• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Samsung Smart TV

doktor

Команда форума
Администатор
@shurey, у меня обое есть, правая мне больше нравится, но! Программировать телевизор, в том же системном меню, проще левой(обычной)
Хотя можно обеими...
Так как тв куплены в ЕС, то поставить русский язык, возможно только путём входа в системное меню...
И так сказать, обычной это делать проще...

shurey

Проверенные
@shurey, у меня обое есть, правая мне больше нравится, но! Программировать телевизор, в том же системном меню, проще левой(обычной)
Хотя можно обеими...
Так как тв куплены в ЕС, то поставить русский язык, возможно только путём входа в системное меню...
И так сказать, обычной это делать проще...
Правая похожа на пульт Amazon Fire TV Stick. Но, откуда она? У меня четыре Самсунга и все только с левым пультом. Кстати, "лентяйка" никогда не слышал. Хорошо. Метко. А язык? Мне на немецком как-то проще.

doktor

Команда форума
Администатор
@shurey, с тв шла, а вот 2й был именно с левой лентяйкой...
Смена языка, точнее региона в системном меню, оставляет и немецкий итд языки, и добавляется еще и русский...
Ну это каждому свое... мне удобнее в поиске набирать на русском, нежели мучиться на латыни

gigabyte

Проверенные
tizen туповат и ограничен возможностями на самом деле, проще реально приставку андроид купить какую-то и не парить себе мозг)
а для тех, кто телик новый смотрит - я бы смотрел в сторону тех, что на андроиде

Vitaly85

Проверенные
Друзья, SMART IPTV или OTT-Play от Алекса можно ли загрузить в Samsung Apps (орсей)? Сейчас они установлены на флешке,но в сам apps не получается загрузить.Знает кто, можно ли это сделать?

Arhrocket

Проверенные
Подскажите, пожалуйста, Samsung smart tv, одна из новых 4к моделей, хочется посмотреть евроспорт 4к. ( плейлист или сервис я найду). Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь плеер (желательно бесплатного из списка приложений ), чтобы насладиться 4к.

shurey

Проверенные
Слушайте, я купил их (SIPTV) 5 или 6 штук на все устройства дома - четыре Samsung TV и 3 Fire Stick . Ничего лучше сейчас вы не найдёте.

Сверху