• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

Подол

Проверенные
скажите.дают один лист на три устройства.ето как один ип или можна соседу себе и другу.тоесть ип неважен?

smotritel

Проверенные
Можно с разных IP
А как вот это?
Действует ограничение на 1 поток. Если хотите пригласить друзей, просто сообщите им сайт для открытия аккаунта и не более. Если вам нужно активировать больше чем 1 устройство на аккаунт, не нужно штамповать клонов, достаточно уведомить поддержку об этом.
То есть каждое новое/дополнительное подключение надо выпрашивать. Или я не так понял?

boriska

Проверенные
То есть каждое новое/дополнительное подключение надо выпрашивать. Или я не так понял?
Вы поняли так, как вы захотели понять. Выпрашивать ничего не надо. Можно построить фразу так: "При первом желании смотреть более чем с одного IP, нужно единожды сообщить об этом поддержке... :)

Selten

Проверенные
Если 3х не хватает-просишь увеличить и пределах разумного они увеличивают(мне увеличили до 7)

dimasik

Проверенные
скинул на флешку вставел в приставку H96 Max,работает на Televizio,но нет названий каналов,так должно быть или нет

mikr

Проверенные
мне на почту пришла ссилка на плейлист,при вводе в плеер тв неоткриваются канали,может кто то поможет

Slavavert

Проверенные
по поводу железа, тюнер sat integral 1247 легко справлятся з потоком 1080. Сервис отличный, имел вожможность настраивать клиентам разных провайдеров, а здесь и набор каналов, слов нет +++++++++++. Если есть вопросы, по просмотру на спутниковом тюнере пишите в личку

topglxy

Проверенные
Запомните, ничего бесплатного не бывает, или реклама, или хлам, и ли на ваш комп установили биткойн ферму))))

Slavavert

Проверенные
Может плеер не подходящий
мне на почту пришла ссилка на плейлист,при вводе в плеер тв неоткриваются канали,может кто то поможет
ссилку в браузер, сохраняэм в блокноте .m3u8 и радуэмся жизни в любом плеере

Сверху