• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

VikaGruz

Проверенные
Дело не в репутации, а в том, что Вы пишите бред и сами не можете это понять. Со всех ваших слов, объясните только одну фразу "через неделю лист уже валяется в гугле". Как это, "валяется в гугле"??? :D
Эт не мои слова. Валяется значит индексирован. Кто вам сайт делал, если вы элементарных фраз не понимаете?
На сервисе уже почти 4000 плейлистов, люди загружают очень много платных провайдеров, среди которых и cbilling, itv.live, tvoetv, больше всего конечно Edem и Глянц.
Ааа, так вот откуда берутся в гугле сотни плейлистов с этих сайтов еженедельно... Ну теперь понятно. :D:D:D Спасибо за объяснение.
Бесплатных плейлистов тоже есть немалое количество. Я просматриваю много чатов и форумов этих провайдеров, также общаюсь с админами. За полгода работы, не было ни одной жалобы на счет слива плейлистов ни от кого. Иначе, думаю, мой сервис сразу бы забанили по IP чтобы клиенты не использовали его.
Хах, и логики ноль. Да кто же будет передирать платные листы, где еще и заставка на экране появляется? Конечно же нужно брать бесплатные, или те, что слабо защищены. Сливать потоки и перепродавать. Особенно если это новый провайдер и его нужно затоптать. Объяснение помещается в одну строчку, а у вас уже 3 страницы форума с километровыми скриншотами ни о чем. Вы что, с клиентами договор о неразглашении подписываете? Ну если да, тогда вопросов нет. А если не подписываете, тогда доверие к вашему сервису будет лишь угасать, а после всей этой дискуссии, так тем более.
Вы же свой ключ от квартиры не даете незнакомцу на хранение?

Полностью поддерживаю и призываю не пользоваться такими сервисами как m3u.in. Наслышано...

А вы, @rsv, если очень надо, идите разбирайтесь с администрацией на прямую. То, что вы тут шлепаете какие-то скриншоты, вашей ситуации ничем не поможет и уж точно не думаю что это увеличивает шансы удачных переговоров с админом ottblue, лишь больше грязи на себя намазываете и тему апаете.

Разговор окончен ибо уже оффтоп.

Последнее редактирование:

aidarkz

Проверенные
Да хотябы пример выложили бы сюда с замазанным паролем, а то языками тока чешите. тоже мне образованные ботаны.

cygunner

Проверенные
скажите пожалуйста, если мой плєйлист есть и у дочки (не мой ip), при одновременном или попеременном использовании его я бан не получу? очень не хотелось бы. дело в том, что мой плэйлист включает каналы и других провайдеров и находится на моём дропбоксе, с которого в её ОТТ Навигатор он и поступает. она в этом ноль, а ездить к ней каждый раз обновлять как-то не очень. если не сложно, ответьте, чтоб мне не вляпаться в бан.

urij

Проверенные
скажите пожалуйста, если мой плєйлист есть и у дочки (не мой ip), при одновременном или попеременном использовании его я бан не получу? очень не хотелось бы. дело в том, что мой плэйлист включает каналы и других провайдеров и находится на моём дропбоксе, с которого в её ОТТ Навигатор он и поступает. она в этом ноль, а ездить к ней каждый раз обновлять как-то не очень. если не сложно, ответьте, чтоб мне не вляпаться в бан.
Так у их сейчас бесплатно до ноября и на трех устройствах можно смотреть без проблем.

VikaGruz

Проверенные
Не получите, можете и одновременно.

naztur38

Проверенные
Я заметил что на сталкере больше каналов чем на м3ю или может я не так делаю

Сверху