• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Samsung Smart TV

Traxalvas

Проверенные
Добрый день.
Писал выше, купил телик Samsung UE65TU8500U (Tizen)
Вчера дошли руки, начал разбираться.
1) Поставил вчера Fork плеер через подмену DNS.
Запустил
Нажал МЕНЮ, далее "Выйти в Fork Store"
Запустил виджет XSMART
Там выбрал вкладку порталы
Во вкладке выбрал OTT Player и запустил (такой же стоит у меня на другом телике, фиолетовый значок)
прописал логин, пароль
появился мой плейлист, появились каналы и телегид
запускаю канал, а он не идет (висит постоянно буферизация)

2) Решил посмотреть через OTT-Play
Установил приложение-донор RedbullTv через подмену DNS
Запустил
Выбрал своего провайдера (смотрю с shara.tv)
Ввел ключ
появился мой плейлист, появились каналы и телегид
запускаю канал, а он не идет (висит в левом верхнем углу загрузка)
каналы переключаются, внизу отображается что идет и виден значок канала, а картинки нет

Помогите плиз

milana

Проверенные
пожалела что купила самсунг следующий телевизор точно надо брать на андроиде

sp1969

Проверенные
Доброго времени суток!
У меня Samsung 7 серия. Tizen.
"Кастрированный" ottplayer. Который жуёт только Playlist URL и Key. Других вариантов просмотра не дает.
Краем глаза в одном видеоролике видел что через приложение IVI можно смотреть...вроде...
Теста у вас на сервере не предусмотрено, а хотелось бы точно знать увижу я что нибудь или нет. Система оплаты ваша опять таки подходит (PayPal).
Может подскажите безопасный для телика и его гарантии вариант просмотра вашего ТВ штатныи программами? Или не штатными, но что бы не слетел smart из за смены чего то там ни было.
Регион - Латвия.
Заранее спасибо!

Alekseich

Команда форума
Модератор
Доброго времени суток!
У меня Samsung 7 серия. Tizen.

Может подскажите безопасный для телика и его гарантии вариант просмотра вашего ТВ штатныи программами? Или не штатными, но что бы не слетел smart из за смены чего то там ни было.
Ott-play от Алекса https://forum.ott-play.com/index.php?topic=6.0

sp1969

Проверенные
Блин. Сори.
Не разобрался я до конца с этим магазином... Есть оба плеера. Я так понимаю проще будет смотреть через Ott (синий который)?
1603208748791.png

Последнее редактирование:
Сверху