:28:35
Tagged date : UTC 2021-10-12 23:28:35
mdhd_Duration : 18404
Codec configuration box : avcC

tventhusiast

Проверенные
Вот НХЛ сейчас у меня так идёт от NHL Ice Center Pass 1.

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4
Format settings : CABAC / 4 Ref Frames
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, Reference frames : 4 frames
Format settings, GOP : M=4, N=123
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 18 s 404 ms
Source duration : 18 s 404 ms
Bit rate : 3 234 kb/s
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Variable
Frame rate : 59.877 FPS
Minimum frame rate : 29.135 FPS
Maximum frame rate : 1 034.126 FPS
Original frame rate : 59.940 (60000/1001) FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.059
Stream size : 7.10 MiB (93%)
Source stream size : 7.10 MiB (93%)
Language : English
Encoded date : UTC 2021-10-12 23:28:35
Tagged date : UTC 2021-10-12 23:28:35
mdhd_Duration : 18404
Codec configuration box : avcC
Я не могу точно сказать как там должно быть, в спорте не спец. Но я догадываюсь, что это ppv/vod сервис, то есть оплата абонентами за каждый матч отдельно. Учитывая такую "премиальность" продукта, 3 мегабита битрейт на 60к/с 720р (как на скриншоте) - сильно сомневаюсь, что у броадкастера настолько нет совести. Именно на спорте они никогда не жмут, espn , к примеру, идёт 20 мегабит в среднем при том же разрешении.

ahr

Проверенные
Я не могу точно сказать как там должно быть, в спорте не спец. Но я догадываюсь, что это ppv/vod сервис, то есть оплата абонентами за каждый матч отдельно. Учитывая такую "премиальность" продукта, 3 мегабита битрейт на 60к/с 720р (как на скриншоте) - сильно сомневаюсь, что у броадкастера настолько нет совести. Именно на спорте они никогда не жмут, espn , к примеру, идёт 20 мегабит в среднем при том же разрешении.
Сними фото твоего ESPN с 20 Mbps,очень хочется посмотреть.

Сверху