• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Просто ТВ - для жителей Европы (кроме России, Белоруссии, Украины)

Зашел с Украины, ругаются на иноземном)

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Пират

Проверенные
Зашел с Украины, ругаются на иноземном)

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Prosto TV – это русское ТВ онлайн через интернет высокой чёткости, которое можно смотреть в Германии, Латвии, Литве, Эстонии, Англии, Франции, Испании и других странах Европы. Где бы Вы не находились, Вы всегда можете просматривать лучшие ТВ-каналы на русском, украинском и немецком языках в оригинальном спутниковом качестве.

Пират

Проверенные
Каналы

• Более 450 каналов
  • Более 100 каналов в Full HD

Огромный выбор на любой вкус:

• общие / познавательные / спортивные
  • развлекательные / фильмы и сериалы / детские
  • музыкальные / мужские / новостные
  • немецкие / украинские / каналы для взрослых

beast

Проверенные
1 месяц
10 €
Иконка Prosto TV

3 месяца
30 €
Иконка Prosto TV

6 месяцев
60 €
Иконка Prosto TV

1 год
100 €
Скидка -50% на любой абонемент для второго устройства, а для третьего -70%!

mtv2

Проверенные
Этот провайдер не работает в Украине, России и Белоруси, закрыл доступ к сайту и своему сервису из этих стран. Провайдер проверенный временем, качество оригинальных потоков, работает стабильно. Он оплату из России, Украины, Белоруси не принимает, услуги не оказывает.

Пират

Проверенные
у них есть тест на 7 дней бесплатно, сейчас буду пробовать. А смотреть также ставишь виджет в зависимости от ящика и погнали..... Позже отпишусь как прошел 7-дневный полет!

Пират

Проверенные
В теме же вроде все ясно написано, для жителей Европы, Торрент Тв не только в России, Белоруссии и Украине смотрели!

Пират

Проверенные
Взял сейчас тест, огонь вообще, никакой буферизации, и качество HD лучше чем ТТВ

mtv2

Проверенные
Тоже качество. Насчет стабильности точно лучше и каналы не меняются постоянно и архив как часы работает и гид грамотно реализован.

mtv2

Проверенные
По многочисленым просьбам пересмотрена ценовая политика касательно одновременного просмотра на нескольких устройствах с одного IP адреса.
Раньше было: для второго устройства -20%; для третьего -50%.
Теперь скидка для второго -50%; для третьего -70%.
То есть, годовой абонемент на 3 устройства будет стоить всего: 100+50+30=180€

penguinus

Проверенные
Кхм, если я захочу пользоваться дорогим провайдером, который ограничивает сервис по странам, я выберу официала.

Reality

Проверенные
Кхм, если я захочу пользоваться дорогим провайдером, который ограничивает сервис по странам, я выберу официала.
Возьми у "картина тв" тест, скажем с российского VPN и тест с Латвийского. Будешь удивлен "разностью" контента. ;)

artkel

Проверенные
Заказывайте 7 дневный тест и убедитесь в превосходном качестве ProstoTV!
1 год-100€ 1 устройство- ВЫГОДНО!
И для тех, кому нужно более одного устройства для просмотра с одного IP-адреса:
1 год 2 устройства-150€
1 год 3 устройства-180€
P.S. Цены указаны без приставки
Для всех желающих, кто захочет приобрести годовой абонемент сделаю скидку.
Пишите в личку.

a_subscriber

Проверенные
Заказывайте 7 дневный тест и убедитесь в превосходном качестве ProstoTV!
1 год-100€ 1 устройство- ВЫГОДНО!
И для тех, кому нужно более одного устройства для просмотра с одного IP-адреса:
1 год 2 устройства-150€
1 год 3 устройства-180€
P.S. Цены указаны без приставки
Для всех желающих, кто захочет приобрести годовой абонемент сделаю скидку.
Пишите в личку.
После Torrent TV оплачивать сразу больше чем за 3 месяца... по моему это не очень умное решение.
Мне уже на Torrent TV делали скидку на годовую подписку. Спасибо, больше не надо!!!

Сверху