• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Помогите найти провайдер не дорогой с пакетом SD.

ALexMaranov

Проверенные
Всем привет , не могу найти провайдер не дорогой для даче в качестве sd, нужна помощь. Заранее всем огромное спасибо.

гввв

Проверенные
Бери шаравоз, работает стабильно
Уважаемые товарищи!
Хотите что бы Ваш сервис был всегда на слуху и был приток клиентов, я помогу, сделаю Вам рекламу.
Предлагаю свои услуги по рекламе на постоянной основе.
По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения.

Aleksia_207

Проверенные
Тут вариантов несколько: ilook - за 1 бакс, Glanz - за 2 бакса в месяц или Cbilling - минимальный тариф с месячной абонплатой в 3 бакса (качество SD, к-во каналов - 380; есть все основные рейтинговые каналы стран СНГ). Так же неплох ITV.Live, но только если по позапроске - в противном случае он дорогой. Перечислил те, которыми уже успел воспользоваться/пользуюсь в данный момент.

ALexMaranov

Проверенные
Тут вариантов несколько: ilook - за 1 бакс, Glanz - за 2 бакса в месяц или Cbilling - минимальный тариф с месячной абонплатой в 3 бакса (качество SD, к-во каналов - 380; есть все основные рейтинговые каналы стран СНГ). Так же неплох ITV.Live, но только если по позапроске - в противном случае он дорогой. Перечислил те, которыми уже успел воспользоваться/пользуюсь в данный момент.
Попробую взять тест на Glanz

urij66

Проверенные
Edem к сожалению не понравился мне.
Это что, колбаса, что должна нравится. Везде одни и те же каналы, везде нужно сортировать под себя. Вы думаэте на гланце медом намазано или вы хотите за тоже самое платить вместо 3ох месяцев за один. Удачи тогда.

Сверху