• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Предложения по улучшению форума

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Здесь рассматриваем ваши предложения по улучшению форума.

Tanker

Команда форума
Администатор
@Reality, у форума отличная мобильная версия. От Tapatalk многие стали отказываться. Он начинает спамить по базе пользователей форума.

Reality

Проверенные
@Reality, у форума отличная мобильная версия. От Tapatalk многие стали отказываться. Он начинает спамить по базе пользователей форума.
У меня спама нет. Все форумы в одном месте. Нет времени лазить по стопицот форумам по отдельности. Печаль, но что поделать.

Tanker

Команда форума
Администатор
@Reality, Tapatalk убрали разработчики XenForo с официального форума из-за утечки пользовательских данных для рекламных рассылок.

Aliving

Команда форума
Модератор
у нас система предупреждений не переведена с английского

Tanker

Команда форума
Администатор
@Aliving, пришли скриншот в личку.

doktor

Команда форума
Администатор
@Winter, Думаю, это могут сделать, только администраторы...
А что? Симку в телефон вставил, и все знают номер?
У меня 2 симки на телефоне, 1 рабочая, 2 только для друзей....
И вот второй, номер, при покупке, по моей просьбе, внесён оператором в чёрный списк, то есть, его нигде, никогда не найти, он нигде не светится, только я могу его дать...
А у моих друзей принято, номера без разрешения не раздавать, вот так и живу, без спамов, и левых звонков, уже который год....

panika

Проверенные
вот так и живу, без спамов, и левых звонков, уже который год....

Завидую. Мне вторую неделю какое-то 3,14дрило ежедневно звонит из Сингапура на нью-йоркский номер и хочет поговорить с проктологом. :(

Сашок

Проверенные
Уберите пожалуйста 10 сообщений, чтоб можно было заходить без них,зааааачем это вообще?

Сверху