• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Продам X96mini новый все настроено и проверено

Ceraponti

Проверенные
Продам х 96мини все настроено и проверено 1-8память вышлю почтой России предоплата 100% цена средняя по России ватсап 89994631043

smeh

Команда форума
Модератор
Продам х 96мини все настроено и проверено 1-8память вышлю почтой России предоплата 100% цена средняя по России ватсап 89994631043
Цена-то какая? Какой проц? Брать, конечно, не буду , но, просто, интересно?

Последнее редактирование:

Ceraponti

Проверенные
Хз. "Рубль" + пересылка - "красная цена", и, то, перебор...
Найди за рубль и купи прежде чем ерунда писать ,тут выше пустую ссылку кидал на Али ,я продаю новые приставки с установленными приложениями которых нет вплеймаркете где все каналы мира и все фильмы можно смотреть бесплатно в 4к,над качестве без зависаний,все приставки прокачены по полной цена только за работу 1тысяча будет .

Ceraponti

Проверенные
Товаров не найдено. Предполагаю что аmlogik s905w, хотя слыхал, что и на алвиннер h3 попадаются. )
На амлоджике да,на алвинер это х96н ,четкая приставка себе в пользование взял штука с безграничными возможность ю

smeh

Команда форума
Модератор
2300р цена такая за прокачку,полный фарш,по характеристикам сравнима за 6-7тыс приставками
Сколько? А что там прокачать можно, чтобы 2300 цена стала? Если железо "откровенно слабое" , то хоть какой софт ставь, на выходе - толку ноль будет. Если только IPTV, фильмы и сериалы с онлайн-кинотеатров смотреть до Full HD. В браузере "тормоз" еще тот будет, да и в лаунчере, как и в большинстве приложений, из-за 1 ГБ оперативы, тормоза обеспечены.

Ceraponti

Проверенные
Сколько? А что там прокачать можно, чтобы 2300 цена стала? Если железо "откровенно слабое" , то хоть какой софт ставь, на выходе - толку ноль будет. Если только IPTV, фильмы и сериалы с онлайн-кинотеатров смотреть до Full HD. В браузере "тормоз" еще тот будет, да и в лаунчере, как и в большинстве приложений, из-за 1 ГБ оперативы, тормоза обеспечены.
Я их перед продажей все проверяю на скорость из 10шт стабильно одна попадается с глюком поэтому ничего не делаю пару соток накидываю и в путь

smeh

Команда форума
Модератор
Я их перед продажей все проверяю на скорость из 10шт стабильно одна попадается с глюком поэтому ничего не делаю пару соток накидываю и в путь
Ну, хозяин-барин. Кому-то может и надо, я лишь высказал свое мнение). У самого в пользовании 4 разных Андроид бокса, плюс один одноплатник orange pi pc plus, суть, тот же бокс....

Wave

Релизер
Данная модель страдает перегревом из-за недоделанного охлаждения (из-за чего начинает тормозить) вы об этом знали?, куда лучше модель макс, дороже но стабильнее этой! Ремонт в видосе не суперский (этот бутерброд из термоинтерфейса временное решение) но причина думаю понятна!

Последнее редактирование:
Сверху