• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Samsung Smart TV

Nuges

Проверенные
Идиноразово за 6 евро купите SIPTV, это будет лучше чем устанавливать отт плеер.

З.Ы. если все таки хотите установить отт преер, то изучайте это

Еще вот отличное приложение, тоже 1 раз оплата за типа "премиум"

doktor

Команда форума
Администатор
2 тв на тизен, через RedBul - никаких проблем нет, и не было...

BuHT

Проверенные
очень растроен я самсунгом, купил родителям и спустя год уже проблемы, отчётливо видно белое пятно на тёмном фоне как мне объяснили чё-то там отвалилось или перегарело

doktor

Команда форума
Администатор
@BuHT, От брака не застрахована ни одна марка!!!
2 тв самсунга у меня, и один у знакомых - проблем нету!

alex2010god

Проверенные
очень растроен я самсунгом, купил родителям и спустя год уже проблемы, отчётливо видно белое пятно на тёмном фоне как мне объяснили чё-то там отвалилось или перегарело
У самого с Самсунгом проблема - из за перепада напряжения - отгорели лампочки на ЛЕД подсветке(3 года проработал на макимальной подсветке) ,вначале тоже появился легкий туманчик на мониторе...
Итог:
Потраченные нервы,неработающий до сих пор телик(запчасти едут по идее из Китая еще месяц) затраты 2000 гр на запчасти+ 2000 р мастеру...Что выйдет из этого ХЗ.

alan

Проверенные
с LG те же яйца,с подсветкой проблемы вылазят у людей постоянно

Aliving

Команда форума
Модератор
@BuHT, исследование явно заказное и подкрученное для самвысунга. Тайзену до Андроида как белому до негра)

panika

Проверенные
Тайзену до Андроида как белому до негра

Никогда у меня не было ни тайзена, ни андроидного ТВ. Задумался в сторону андроида в знакомом мне сегменте - TCL. Почитал в сети отзывы - все жалуются на "тормознутость". Причём, не на TCL, а в принципе. Вопрос - действительно имеет место быть или чистая предвзятость юзеров?

doktor

Команда форума
Администатор
@panika,
Есть LG и Samsung
LG притормаживает.
Samsung пашет нормально.

panika

Проверенные
Samsung пашет нормально
Доктор, спасибо, понял. Т.е. варианты тормозов возможны, хотя и не обязательны.

У меня сейчас TCL голый 65-й и тошиба старенькая. Пару дней назад прислали предложение, от которого сложно отказаться - 75-й TCL (андроидный) с акустикой JBL за 500 еврейских рублей. После этого у меня на Samsung с их ломовыми ценами рука не поднимется. Хотя умом понимаю, что Самсунг он и в Африке Самсунг.

Голландец

Проверенные
С плеерами на Тизене то же проблемы.

Платные siptv ( 5 c копейками баксов)

Министра ( 10 баксов единоразово)

STB эмулятор( 30 баксов единоразово)

Из бесплатных можно поставить через студию или с флешки

ssiptv

ott-play от Алекса

Fork плеер

отт плеер.

smartup( плеер в стадии разработки)

Вроде никого из основных не забыл....особенно проблемы с просмотром Порталов....тут спасает любой андроид твбокс.

Если есть чем дополнить- особенно интересуют плееры для просмотра iptv- дополняйте.

Сверху