• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

rsv

Проверенные
Самый сок, это такой пункт в правилах:
  • ⛔ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОНЛАЙН РЕДАКТОРОВ M3U(8) В ЧАСТНОСТИ HTTP://M3U.IN - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНO, ВАШ ПЛЕЙЛИСТ СОЛЬЮТ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАН.
Кто сольет, куда сольет, зачем? Ладно, пусть m3u.in нельзя, а другие онлайн-редакторы можно? А оффлайн программы можно?

Ну и вишенка на торте - тема на форуме с названием "Доносы на нарушителей, зарабатываем баллы".
Процитирую:
В данной теме можно доносить на нарушителей, которые выкладывают свои токены на публичное обозрение на других сайтах или форумах.
За каждого подтвержденного нарушителя, вы получите 5 баллов на аккаунт.
Тем самым вы внесете свой вклад в поддержание качества сервиса.

Сообщаем найденные ссылки плейлистов, токены и адреса источников информации. Можно в тикеты для анонимности. Можно и на публику для показухи.

Это же ппц какой-то :D

malgrat

Проверенные
Вполне хороший сервис. Не гонятся сразу за баблом, бесплатный тест на год как запустили ( если верить на слово до осени). Качество супер, многим платным на зависть. Состав пакетов также очень хороший ( никакого хлама ради количества). Правила форума конечно странные,( баллы, бонусы) но у каждого свои тараканы в голове. Тестирую больше месяца, пока очень нравится.

luchk

Проверенные
Внимание! Всем кто пользуется Denys H265 Pro combo: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПУСТИТЬ ССЫЛКУ portal.ott.blue В ПЛЕЕРАХ: OTT плеер, File-Teleport плеер, Xtream IPTV плеер , ИНАЧЕ ОНА ЗАБЛОКИРУЕТСЯ!!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА portal.ott.blue ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО STALKER TB !!! Не повторяйте моей ошибки. Попробую еще раз обратится в поддержку может востановят. Всем приятного просмотра

urij

Проверенные
Не могу зайти на ваш форум с оперы мини. Пишет ошибка 1020, что это такое???

rsv

Проверенные
Внимание! Всем кто пользуется Denys H265 Pro combo: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПУСТИТЬ ССЫЛКУ portal.ott.blue В ПЛЕЕРАХ: OTT плеер, File-Teleport плеер, Xtream IPTV плеер , ИНАЧЕ ОНА ЗАБЛОКИРУЕТСЯ!!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА portal.ott.blue ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО STALKER TB !!! Не повторяйте моей ошибки. Попробую еще раз обратится в поддержку может востановят. Всем приятного просмотра
Какая причина блокировки при просмотре в этих плеерах? Какие аргументы администрации на счёт этого?

luchk

Проверенные
@rsv,
  • Идет привязка к одному устройству или плееру при первом входе в портал, для другого устройства нужно создать запрос на второй аккаунт или для сброса привязки текущего аккаунта. НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ С ОДНОГО АККАУНТА НА ДРУГИХ ЭМУЛЯТОРАХ ИЛИ УСТРОЙСТВАХ. НЕЛЬЗЯ ПЕРЕМЕЩАТЬ АККАУНТ НА ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО ИЛИ ЭМУЛЯТОР. Вот почему у вас потом появляется ошибка или пустой список каналов.
  • Доступ не только по MAC, а по MAC+юзер+пароль. Высылать нам вам MAC не нужно, он будет получен автоматически.
Ключевое здесь "Идет привязка к одному устройству или плееру при первом входе в портал", на что я не обратил внимания.

Последнее редактирование:

avirochka

Проверенные
Какая причина блокировки при просмотре в этих плеерах? Какие аргументы администрации на счёт этого?
Очень хороший сервис когда станет платным и на нем будут архивы наверное на него и перейду если не станут сжимать картинку ,а вы что так истерите то )))) он администратор и имеет право требовать соблюдения Своих правил просмотра трансляций ,если вам что то не нравится вы всегда можете поискать что то более вам подходящее где то дальше. Не совсем поняла смысла скрина логов ,они говорят нам о чем?

