• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Приобретайте телевизоры на Android!

Vitally_97

Команда форума
Модератор
А для чего оно надо? Этот ваш Oskam droid? И зачем его под Андроид запускать?
Это эмулятор для расшифровки кодированных спутниковых каналов и используется для шары. Но опять же, если в телевизоре изначально нет поддержки шаринга, поставить его туда практически невозможно.

smeh

Команда форума
Модератор
Это эмулятор для расшифровки кодированных спутниковых каналов и используется для шары. Но опять же, если в телевизоре изначально нет поддержки шаринга, поставить его туда практически невозможно.
Тема шаринга далека от меня. Но думаю, что если поискать и на андроид можно замастырить. Хотя если под линь есть подобное по, то как вариант Линукс деплой на андроид ТВ бокс и только в путь.

andre0

Проверенные
@smeh,
на самом деле, есть примеры, но их не установить, а потребность есть в этом, многие тв имеют DVB.S2 тюнер и не пришлось бы покупать дополнительных устройств. Одна из основных проблем отсутствие root

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh,
на самом деле, есть примеры, но их не установить, а потребность есть в этом, многие тв имеют DVB.S2 тюнер и не пришлось бы покупать дополнительных устройств. Одна из основных проблем отсутствие root
Я хз если честно. Не очень положительно отношусь, как смарт ТВ ( с тизен и web os на борту) и с андроидом тоже ящики не жалую в виду скудной аппаратной составляющей. Вот андроид ТВ бокс -это тема, с ним много чего можно "наворотить". На счёт шаринга я уже написал, вообще не моя тема, поэтому на счёт ПО, не изучив досконально вопрос , ничего сказать не могу.

Aliving

Команда форума
Модератор
по-моему, после скандала с блокировкой самвысунговских смартов, аргумент данной темы, что называется, налицо)

panika

Проверенные
многие тв имеют DVB.S2 тюнер и не пришлось бы покупать

Цена вопроса 30-50 евро за хороший внешний (USB) DVB-S2 HD тюнер. Плюс евро 40-60 за приличную андроидную приставку. Плюс прошивка в встроенным TVH и OSCAM бесплатно.

Мало того, всё это ещё и работает, как дети в школу. И от телевизора ничего кроме качественного дисплея не нужно.

alan

Проверенные
а у кого бюджет ограничен,можно взять тюнера за 13 уе и андроид приставку за 20 уе)

• Like
Реакции: smeh

alex23

Разработчик
бюджет ограничен,можно взять тюнера за 13 уе и андроид приставку за 20 уе)
а "качественный дисплей"?

прошейте свою приставку webos-ом Tizen-ом , не...

тема про телеки на оси андроид а не про приставки на той же оси андроид в купе с лыжами и самсами

Последнее редактирование:
Сверху