• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

23673

Проверенные
Как админ уже где-то в чате сказал, дело не в самом VPN, а то что в обращениях на ваш аккаунт прилетело 20-50 разных IP адресов. Что это за VPN у вас такой?
даже если и так - И ЧТО с того? это каким-то образом повлияло на него? единственное его объяснение было - "у вас что, работает без проблем через ВПН?". после ответа "да, и даже 4к без тормозов" - все пошло в игнор. у него есть на всех один ответ - "через ВПН у вас будет тормозить, поэтому мы не рекомендуем". А если вдруг "не тормозит" - причины заканчиваются, и проще блок ставить.

никаких там 20-50 айпи адресов не было. было несколько разных стран. в пределах 5. с его истерикой по поводу слитых листов он посчитал что лист слит. а признать свою неправоту сил не хватило.

VikaGruz

Проверенные
никаких там 20-50 айпи адресов не было. было несколько разных стран. в пределах 5. с его истерикой по поводу слитых листов он посчитал что лист слит. а признать свою неправоту сил не хватило.
Да кто вам доктор? Незачем было выпендиваться со своими впнами и не было бы проблем. Теперь воете. Запомните одно, у них свои правила и вам потакать не будут. Смотрит он из 5 стран и удивляется почему бан схлопотал.... хаха, ну Петросян.

23673

Проверенные
Смотрит он из 5 стран и удивляется почему бан схлопотал
и тем не менее никаких ограничений и на это в правилах нет. хотите запрещать - запрещайте, только тогда в правилах это напишите. а не "мне захотелось". ох тяжко вам будет при переходе на платную модель с таким сервисом, особенно учитывая что вся "команда админов" сидит на форумах и друг друга хвалит усиленно и оправдывает по всем поводам...

rsv

Проверенные
И че? Я тот реферрер могу сейчас подделать и отправить вам на сервер в запросе. Вот и почитайте. Лишний раз доказываете, что вашему сервису не стоит доверять персональные данные.
Также вашы сообщения выше ещё раз доказывают, что вы либо админ, который просто "топик стартер" или просто "верный" пользователь который защищает сервис всема силами. Просто у вас 35 сообщений на этом форуме и все в одной теме 😁
В любом случае, дальше диалог с вами продолжать смысла нет, пойду лучше почитаю про хакерство книжку. Мне оно больше нужно чем вам)

vin.igor.ru

Проверенные
Вот не совсем понял про 1 устройство, если у меня 2 телевизора и ноут то мне Нада просить 3 плейлист на каждое устройство?

malgrat

Проверенные
Вот не совсем понял про 1 устройство, если у меня 2 телевизора и ноут то мне Нада просить 3 плейлист на каждое устройство?
Ну не знаю мне одного плейлиста хватает. читаем правила вроде все понятно:

Вы имеете право на получение только одного аккаунта,
  • Полученный M3U8 разрешено ОДНОВРЕМЕННО просматривать на 3-х устройствах или плеерах (VLC на ПК это тоже устройство). Устанавливать можно на неограниченное количество устройств.

boriska

Проверенные
Нет, не из-за сала - из-за подшипника.
--
На сервисе есть обширный список каналов Украины, чего нет на большинстве раскрученных сервисов - на этом, скорее всего, сделан таким образом определенный акцент.

xtd

Проверенные
Прислали ссылку.
Там про настройки сообщение.
Вообще стояли у меня восьмерки, сейчас поменял на провайдеровское значение, лучше не стало (параллельно тестирую несколько операторов).
Какие настройки ставить на роутере?

Вложения

• 121212Screenshot_4.jpg
    121212Screenshot_4.jpg
    342.7 KB · Просмотры: 90

VikaGruz

Проверенные
Также вашы сообщения выше ещё раз доказывают, что вы либо админ, который просто "топик стартер" или просто "верный" пользователь который защищает сервис всема силами. Просто у вас 35 сообщений на этом форуме и все в одной теме 😁
В любом случае, дальше диалог с вами продолжать смысла нет, пойду лучше почитаю про хакерство книжку. Мне оно больше нужно чем вам)
Во т/пица. Рефки зарабатываю. И это говорит тот, у кого 9 сообщений и все тоже в этой теме, обиженный недо-одмин m3u.in. Что, не получилось подзаработать на новом провайдере? Ну поплачь в подушку, жадность погубит, особенно когда подсматриваешь чужие подписки со своего сайтика.

Последнее редактирование:

VikaGruz

Проверенные
Вообще стояли у меня восьмерки, сейчас поменял на провайдеровское значение, лучше не стало (параллельно тестирую несколько операторов).
Какие настройки ставить на роутере?
Лучше всего будет написать им в поддержку, просят лог из плеера.

