• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

boriska

Проверенные
Не нравится Винк, смотрите телеканал UA: Винница
Мне, таки, не нравится свмотреть в Винк, я смотрю Забаву через ZMP - и Вам того же желаю :)
UA: Винница - не разу не смотрел такой канал. Ну если это Ваш любимый канал UA: Винница стоящий моего внимания - обязательно потрачу время на просмотр, надеюсь, легко его найду.

boriska

Проверенные
Это называется ты смотришь Винк через ZMP
Очень смешно - аж мои тапочки смеются. Вот о чем я выше и написал... а бы чё писать, называется.
Вам сейчас ещё в догонку alex23 выскажет своё фи, уверен :)
Ладно, харэ флудить, коль нет ничего по топику конструктивного...

boriska

Проверенные
смотрите телеканал UA: Винница
В списка каналов ott.blue - не нашел канала UA: Винница ни среди всей кучи 4K каналов, ни среди HD каналов, и больше негде там искать - одни только 4K и HD... видно редкий канал - 8K?
Попросил админов ott.blue найти и добавить этот канал в плейлист - мне почему то отказали без объяснения. Видно - не судьба. А вот Вам - везёт, у Вас есть, Вы смотрите и другим советуете - буду завидовать.
Вот теперь пост по теме топика - ott.blue - проверено, канала UA: Винница нет! :)

boriska

Проверенные
Зато есть на твоём любимом prosto.tv UA:Вінниця Вот там и смотри
У меня любимый провайдер, это infomir, до пенсии дышал морским воздухом и клепал TV приставки на предприятии этой конторы, осталась пожизненная бесплатная подписка на сервисы и подключение к Интернет в виде бонуса к пенсии. Если бы не появлялись такие современные и замечательные сервисы как ott.blue с эксклюзивным набором каналов - всю жизнь бы так и сидел бы только на infomir.
А если продвигаемый Вами канал UA:Вінниця есть на сервисе prosto.tv - только ради этого подключусь, что бы посмотреть, что особенного в этом канале. Спасибо, Вам огромное за настойчивый совет, воспользуюсь обязательно :)

smotritel

Проверенные
Винк и рядом не валялся, на нем лишь унылые политические каналы рашки.

А вы продолжайте срать по поводу группировки, егп и прочей мелочной лабуды, ибо других причин придраться нет.
Ни "унылых полит каналов рашки", ни "егп", ни даже нормальной группировки. Ни говоря уже про совсем "мелочную лабуду" как архивы. Но зато двухфакторная аутентификация на форуме! Спешим! :rolleyes:

П.С. А если UA:Вінниці ТБ нет, то вообще не зачёт.

VikaGruz

Проверенные
Ни говоря уже про совсем "мелочную лабуду" как архивы
Да? А ничего что там деньги не берут? А за архивы вы знаете сколько бабла нужно платить для содержания? Или вы думаете это все по щучьему велению? Вот бессовестный.

CyberMan

Проверенные
Пора и мне закинуть свои 5 копеек в виде обзора на данный сервис.
Если Вам интересно только российское и украинское тв со всеми центральными каналами - вам мимо.
На сервисе есть литовские, украинские, российские, американские и часть европейских телеканалов (полный список у них на форуме).
Есть так же 4К-телеканалы как собственного производства, так и сторонние (недавно добавили Discovery Ultra 4К).
Если вам нужен архив - вам опять же мимо, сервис только появился и сейчас работает исключительно в тестовом режиме.
Каналы работают стабильно, там где есть несколько языковых ИЛИ ДАЖЕ СУБТИТРОВЫХ дорожек - они работают.
Пакет подойдёт тем, кому хочется посмотреть настоящее американское ТВ, и в данный момент он меня более чем устраивает, хотя тот же пакет телеканалов HBO мне придётся поискать где-нибудь ещё по причине отcутствия его на платформе по понятным причинам.
Получение каналов для взрослых доcтупно через 2 недели после регистрации на форуме и подачи дополнительной заявки. Все каналы работают стабильно, если возникают затыки - одного сообщения на форуме достаточно чтоб админ всё проверил у себя и исправил.
Не понимаю развернувшегося хейта вокруг проекта. Да, он не идеален, но, как я говорил ранее, меня он полностью устраивает.

Последнее редактирование:

BuHT

Проверенные
лично меня бортанули, нифига не выдали
а потом в личку прилетела реклама на сервис за 0.5 бакса)))

rpg100

Проверенные
а мне есть с чем сравнивать.(vip нттв) у этих пакет vip кино и футбол премьер отлично работают и не буферят в последнее время.
если фильмовой блок со спортом нарастят то только за. конкуренция это всегда развитие и слабые уйдут.

boriska

Проверенные
Нужно учитывать, что у ott.blue все потоки идут в оригинальном качестве, без сжатия, поэтому есть некоторые требования - стабильный и качественный тырнет и не слабое железо для просмотра. У кого медленный Интернет и слабое железо, оригинальные каналы 4К, да и HD, очень требовательны к ресурсам, могут не выдавать желаемого результата. Технический прогресс, так сказать. Качество требует своего!

smotritel

Проверенные
Да? А ничего что там деньги не берут? А за архивы вы знаете сколько бабла нужно платить для содержания? Или вы думаете это все по щучьему велению? Вот бессовестный.
Девушка, которая глаголами мужского рода пользуется: нечего мне тут Ваше "Фи!" высказывать. Я говорю с Вами тем тоном, который вы тут сами задали. Деньги не берут потому что не за что. Или потому что не могут. Сами признаёте, что есть над чем работать. Так что проявите себя делом, а не морали читайте.

Pavardenis

Проверенные
Устройства должны быть под одним IP или не обязательно ?
Сам тут отвечу себе - ip не учитываются. Как раз нормально, что бы поделить между домом и где ни будь просмотром на выезде.

За первые пару дней впечатления пока только положительные, работает весьма быстро. Брал из за личного интереса к USA/DE/LT каналам, полностью удовлетворён :)

razzor

Проверенные
За первые пару дней впечатления пока только положительные, работает весьма быстро.
Присоединюсь. В тестовые сутки мне все понравилось... но... Может я тупой, но так и не понял, как оплатить с обычной российской банковской карты.

Последнее редактирование:
Сверху