23673

Проверенные
он администратор и имеет право требовать соблюдения Своих правил просмотра трансляций
только он их не соблюдает на самом деле. найдите в правилах запрет просмотра через ВПН? а вот админ истерит на этот факт. кому нужен будет платный сервис, где не правил придерживаются, а истерик админа?

avirochka

Проверенные
только он их не соблюдает на самом деле. найдите в правилах запрет просмотра через ВПН? а вот админ истерит на этот факт. кому нужен будет платный сервис, где не правил придерживаются, а истерик админа?
вы немного не поняли о чем речь ,правила должны соблюдать ВЫ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! не он а вы! Это Его сервис его правила ,нравиться смотрите не нравиться проходим мимо , а прийти откуда то и рассказывать как должно быть и как вам хочется это знаете ли даже звучит бредово. И потом когда сервис станет платным а рано или поздно это произойдет надо трезво смотреть на вещи, будут и другие правила , здесь все просто ))

23673

Проверенные
вы немного не поняли о чем речь ,правила должны соблюдать ВЫ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! не он а вы! Это Его сервис его правила ,нравиться смотрите не нравиться проходим мимо
тогда еще раз перечитайте мой пост. нигде в правилах нет намека на запрет использования ВПН при просмотре. но по факту - это блок и истерика админа. у него реально мания преследования случилась, в том что его все перетранслируют все в мире. ну все уже поняли что прижали его за тот список, что он выложил. но зачем такие истерики на пустом месте?

avirochka

Проверенные
тогда еще раз перечитайте мой пост. нигде в правилах нет намека на запрет использования ВПН при просмотре. но по факту - это блок и истерика админа. у него реально мания преследования случилась, в том что его все перетранслируют все в мире. ну все уже поняли что прижали его за тот список, что он выложил. но зачем такие истерики на пустом месте?
Вы уникальный человек все таки скажут вам,)))) повторяю третий раз если двух было недостаточно, он владелец и администратор этого сервиса и даже если он потребует чтоб вы смотрели его трансляции сидя только в семейных трусах, вы или исполняете это и смотрите как он хочет, или проходите мимо, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЗАПИСАНО ЭТО ГДЕ-ТО ИЛИ НЕТ!
Что сложного в понимании этой простой истины? Если вы знали что пользоваться нельзя, то не надо было пользоваться впн, ну а если он вам отказал в активации после блока значит была причина, например в вашем отношении к нему и поучения как по вашему должно быть, и да он все делает правильно что следит чтоб особо умные не занимались ретрансляцией, и именно благодаря этому мы в тестовом режиме этого сервиса не видим рывков и подгрузок, от того что какой то умник выложил ссылки в паблик и на сервис со стороны пришли несколько сотен тысяч сторонних людей.
Нормальным людям он восстанавливает доступ если был блок, почему не восстановил вам уже понятно судя с ваших сообщений выше

Юрий С

Проверенные
Вы уникальный человек все таки скажут вам,)))) повторяю третий раз если двух было недостаточно, он владелец и администратор этого сервиса и даже если он потребует чтоб вы смотрели его трансляции сидя только в семейных трусах, вы или исполняете это и смотрите как он хочет, или проходите мимо, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЗАПИСАНО ЭТО ГДЕ-ТО ИЛИ НЕТ!
Что сложного в понимании этой простой истины? Если вы знали что пользоваться нельзя, то не надо было пользоваться впн, ну а если он вам отказал в активации после блока значит была причина, например в вашем отношении к нему и поучения как по вашему должно быть, и да он все делает правильно что следит чтоб особо умные не занимались ретрансляцией, и именно благодаря этому мы в тестовом режиме этого сервиса не видим рывков и подгрузок, от того что какой то умник выложил ссылки в паблик и на сервис со стороны пришли несколько сотен тысяч сторонних людей.
Нормальным людям он восстанавливает доступ если был блок, почему не восстановил вам уже понятно судя с ваших сообщений выше
Приветсвую! Зарегистрировался на форуме, чтобы прокомментировать.
Владелец и администратор этого сервиса - какой-то обиженный на жизнь хам с кучей комплексов.
Я вот зарегистрировался, мне на почту не пришел плейлист. Мой запрос в форуме просто удалили с комментарием, что я дебил и не умею пользоваться почтой. Серьйозно? Чувак даже понятия не имеет, что такое элементарная вежливость. Не можешь обеспечить нормальную поддержку, не занимайся этим. А подход "я царь, а вы все дебилы" может работать только пока бесплатно. И то даже бесплатно не все будут мириться с таким общением. Потом, когда плату за свой сервис захочет брать, ему нормальный человек и копейки не заплатит за такое отношение. Мое субъективное мнение.

