• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Расскажите о сервисе xiptv.com

id777

Проверенные
Здравствуйте. Ищу финские спортивные каналы. Такие как C More Sport 1, 2, Viasat Jalkapallo, Viasat Urheilu и прочее. Нашел такие каналы у сервиса xiptv.com.

Кто-то пользуется их услугами? Расскажите о вашем опыте
Post automatically merged:

Цена за месяц 20 евро, а теста нет. Вот и спрашиваю у вас.

ivan793

Проверенные
Здравствуйте, этим ресурсом не пользовался. Недавно нашел сервис с англоязычными каналами. Работает стабильно, во всяком случае пока. Цена в 5 раз дешевле. Если Вам это интересно, - пожалуйста, напишите мне. Извините, если это не по теме.

Последнее редактирование:

LexUSIL

Проверенные
Здравствуйте. Ищу финские спортивные каналы. Такие как C More Sport 1, 2, Viasat Jalkapallo, Viasat Urheilu и прочее. Нашел такие каналы у сервиса xiptv.com.

Кто-то пользуется их услугами? Расскажите о вашем опыте

Цена за месяц 20 евро, а теста нет. Вот и спрашиваю у вас.
У них еще брат-близнец есть: proiptv.com и у того и у другого цена примерно одинаковая и список каналов примерно похожий. Сервис англоязычный но за ним стоят китайцы насколько я понял. Сервисы раньше были стабильные, но из-за проблем с xtream codes были перебои и последнии нексколько месяцев не очень работало это все, то на сайт нельзя было залогится, то каналы лежали. Продлевать подписку не стал, хотя пользовался до этого около года. Многие знакомые кто пользуется (у нас в стране xiptv популярен среди автохтонного населения) говорят что все более-менее устаканилось. Раньше можно было им написать и попросить тест на день за 2 евро помоиму. Попробуйте возможно еще опционально.

maxxx

Проверенные
...простите, чисто из любопытства: а зачем вам такая экзотика?)
Я бы спросил иначе, не зачем такая экзотика, а зачем платить 20 евро не понять за какое качество и не понять кому, когда можно взять тарелку, декодер и подписку за бакс, где тысячи каналов и думаю эти тоже. Да и надёжнее чем iptv в принципе.

Aliving

Команда форума
Модератор
@maxxx, ну эт вы хватили тоже. Если б так всё архидёшево и просто, то все дома и квартиры Земли были бы с тарелками давно, а иные виды приёма ТВ бы канули в лету)

lineika89

Проверенные
То что он ищет эти каналы , их нереально найти , я давным-давно пользовался этим сервисом , не советую , если кому интересно могу предложить другой сервис где в разы больше каналов , ну и качество приемлимо !!!

Me1811

Проверенные
То что он ищет эти каналы , их нереально найти , я давным-давно пользовался этим сервисом , не советую , если кому интересно могу предложить другой сервис где в разы больше каналов , ну и качество приемлимо !!!

Подскажите, какой, пожалуйста?

korvin777

Проверенные
Здравствуйте, этим ресурсом не пользовался. Недавно нашел сервис с англоязычными каналами. Работает стабильно, во всяком случае пока. Цена в 5 раз дешевле. Если Вам это интересно, - пожалуйста, напишите мне. Извините, если это не по теме.
подскажите пожалуйста другой сервис

Буду очень признателен узнать о другом сервисе, напишите пожалуйста

ivan793

Проверенные
Ya ne znayu, rassmatrivayetsa li eto kak reklama i mogno li pisat zdes o servisah bez razresheniya, poetomu napisal Vam v lichku.

Shaban

Проверенные
Насчет тарелки. Вот у меня сейчас несколько тарелок, направленных на 1W, 19E, 4,8E. Скажу так, указанные финские каналы типа Джакаполло, не идут ни у одного шурадателя. C+More Sport, Viasat Sport Premium кажут. Но не везде есть возможность ставить тарелку (окна выходят на север), особенно в домах, где на фасаде вообще запрещено что-то вывешивать. В этом случае спасает IPTV. Его качество со временем сравняется со спутником. Будущее все же, думаю, за IPTV. Абсолютно все, есть у king iptv, если оплатить за год, то в месяц 15 долларов, два года - то 10 долларов. Более стабильного и всеохватывающего сервиса не видел. Брал тест на 12 часов и все стабильно показывал. А пока рекомендую Crdru.net, где есть некоторые скандинавские спортивные каналы. У них брал тест, вроде неплохо работает сервис

Сверху