• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Проект бесплатного IPTV от OTT.BLUE Украина, Европа, США

VikaGruz

Проверенные
1602366765857.png

Здравствуйте уважаемые!

Хочу поделится приятной новостью с теми, кто заинтересован стабильно смотреть зарубежные ТВ каналы в HD качестве, да еще и за спасибо. Незачем в период пандемии еще и за ТВ платить...
Недавно открылся проект, который предоставляет удобный доступ к открытому ТВ для тех, кто не желает возится с дорогим спутниковым оборудованием или не позволяет гео. локация.

В наличии зоны: Украина, Центральная Европа и США. Каналы добавляются регулярно по мере возможности, принимаются заявки. А самое главное, имеется УНИКАЛЬНЫЙ контент собственного производства! К сожалению каналы РФ не фокусируются в полном объеме, тем не менее, интернациональные каналы с РУ дорожками добавляются по возможности.

3 способа просмотра - сталкер портал (министра плеер), универсальный m3u8, или плейлист для девайсов на Enigma-2. Портал разрешен для использования на эмуляторах.

Форма регистрации является закрытой, то есть вам нужно подать заявку на аккаунт и ожидать ответа с личной ссылкой плейлиста или данными входа в портал сталкер. Заявки с VPN, TOR или прокси с дата-центров будут отклонены, так как нужно определить точное гео положение для активации корректного CDN сервера.

Сеть CDN довольно развита и уже многие пользоваители подтвердили стабильное проигрываение, даже в самых отдаленных регионах.

Просьба использовать сервис с уважением, не передирать и не рестримить, не шарить ссылки и прочие недобросовестные действия. Это только для личного использования. Действует ограничение на 1 поток. Если хотите пригласить друзей, просто сообщите им сайт для открытия аккаунта и не более. Если вам нужно активировать больше чем 1 устройство на аккаунт, не нужно штамповать клонов, достаточно уведомить поддержку об этом.

Пожалуйста НЕ ПУБЛИКУЙТЕ свои плейлисты, они индивидуальные будут выключатся автоматически при нарушении. Получите свою.

Подать заявку на регистрацию аккаунта: https://ott.blue/?lang=ru#reservation - ЭТО БЕСПЛАТНО

Пожалуйста проверяйте вашу спам папку! Письмо с ответом часто фильтруется как спам, из-за наличия ссылки! Если через сутки вы не видите письма, повторите запрос и укажите другой ящик.

Списки каналов, их обновления, а также индивидуальная техническая поддержка осуществляется только на официальном форуме https://discuss.ott.blue, приглашение на которое получают все зарегистрированные участники проекта.

Приятного!

Последнее редактирование:

VikaGruz

Проверенные
Зря там сделали обязаловкой двухфакторную проверку...

Это почему же? Это форум поддержки, с конфиденциальной информацией, если логин и пароль сольют, так хоть зайти не смогут. Если не хотите, не регистрируйтесь, это по желанию.

alex2010god

Проверенные
Так и понял - просто дальше этой формы пройти не могу и отказаться не могу...Куда ни жми вылазит - пройдите двухфакторную...

alex2010god

Проверенные
Мы друг - друга плохо понимаем , Вам об одном пишу ,Вы о другом...

panika

Проверенные
В нашем нелёгком деле что главное? Правильно! Не торопиться.

Сначала номер телефона для двухфакторной, но БЕЗ данных кредитки - их у вас никто даже не попросит. Науя их просить, если вы рано или поздно их сами дадите, когда станете платить за какую-то плюшку. Но это не сейчас. Это потом. А пока проходите верификацию и наслаждайтесь бесплатным просмотром.

:)

alex2010god

Проверенные
:)Наслаждаюсь - некоторые вопросы вентилирую у топик стартера(ведь наверняка всунул реф ссылку для регистрации и зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)
4.png
P.S.По крайней мере хоть качество каналов пока отличное!

YARIK-SAT

Проверенные
:)Наслаждаюсь - некоторые вопросы вентилирую у топик стартера(ведь наверняка всунул реф ссылку для регистрации и зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)
Это автор.Так что рефералит сам на себя.
Он и там на точно таких же основаниях как и тут пост разместил.

YARIK-SAT

Проверенные
(зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)
И наконец-то я понял смысл этого,для этого нужно было щелкнуть по ссылке в его посту.
Он при размещении ссылки тут зачем-то прихватил ссылку от нашей страницы - редиректа.
Кто-то из модов замените ему ссылку на регистрацию на верную
Код:
https://ott.blue/?lang=ru#reservation
Не думаю что это намеренно было сделано но просьба ссылку убрать и заменить на ту что в коде
Так как в его сообщении ссылка и так не рабочая.

alex2010god

Проверенные
Могу свое приглашение дать - пишите мне в ЛС кому нужно.

Последнее редактирование:

VikaGruz

Проверенные
Мы друг - друга плохо понимаем , Вам об одном пишу ,Вы о другом...
Не понимаю, вы говорите что не можете закрыть уведомление о 2-х факт авторизации. Я вам говорю, что бы избавится от этого, вам нужно ее настроить. Сообщение которые вы видите на форуме имеет в теле выделенный синим цветом текст, на него просто нужно нажать мышкой. Что у вас не получается?

VikaGruz

Проверенные
alex2010god написал(а):
(зачем то еще ему\ей нужно на сайте\прослойке "Yarik-Sat" регаться было)

Скопировал текст с yarik форума, оно скопировало ссылку так, я даже не видел. Исправил.
Модеры тут уже снесли тему один раз, запостил повторно. Не понимаю в чем проблема.

Сверху