rsv

Проверенные
Очень хороший сервис когда станет платным и на нем будут архивы наверное на него и перейду если не станут сжимать картинку ,а вы что так истерите то )))) он администратор и имеет право требовать соблюдения Своих правил просмотра трансляций ,если вам что то не нравится вы всегда можете поискать что то более вам подходящее где то дальше. Не совсем поняла смысла скрина логов ,они говорят нам о чем?
Ничего не имею против сервиса, я не их пользователь. Также, я не нарушал ни одно из их правил, а просто хотел услышать разумное объяснение с аргументами и фактами того, что мой сервис (m3u.in) обвинили в сливе их плейлистов в паблик ("слили в Гугл" - как выразился админ).
На скриншотах, которые я выложил, доказательства того, что на мой сервис была произведена DDoS атака. Также на скриншотах видно, откуда приходили запросы. Был ли это преднамерен акт или из за уязвимости на серверах ott.blue - я не знаю, очень хочу услышать комментарий от администратора. Но вот он почему то перестал отвечать по сути и ушел в другую сторону.

Надеюсь, свою позицию я объяснил понятно. Дальше, с анализом фактов и составлением выводов Вы уже как то сами справляйтесь)

VikaGruz

Проверенные
Как админ уже где-то в чате сказал, дело не в самом VPN, а то что в обращениях на ваш аккаунт прилетело 20-50 разных IP адресов. Что это за VPN у вас такой?

VikaGruz

Проверенные
Ничего не имею против сервиса, я не их пользователь. Также, я не нарушал ни одно из их правил, а просто хотел услышать разумное объяснение с аргументами и фактами того, что мой сервис (m3u.in) обвинили в сливе их плейлистов в паблик ("слили в Гугл" - как выразился админ).
На скриншотах, которые я выложил, доказательства того, что на мой сервис была произведена DDoS атака. Также на скриншотах видно, откуда приходили запросы.
Мда. Вы как веб-матер только что опозорились. У вас на скриншотах реферрер, а не "откуда". Сервис кто-то ддосил.
И я не админ сервиса, я топик-стартер.

А на ваш m3u.in на паблике жаловались не раз за слив, даже на 4pda читал. так что все они правильно сделали.
Самое безопасное место - это рабочий стол + блокнот.

Последнее редактирование:

VikaGruz

Проверенные
Ну как бы у них Сталкер портал, или Министра. Конечно его не ввести на то что вы описали, это не тот формат. А блокируется, ибо привязывает мак и другой плеер уже не заработает. На отт плей от Алекс работает отлично.

smotritel

Проверенные
Мда. Вы как веб-матер только что опозорились. У вас на скриншотах реферрер, а не "откуда".
Погуглите "nginx log format", что ли, перед тем как какашками кидаться. А то уже и сами сильно перемазались, и всё мимо пуляете.

rsv

Проверенные
Мда. Вы как веб-матер только что опозорились. У вас на скриншотах реферрер, а не "откуда". Сервис кто-то ддосил.
Чтобы не позорились и Вы и я, держите ссылки
Почитайте на досуге.
И я не админ сервиса, я топик-стартер.
Вы так уверено отвечали в начале темы, что я уже подумал, что вы все таки автор. Тогда извините, что не по адресу обратился к вам в своем первом посте. Будем тогда ждать комментариев от настоящего админа, если они конечно будут.
А на ваш m3u.in на паблике жаловались не раз за слив, даже на 4pda читал. так что все они правильно сделали.
Кто жаловался, где, когда? Если не затруднит, дайте мне ссылки на эти темы или попросите этих людей зайти в наш чат.
Скоро создам официальные темы на многих профильных форумах. Все желающие смогут наконец-то выставить претензии с доказательствами. А то, кроме слова "слив" я больше ничего не слышал далее по теме.
Самое безопасное место - это рабочий стол + блокнот.
Каждый верит в ту безопасность, на которую ему хватает мозгов. Безопасно жить на Марсе, там Интернета нет.

Сверху