• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Помогите найти контакты человека с пропавшего форума Mytalks.

Alex

Проверенные
На Mytalks был пост о помощи от человека купившего пожизненную подписку на ТТВ в последний момент и соответственно потерявшего все. Проблема в том что у человека по его словам ДЦП и он даже вопросов не может нормально задавать, потому как ему тяжело писать. Он просил держать его в курсе о разумных альтернативах ТТВ.

Я еще вчера вечером( по нашему времени в Торонто), хотел тихо связаться с ним и купить ему за свой счет годовую подписку на cbilling. Но отложил до утра, а сегодня Mytalks со всеми контактами исчез...

Если кто знает координаты этого человека попросите его связаться со мной в личке.

Заранее спасибо!

П.С Заранее предупреждаю всякого рода мошенников. При попытке воспользоваться этой ситуацией, я буду действовать очень жестко. Считаю что мразей пытающихся наживаться на чьем то горе нужно не просто наказывать, их надо выжигать с этой земли! Так что даже не пытайтесь!

doktor

Команда форума
Администатор
Нету данных у него...

Вложения

• Screenshot_20190325-151601_Chrome.jpg
    Screenshot_20190325-151601_Chrome.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_20190325-151752_Chrome.jpg
    Screenshot_20190325-151752_Chrome.jpg
    788.5 KB · Просмотры: 33

doktor

Команда форума
Администатор
Спасибо! Так может быть можно еще попросить его зарегистрироваться здесь?
Я могу написать ему попробовать, вопрос в другом, работает ли у него форум..... у меня на телефоне французкий IP, может просто кеш оператор не почистил еще....
В любом случае, здесь на форуме, я заметил человека, который был админом на mytalk и думаю у него возможно есть доступ к форуму, если он просто отключен.....

elax07

Проверенные
На Mytalks был пост о помощи от человека купившего пожизненную подписку на ТТВ в последний момент и соответственно потерявшего все. Проблема в том что у человека по его словам ДЦП и он даже вопросов не может нормально задавать, потому как ему тяжело писать. Он просил держать его в курсе о разумных альтернативах ТТВ.

Я еще вчера вечером( по нашему времени в Торонто), хотел тихо связаться с ним и купить ему за свой счет годовую подписку на cbilling. Но отложил до утра, а сегодня Mytalks со всеми контактами исчез...

Если кто знает координаты этого человека попросите его связаться со мной в личке.

Заранее спасибо!

П.С Заранее предупреждаю всякого рода мошенников. При попытке воспользоваться этой ситуацией, я буду действовать очень жестко. Считаю что мразей пытающихся наживаться на чьем то горе нужно не просто наказывать, их надо выжигать с этой земли! Так что даже не пытайтесь!
Какой вы молодец, правда, большой респект вам и таким людям как вы. Мир становиться краше.. Надеюсь он найдеться.

elax07

Проверенные

Заранее спасибо!

Зарегестрировался он на этом форуме Alexs83

Я этот ДЦПшник. Простите, что заставил волноваться. Здоровья всем. В качестве доказательства, можете проверить мою электронку, что на том форуме, что на этом - вот [email protected]
Вот скрин с моих сообщений на электронке. Адрес моей электронки совпадает с тем, что я назвал в данном сообщении.
Я действительно с Ильичевска, фотку не могу добавить. Уж простите, пожалуйста, за такой ажиотаж.

Вложения

• My post.jpg
    My post.jpg
    220.4 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Конон

Проверенные
"Теперь две штуки стало! - И там, на даче, ещё один " © Джентльмены удачи

elax07

Проверенные
"Теперь две штуки стало! - И там, на даче, ещё один " © Джентльмены удачи
Упс,ну незнаю, и помочь человеку хочеться, но если этим пользуються нечистоплотные люди,то это не есть хорошо.
Я думаю те кто в интернете шарят,могут понять или проверить кто есть кто.
Алекс думаю разбереться. Ребята(те кто ДЦП) без обид.

Последнее редактирование:

alehandro

Проверенные

Заранее спасибо!

я этому человеку успел вчера скинуть (в личку) ссылки на наш чат в телеге и на наш новый форум... и кажись он вчера мое сообщение прочел.

alehandro

Проверенные
Я этот ДЦПшник. Простите, что заставил волноваться. Здоровья всем. В качестве доказательства, можете проверить мою электронку, что на том форуме, что на этом - вот [email protected]
Вот скрин с моих сообщений на электронке. Адрес моей электронки совпадает с тем, что я назвал в данном сообщении.
Я действительно с Ильичевска, фотку не могу добавить. Уж простите, пожалуйста, за такой ажиотаж.
Да ПОДТВЕРЖДАЮ! Это писал я )). мои слова ))

Alexs83

Проверенные
Здравствуйте! Просто захотелось ответить, а не липовый (если кому то нужно могу предоставить справку об инвалидности). И помощи я не у кого не прошу. И на форуме Торрент ТВ ничего не писал. Я вообще мало где пишу о себе, просто люблю смотреть ТВ. Я надеялся что Торрент ТВ возобновит свою работу и ничего нигде не писал и все просто ждал что это авария (как писалось ранее). Но у вы, вчера у меня перестал открываться форум и поэтому я забеспокоился и решил написать на этом форуме, узнать в чем дело. Мне уже ответили в соседней ветке, что к сожалению компания закрылась и уже ничего не вернуть.. Очень жаль конечно... Всем спасибо. Извините если что не так. Всем удачи!

Конон

Проверенные
Здравствуйте! Просто захотелось ответить, а не липовый (если кому то нужно могу предоставить справку об инвалидности). И помощи я не у кого не прошу. И на форуме Торрент ТВ ничего не писал. Я вообще мало где пишу о себе, просто люблю смотреть ТВ. Я надеялся что Торрент ТВ возобновит свою работу и ничего нигде не писал и все просто ждал что это авария (как писалось ранее). Но у вы, вчера у меня перестал открываться форум и поэтому я забеспокоился и решил написать на этом форуме, узнать в чем дело. Мне уже ответили в соседней ветке, что к сожалению компания закрылась и уже ничего не вернуть.. Очень жаль конечно... Всем спасибо. Извините если что не так. Всем удачи!
Ни кого не хотел обидеть, просто у вас очень похожи первые сообщения. А в наше тяжёлое время, когда на каждом углу пытаются обмануть/"нагреть", то по неволе начинаешь с недоверия. Извиняюсь, если обидел, удачи и здоровья вам.

Vilner

Проверенные

Напишите пожалуйста, пусть и малословно, что бы вы хотели?
Как смотрите ТВ, на компьютере или:
Какой телевизор (Samsung, LG, другой),
Используете IPTV плеер (OTTplayer.es, SMART IP TV, Lazy TV, что-то ещё)?
Пользуетесь ли приставкой, какой?
Может уже выбрали для себя какой-то IPTV сервис?
Каким каналам предпочтение, удовлетворительная ли скорость интернета у вашего провайдера?

Сверху