• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

ramos

Проверенные
Кому нужно приглашение для регистрации OTT. Blue (PINK) пишите в личку.

frisk

Проверенные
Я так и не понял, бесплатный доступ они планируют прикрыть 01.2021?

__Podol__

Проверенные
а картинка там хорошая.правда распредиления каналов каламбур, и маловато пока каналов.ну как на халяву нормал.

boriska

Проверенные
а картинка там хорошая.правда распредиления каналов каламбур, и маловато пока каналов.ну как на халяву нормал.
В распределении каналов там всё в порядке - на форуме сервиса всё объяснено. По желанию, можно очень легко составить свой плейлист с epg - программой и пиконами. Сервис берёт не количеством каналов, както помойки вроде эдэма, а позиционирует себя в будущем как сервис с качественным контентом и качественными потоками.

__Podol__

Проверенные
В распределении каналов там всё в порядке - на форуме сервиса всё объяснено. По желанию, можно очень легко составить свой плейлист с epg - программой и пиконами. Сервис берёт не количеством каналов, както помойки вроде эдэма, а позиционирует себя в будущем как сервис с качественным контентом и качественными потоками.
ну каналы надо добавлять,и качественые а ни как на помойке в едеме.я согласен.ну и сделать там категории на рус.языке.ну посмотрим что вы за качество в дальнейшем брать будете).еще форум как на меня для новачков какой то сложноват.а так время покажет

frisk

Проверенные
Не знаю как они год продержутся бесплатно, но на матче Атлетико-Локомотив на Матч ТВ жуткие лаги были

rpg100

Проверенные
а я сегодня смотрел параллельно с соседней темой их плейлист и когда моя vip рухнула на несколько дней их плейлист выручал бесплатный. сегодня на форум зарегался с двухфакторкой гугл входа.... и узнал ,что там эротика еще есть раздел. правда, странный подход к допуску туда у них. у кого есть-там как контент супротив випки у торрентв?

boriska

Проверенные
у кого есть-там как контент супротив випки у торрентв?
Контент в основном эксклюзивный, каналы в оригинальном качестве, сравнивать с помойками вообще нет смысла. Есть несколько 4K каналов собственного производства. У кого низкая скорость интернета и нестабильное соединение - этот сервис не очень подойдёт, так как оригинальные потоки требуют качественного и скоростного интернета, а тут 4K и FHD без пережатки - это реальность.
Хотел бы отметить, что тут речь идет не о бесплатном сервисе. Сервис в стадии становления и тестирования. Тестирование планируется до конца 2021 года, потом, естественно, сервис просто обязан стать платным. Ну а пока, можно получать потоки в оригинальном качестве и действительно - бесплатно.
Если кому то хочется попробовать сервис - пишите в личку, дам приглашение на закрытое тестирование до конца 2021 года.

Последнее редактирование:

boriska

Проверенные
это какие, например?
К сожалению, по текущим условиям сервиса, пользователям запрещено выкладывать в паблик списки каналов во время закрытого тестирования. Вы можете запросто сами посмотреть что там сейчас есть - как написал выше - могу выслать в личку приглашение.

Голландец

Проверенные
К сожалению, по текущим условиям сервиса, пользователям запрещено выкладывать в паблик списки каналов во время закрытого тестирования. Вы можете запросто сами посмотреть что там сейчас есть - как написал выше - могу выслать в личку приглашение.
Не парься.Он прекрасно знает что это за сервис и какие каналы там есть.... вопрос был с под.е.ой.
Забей. А так то по делу написал...только бардак там и с иконками и с телегидом-пока не очень комфортно пользоваться!

alex23

Разработчик
К сожалению, по текущим условиям сервиса, пользователям запрещено выкладывать в паблик списки каналов во время закрытого тестирования
смешно просто про "закрытое тестирование"
и про "4K каналы собственного производства"

boriska

Проверенные
Не парься.Он прекрасно знает что это за сервис и какие каналы там есть.... вопрос был с под.е.ой.
Забей. А так то по делу написал...только бардак там и с иконками и с телегидом-пока не очень комфортно пользоваться!
Забил :)
Да, с пиконами и epg непонятка, причем дело лечится за 5 минут. Сам перепаковал их плейлист, добавил ссыли на пиконы и добавил тэги на epg - всё вышло прекрасно и пользоваться комфортно. Но у сервиса есть свои аргументы в пользу теперешнего положения вещей с плейлистом - хозяин-барин.

alex23

Разработчик
конечно смешно, то пишешь "пользователям запрещено выкладывать в паблик списки каналов во время закрытого тестирования"
и печатаешь в мой профиль в паблик названия этих каналов
трудные юзвери...

Сверху