• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

помогите настроить плейлист на LG

Акина

Разработчики
добрый день!
не поможете чайнице?

приобрела себе платный пакет каналов для просмотра именно на смарт тв через Web OS и уже 2 недели сижу не могу настроить) чувствую, что для меня это темный лес

продавец выслал мне собственно ссылку на плей-лист, сообщил, что в его системе зарегистрировано все, пользуйтесь
я по инструкции ввела на страничке мак код тв своего, ссылку, что мне прислали, особо не надеясь ни на что))) тк процедура эта мне изначально не очень была понятна
мне написала система, что мак адрес не найден

ладно. отписалась продавцу (он американец, но мы друг друга вроде понимаем с моим англ яз). продавец мне такой пишет: ну вообще-то я использую не напрямую свой смарт-тв для просмотра, а внешние устройства...🥴

как вы думаете, есть ли шанс в моем случае увидеть приобретенный пакет каналов?)))

Alekseich

Команда форума
Модератор
как вы думаете, есть ли шанс в моем случае увидеть приобретенный пакет каналов?)))
Если у Вас есть компьютер попробуйте присланную ссылку на плейлист запустить на компьютере в плеере VLC. О результатах отпишитесь.

Vidmantas 2

Проверенные
Или плейлист вставлять в ОТТ акаунт, а в Web OS запускать ОТТ плеер со своим акаунтом.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Или плейлист вставлять в ОТТ акаунт, а в Web OS запускать ОТТ плеер со своим акаунтом.
Да, это при условии, что это обычный m3u плейлист. Мы этого не знаем, так как не видели инструкции, которая, с большой долей вероятности, для приставок типа Дюна, Mag и т.д. Если плейлист запустится в VLC, то можно будет говорить о плеерах на ТВ, Ottplayer, Ott-Play, SmartIPTV или прочее.

Акина

Разработчики
Если у Вас есть компьютер попробуйте присланную ссылку на плейлист запустить на компьютере в плеере VLC. О результатах отпишитесь.
вы гений!!! пошло видео на компе и очень крутое изображение!

но) какой-то фильм, видимо один из каналов...как переключать их, сколько их - непонятно
плейлист - m3u, но больше ничего сказать не могу, насколько он заточен под приставки

upd. сорри, поняла как переключать)) листаю каналы)

Alekseich

Команда форума
Модератор

Акина

Разработчики
добрый день! подскажите пожалуйста, как ввести ссылку на плейлист в ott-play, если там отсутствуют знаки ":" и "?"
все установила, дошла до этого момента и не понимаю, как с этими символами-то быть?

попробовала загрузить с их сайта (отт плей) - невозможно скачать файл
в VLC все загружается и показывается

Последнее редактирование:

Конон

Проверенные
добрый день! подскажите пожалуйста, как ввести ссылку на плейлист в ott-play, если там отсутствуют знаки ":" и "?"
все установила, дошла до этого момента и не понимаю, как с этими символами-то быть?
Подключить клавиатуру USB... как вариант.

• Like
Реакции: smeh
Сверху