• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Ребят, не гостите, добавляйтесь на форум, что бы не потерятся!

doktor

Команда форума
Администатор
mytalk сегодня не работал, даже если у них все нормально(Дай Бог), не стоит расслабляться, пусть этот форум станет резервным, если mytalk закроют, мы всегда можем общаться здесь!
Возможно кто то из Вас общался и общается с разработчиками софта и скриптов, приглашайте их к нам!
Если будем держаться вместе, не пропадем!

Werwolf_

Проверенные
Всем привет!. Спасибо, что создали форум а-ля mytalks. А как вы привязали этот форум к "вконтакту" ТТВ? Автор форум - админ того паблика?

doktor

Команда форума
Администатор
Всем привет!. Спасибо, что создали форум а-ля mytalks. А как вы привязали этот форум к "вконтакту" ТТВ? Автор форум - админ того паблика?
Мы ничего не привязывали, нам самим интересно кто это сделал...
В любом случае, спасибо им огромное за рекламу..

Александр

Проверенные
Привет, я новый форумчанин, военный пенсионер. Пострадал, если можно так сказать, от краха 1Торрент ТВ, сгинули годовая подписка и пожизненный ВИП. Но, пережив развал СССР и МММ, это кажется мелочью. Просто здорово, что люди объединяются по интересам и выкладывают полезные советы, ссылки, софт. Вместе всегда проще и легче. Я сейчас тестирую ОттПлейер, взял с форума ссылки на плей-листы, работают. Автору - сердечное спасибо. Обязуюсь и сам выкладывать интересные рабочие ссылки. Удачи вам и нам.

elax07

Проверенные
Привет, я новый форумчанин, военный пенсионер. Пострадал, если можно так сказать, от краха 1Торрент ТВ, сгинули годовая подписка и пожизненный ВИП. Но, пережив развал СССР и МММ, это кажется мелочью. Просто здорово, что люди объединяются по интересам и выкладывают полезные советы, ссылки, софт. Вместе всегда проще и легче. Я сейчас тестирую ОттПлейер, взял с форума ссылки на плей-листы, работают. Автору - сердечное спасибо. Обязуюсь и сам выкладывать интересные рабочие ссылки. Удачи вам и нам.
Мы все тут пострадавшие, но как вы и сказали пережив развал чего только можно,мы все собрались вместе и идем так сказать в светлое будущее интернет телевидения ?

Miller25

Проверенные
Всем привет. Зачем на форуме сделали правило 10 сообщений? Реально не удобно... Вроде как 21век на дворе, искусственные ограничения, странно!
Я теперь должен нафлудить на 10 сообщей, и после этого стану полноценным форумчанином!

smeh

Команда форума
Модератор
Всем привет. Зачем на форуме сделали правило 10 сообщений? Реально не удобно... Вроде как 21век на дворе, искусственные ограничения, странно!
Я теперь должен нафлудить на 10 сообщей, и после этого стану полноценным форумчанином!
А вы не флудите, а по делу напишите....

• Like
Реакции: Diyk

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчик
Мы все тут пострадавшие, но как вы и сказали пережив развал чего только можно,мы все собрались вместе и идем так сказать в светлое будущее интернет телевидения ?
Вообще то, для флуда чат существует, очень удобно, знаете ли ;)

• Like
Реакции: smeh

Miller25

Проверенные
Что бы по делу писать, надо с чего то начать, попробовать и т. д.
А я без необходимых 10 сообщений качнуть не могу ни чего.
Вот случилась у меня неприятность. Перестала приставка показывать тв через инет. Полез пробовать... А тут на тебе, 10 сообщений сначала пиши, а уж потом пробуй. Вот зачем???

smeh

Команда форума
Модератор
Что бы по делу писать, надо с чего то начать, попробовать и т. д.
А я без необходимых 10 сообщений качнуть не могу ни чего.
Вот случилась у меня неприятность. Перестала приставка показывать тв через инет. Полез пробовать... А тут на тебе, 10 сообщений сначала пиши, а уж потом пробуй. Вот зачем???
А бесплатный тест у любого платного провайдера, не судьба, взять? Ветка - обсуждение платных провайдеров. Взяли бы тест, потестили - отписались, вот вам и сообщения и начало диалога. А количество сообщений на плейлистах сделано с одной целью, чем больше людей имеют к ним доступ, тем меньше ссылки "живут". Есть такая закономерность. Почему это происходит, думаю, объяснять не надо. Опять же не все бесплатные плейлисты закрыты, есть ссылки , где можно взять плейлист без сообщений.

• Like
Реакции: Diyk

aktk

Проверенные
Хорошо, что создали форум, хоть тут можно получать информацию про тв

Сверху