• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Погода YoWindow (прога + заставка + виджеты)

doktor

Команда форума
Администатор
Да, на мой взгляд самая точная погода.
Уже года 3 пользуюсь этой программой...

Вложения

• Screenshot_20190824-102740_YoWindow.jpg
    Screenshot_20190824-102740_YoWindow.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 25

Aliving

Команда форума
Модератор
@doktor, только в настройках лично я указываю источником Foreca - там точнее мне кажется

Aliving

Команда форума
Модератор
@doktor, так то я просто сказал, какой именно источник мне кажется лучшим). Я тогда не смотрел твой скрин

Wave

Релизер
Извините но у меня вопрос, какое отношение данная прога имеет к ТВ, в ней есть плеер, или она умеет читать плейлисты, или у нас форум начинает превращаться уже в непонятно что, начинаем сыпать все подряд?))

Aliving

Команда форума
Модератор
@Wave, ...извиняю, но у меня ответ: данная прога не имеет отношения к ТВ, но форум у нас не исключительно телевизионный. Здесь есть темы действительно неподходящие типа сегодняшней "Не верю". А этой прогой пользуются многие, я посчитал полезным поделиться ей с форумчанами и размещена она в соответствующем разделе.

Wave

Релизер
@Wave, ...извиняю, но у меня ответ: данная прога не имеет отношения к ТВ, но форум у нас не исключительно телевизионный. Здесь есть темы действительно неподходящие типа сегодняшней "Не верю". А этой прогой пользуются многие, я посчитал полезным поделиться ей с форумчанами и размещена она в соответствующем разделе.
Для не исключительных тем есть болталка, но вам виднее вы модератор, я всего лишь высказал свое мнение! ;)

Сверху