• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Приставки с Linux

alexanders75

Проверенные
Добрый вечер, пару месяцев тому назад был у приятеля, у него приставка "Dune" c Linux, на ней перестали показывать российские каналы, от какого провайдера они были, не знаю, ну это и не важно. Купил ему для второго телевизора MAG425a, "загнал" листы от ILook , все две приставки работают без перебоев; единственное , что сразу же заметно- на MAG-e c TiviMate каналы переключаются в два раза быстрее. Приятель всёравно был доволен, потому что "Dune" стоит в спальне и редко используется.
Знаю, что одного названия мало, единственное что помню- RAM 512MB.

На прошлой неделе был у другого приятеля, тоже самое, только у него не "Dune" a "tvip" c Linux 512MB ; ему поставил с "Sharavoz.Tv".

C "linux" приставками так больше не сталкивался,- в основном SmartTV наSamsung, LG; Amazon TV, MAG 410, 425, X96 MAX c SIPTV/ Televizo/ Tivimate; и они все работают быстрее, чем эти две приставки; даже c OTTPlayer и тот кажется порезвeе.

Кто нибудь сравнивал , или хорошо знаком с "Linux" приставками, что получше, что посоветуете итд.?

Заранее всем спасибо

Последнее редактирование:

ahr

Проверенные
Ну практически все маги кроме 425а на линуксе.
Старые дюны тоже на линуксе.
Нет ничего более стабильного чем Линукс.
В пример dune HD 4k pro,эта приставка на Андроиде,в дюновском плагине каналы переключаються на 3-5 секунд дольше чем на андроид приложениях как Tivimate,на старых Линукс дюнах этих проблем нет.
Переключение каналов также зависит от сервиса,сервера и кеширование.

BuHT

Проверенные
в старых dune есть фритв видимо его тот кому ты впарил маг и смотрел, приставки на линухе потихоньку уходят в небытие и я бы сейчас чё-то на линухе не брал

Сверху