• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Простым пользователям.

AlexeyAbramov

Проверенные
Вся правда о зам-администраторах, модераторах, разработчиках c их угодниках и всех тому подобных.
01. Они грубят пользователям, а своим угодникам нет.
02. Они не хотят ни в чём помогать простым пользователям, а своим угодникам помогут.
03. Они ведут себя, как будто они пупы земли.
04. Они всегда говорят загадками и ничего не объясняют, из-за чего их не понять.
05. Они все одинаковые.
06. Им не нравится правда.
07. Они вечно недовольные.
08. Они любят критиковать простых пользователей, а своих угодников не критикуют.
09. Им безразлично, что думает человек и безразлично на их чувства.
10. Они слушают только себя и своих угодников.
11. Им не нравится, когда человек тупит.
12. Им безразлична жизнь простых людей.
13. Их ни в чём не убедить.
14. Они считают себя самыми умными, а других бестолковыми.
15. Они удаляют ваши сообщения, которые им не понравятся. А у своих угодников нет.
16. Любому из вас (кому-угодно) заткнут рот.
17. С ними бестолку разговаривать, так как ни к чему хорошему это не приведёт.
19. И в конце вас (кого угодно) заблокируют.

Это я написал простым пользователям чтобы знали.

Последнее редактирование:

AlexeyAbramov

Проверенные
Ладно хоть кто-то на моей стороне. Раз мне кто-то поставил мне лайк.

serega_var

Проверенные
Вот вся правда о разработчиках и их угодниках.
Они всегда говорят загадками, из-за чего их не понять. Они все одинаковые. Им не нравится правда. Им безразлично, что думает человек и безразлично на их чувства. Они слушают только себя и своих угодников. Им не нравится, когда человек тупит. Им безразлична жизнь простых людей. Их ни в чём не убедить. Они считают себя самыми умными, а других бестолковыми. С ними бестолку разговаривать, так ни к чему хорошему это не приведёт.

Немного о себе. Я обычный пользователь, с которым всё так и было. У меня эпилепсия. Я умственно отсталый человек и я не отрицаю, что я тупой. Я не считаю себя умным. Где-то торможу. И у меня плохая жизнь с 8 лет и я всегда у всех буду виноват. И так всю жизнь.

Не знаю, почему этот finnway меня не блокирует. Только о себе думают и их угодниках, но не о простых пользователях.

Это я написал простым пользователям, чтобы знали.
Да угомонитесь вы!!! Сколько можно ныть, может хватит уже??? Вы допроситесь и вас выкинут с форума, решали бы свои проблемы в одной теме, тем настрочили кучу ни кому не нужных!!! Вам ответили на все ваши вопросы уже а вы в ответ хамите и ноите, этот форум не для этого!!! Поищите другой форум где с вами будут разговаривать УГОДНЫЕ вам люди и где вас не будут называть глупым!!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ И ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В ПОДУШКУ ДЛЯ НЫТЬЯ!!!

AlexeyAbramov

Проверенные
Да угомонитесь вы!!! Сколько можно ныть, может хватит уже??? Вы допроситесь и вас выкинут с форума, решали бы свои проблемы в одной теме, тем настрочили кучу ни кому не нужных!!! Вам ответили на все ваши вопросы уже а вы в ответ хамите и ноите, этот форум не для этого!!! Поищите другой форум где с вами будут разговаривать УГОДНЫЕ вам люди и где вас не будут называть глупым!!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ И ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В ПОДУШКУ ДЛЯ НЫТЬЯ!!!
Я уже давно успокоился.

Сверху