• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Предложения по улучшению форума

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Здесь рассматриваем ваши предложения по улучшению форума.

Tanker

Команда форума
Администатор
Готово. Теперь можно закреплять первое сообщение темы.

Tanker

Команда форума
Администатор
@Reality, у форума отличная мобильная версия. От Tapatalk многие стали отказываться. Он начинает спамить по базе пользователей форума.

Reality

Проверенные
@Reality, у форума отличная мобильная версия. От Tapatalk многие стали отказываться. Он начинает спамить по базе пользователей форума.
У меня спама нет. Все форумы в одном месте. Нет времени лазить по стопицот форумам по отдельности. Печаль, но что поделать.

Tanker

Команда форума
Администатор
@Reality, Tapatalk убрали разработчики XenForo с официального форума из-за утечки пользовательских данных для рекламных рассылок.

Aliving

Команда форума
Модератор
у нас система предупреждений не переведена с английского

Tanker

Команда форума
Администатор
@Aliving, пришли скриншот в личку.

doktor

Команда форума
Администатор
@Winter, Думаю, это могут сделать, только администраторы...
А что? Симку в телефон вставил, и все знают номер?
У меня 2 симки на телефоне, 1 рабочая, 2 только для друзей....
И вот второй, номер, при покупке, по моей просьбе, внесён оператором в чёрный списк, то есть, его нигде, никогда не найти, он нигде не светится, только я могу его дать...
А у моих друзей принято, номера без разрешения не раздавать, вот так и живу, без спамов, и левых звонков, уже который год....

panika

Проверенные
вот так и живу, без спамов, и левых звонков, уже который год....

Завидую. Мне вторую неделю какое-то 3,14дрило ежедневно звонит из Сингапура на нью-йоркский номер и хочет поговорить с проктологом. :(

Сверху