VikaGruz

Проверенные
и тем не менее никаких ограничений и на это в правилах нет. хотите запрещать - запрещайте, только тогда в правилах это напишите. а не "мне захотелось". ох тяжко вам будет при переходе на платную модель с таким сервисом, особенно учитывая что вся "команда админов" сидит на форумах и друг друга хвалит усиленно и оправдывает по всем поводам...
Учитывая то, как жестко блокируют за слив, можно было догадаться что своими действиями вы спровоцируете себе бан.
Ага, так тяжко, что уже сегодня вижу там создали тему и уже хотят админам деньги отдавать и просят дать кошелек, не дожидаясь окончания теста. Ржу с вас нимагу xDDDD

rsv

Проверенные
Во т/пица. Рефки зарабатываю. И это говорит тот, у кого 9 сообщений и все тоже в этой теме, обиженный недо-одмин m3u.in.
Оскорблял ли я вас? Зарабатывайте на здоровья, если это так. Желаю чтобы вас эта жадность (за рефки) не погубила :D

Что, не получилось подзаработать на новом провайдере? Ну поплачь в подушку, жадность погубит,
П#зд#ть, не мешки носить, правда? Пользователи знают, на что сервис есть и останется бесплатным для большинства. Платными будут некоторые фишки, которые нагружают сервер и требуют мощностей. Я зарабатываю достаточно на основной работе, в свободное время делаю что-то для других.
особенно когда подсматриваешь чужие подписки со своего сайтика.
А факты, факты где? Когда уже будут хоть какие то факты?
В паре с этим сообщением на форуме складывается картина, что там собралось сообщество высокомерных маразматиков :D
1612791790393.png

VikaGruz

Проверенные
А факты, факты где? Когда уже будут хоть какие то факты?
Угомонись уже. Репу подпортили? Я же говорю, поплачь в подушечку и пройдет. Не знаю к чему этот скриншот.
Фактов предостаточно, признались некоторые, что заливали на ваш сайт и через неделю лист уже валяется в гугле. Иди ка соскриншоть ка это, у меня в рассылке форума на мыле сохранилось:

- ott.blue(pink): Бан за то, что плейлист слит в паблик, его на форуме доложили.
Это вы объясняйтесь что это такое.
- Дмитрий: Кто "доложил"? Куда? Плейлист по совету одного форумчанина пробовал редактировать в онлайн-редакторе m3u.in, уверяли, что это безопасно. Но это было пару недель назад. Ну да ладно, как хотите
21 января 2021

Чесно говоря не понимаю, что за дуристика, залейте ему свои плейлисты, пусть одмин смотрит ТВ на шару, а потом еще и бабла подкинуть. Это пздец а не сервис... ржачь :) Откройте в блокноте на рабочем столе, будьте умнее, люди добрые...

Последнее редактирование:

rsv

Проверенные
Угомонись уже. Репу подпортили? Я же говорю, поплачь в подушечку и пройдет. Не знаю к чему этот скриншот.
Фактов предостаточно, признались некоторые, что заливали на ваш сайт и через неделю лист уже валяется в гугле. Иди ка соскриншоть ка это, у меня в рассылке форума на мыле сохранилось:
Дело не в репутации, а в том, что Вы пишите бред и сами не можете это понять. Со всех ваших слов, объясните только одну фразу "через неделю лист уже валяется в гугле". Как это, "валяется в гугле"??? :D

Чесно говоря не понимаю, что за дуристика, залейте ему свои плейлисты, пусть одмин смотрит ТВ на шару, а потом еще и бабла подкинуть. Это пздец а не сервис... ржачь :) Откройте в блокноте на рабочем столе, будьте умнее, люди добрые...
Так никто не заставляет использовать сервис. Я смотрю IPTV уже около трех лет, и всегда это были платные провайдеры - Edem, Sharavoz, теперь Glanz. О каком просмотре на шару вы говорите, я хз.

На сервисе уже почти 4000 плейлистов, люди загружают очень много платных провайдеров, среди которых и cbilling, itv.live, tvoetv, больше всего конечно Edem и Глянц.
1613121873642.png
Бесплатных плейлистов тоже есть немалое количество. Я просматриваю много чатов и форумов этих провайдеров, также общаюсь с админами. За полгода работы, не было ни одной жалобы на счет слива плейлистов ни от кого. Иначе, думаю, мой сервис сразу бы забанили по IP чтобы клиенты не использовали его.

Только вот после того как кто-то добавил свою ссылку с ott.blue или pink, хер разберешь, и по велению великого админа этого сервиса, началась все эта возня со сливами. Причем, до сих пор никто так и не скинул мне ссылки на форумы, чаты, сайты, где были выложены плейлисты ott.blue с моего домена. Не составило бы проблем связаться с человеком, чей плейлист там лежит и спросить - кто-то действительно украл плейлист или он сделал этот сам. У меня сохраняются все логи доступа к плейлисту, а также все действия.

Но нет, проще кукарекать о сливах :D

smotritel

Проверенные
Чесно говоря не понимаю, что за дуристика, залейте ему свои плейлисты, пусть одмин смотрит ТВ на шару, а потом еще и бабла подкинуть. Это пздец а не сервис... ржачь :)
Человек типа столько времени и энергии тратит на создание бесплатного (по-моему?) сервиса потому, что ему хочется копеечное IPTV на халяву смотреть? 🙄🤦‍♂️🤣 Л = "логика". Только упоротые нищеброды типа вас до такого могут додуматься.

А "одмин" - это по аналогии с "Олексiй" и "Олександр"? Или с "Онуфрий, обходя Онежское озеро, обозрил обнажённую Ольгу..."? 🤣

Сверху