• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

VikaGruz

Проверенные
1602366765857.png

Здравствуйте уважаемые!

Хочу поделится приятной новостью с теми, кто заинтересован стабильно смотреть зарубежные ТВ каналы в HD качестве, да еще и за спасибо. Незачем в период пандемии еще и за ТВ платить...
Недавно открылся проект, который предоставляет удобный доступ к открытому ТВ для тех, кто не желает возится с дорогим спутниковым оборудованием или не позволяет гео. локация.

В наличии зоны: Украина, Центральная Европа и США. Каналы добавляются регулярно по мере возможности, принимаются заявки. А самое главное, имеется УНИКАЛЬНЫЙ контент собственного производства! К сожалению каналы РФ не фокусируются в полном объеме, тем не менее, интернациональные каналы с РУ дорожками добавляются по возможности.

3 способа просмотра - сталкер портал (министра плеер), универсальный m3u8, или плейлист для девайсов на Enigma-2. Портал разрешен для использования на эмуляторах.

Форма регистрации является закрытой, то есть вам нужно подать заявку на аккаунт и ожидать ответа с личной ссылкой плейлиста или данными входа в портал сталкер. Заявки с VPN, TOR или прокси с дата-центров будут отклонены, так как нужно определить точное гео положение для активации корректного CDN сервера.

Просьба в поле сообщения указать мою рефку (VikaGruz) или ссылку на этот топик.

Сеть CDN довольно развита и уже многие пользователи подтвердили стабильное проигрывание, даже в самых отдаленных регионах.

Просьба использовать сервис с уважением, не передирать и не рестримить, не шарить ссылки и прочие недобросовестные действия. Это только для личного использования. Действует ограничение на 3 потока. Если хотите пригласить друзей, просто сообщите им сайт для открытия аккаунта и не более.

Пожалуйста НЕ ПУБЛИКУЙТЕ свои плейлисты, они индивидуальные будут выключатся автоматически при нарушении. Получите свою.

Подать заявку на регистрацию аккаунта: https://ott.blue/?lang=ru#reservation - ЭТО БЕСПЛАТНО

Пожалуйста проверяйте вашу спам папку! Письмо с ответом часто фильтруется как спам, из-за наличия ссылки! Если через сутки вы не видите письма, повторите запрос и укажите другой ящик.

Списки каналов, их обновления, а также индивидуальная техническая поддержка осуществляется только на официальном форуме https://discuss.ott.blue, приглашение на которое получают все зарегистрированные участники проекта.

Приятного!

Последнее редактирование:

VikaGruz

Проверенные
Зря там сделали обязаловкой двухфакторную проверку...

Это почему же? Это форум поддержки, с конфиденциальной информацией, если логин и пароль сольют, так хоть зайти не смогут. Если не хотите, не регистрируйтесь, это по желанию.

alex2010god

Проверенные
Так и понял - просто дальше этой формы пройти не могу и отказаться не могу...Куда ни жми вылазит - пройдите двухфакторную...

alex2010god

Проверенные
Мы друг - друга плохо понимаем , Вам об одном пишу ,Вы о другом...

panika

Проверенные
В нашем нелёгком деле что главное? Правильно! Не торопиться.

Сначала номер телефона для двухфакторной, но БЕЗ данных кредитки - их у вас никто даже не попросит. Науя их просить, если вы рано или поздно их сами дадите, когда станете платить за какую-то плюшку. Но это не сейчас. Это потом. А пока проходите верификацию и наслаждайтесь бесплатным просмотром.

:)

• Like
Реакции: Wave

alex2010god

Проверенные
:)Наслаждаюсь - некоторые вопросы вентилирую у топик стартера(ведь наверняка всунул реф ссылку для регистрации и зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)
4.png
P.S.По крайней мере хоть качество каналов пока отличное!

YARIK-SAT

Проверенные
:)Наслаждаюсь - некоторые вопросы вентилирую у топик стартера(ведь наверняка всунул реф ссылку для регистрации и зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)
Это автор.Так что рефералит сам на себя.
Он и там на точно таких же основаниях как и тут пост разместил.

YARIK-SAT

Проверенные
(зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)
И наконец-то я понял смысл этого,для этого нужно было щелкнуть по ссылке в его посту.
Он при размещении ссылки тут зачем-то прихватил ссылку от нашей страницы - редиректа.
Кто-то из модов замените ему ссылку на регистрацию на верную
Код:
https://ott.blue/?lang=ru#reservation
Не думаю что это намеренно было сделано но просьба ссылку убрать и заменить на ту что в коде
Так как в его сообщении ссылка и так не рабочая.

alex2010god

Проверенные
Могу свое приглашение дать - пишите мне в ЛС кому нужно.

Последнее редактирование:

VikaGruz

Проверенные
Мы друг - друга плохо понимаем , Вам об одном пишу ,Вы о другом...
Не понимаю, вы говорите что не можете закрыть уведомление о 2-х факт авторизации. Я вам говорю, что бы избавится от этого, вам нужно ее настроить. Сообщение которые вы видите на форуме имеет в теле выделенный синим цветом текст, на него просто нужно нажать мышкой. Что у вас не получается?

VikaGruz

Проверенные
alex2010god написал(а):
(зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)

Скопировал текст с yarik форума, оно скопировало ссылку так, я даже не видел. Исправил.
Модеры тут уже снесли тему один раз, запостил повторно. Не понимаю в чем проблема.

Сверху