• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Подскажите,кто может использовал приставку A95x F3,смотрел обзор технозон,вай фай хороший,не греется,стоит брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladi194

Проверенные
Заранее спасибо
Добрый день! Я пользуюсь приставкой A95xf2 один год .Работает хорошо,вайфай идет без проблем. Купил A95xf3 ,пользуюсь три месяца,все работает хорошо.,не греется. Брать стоит однозначно. Успеха.

Павел32__ br

Проверенные
Добрый день! Я пользуюсь приставкой A95xf2 один год .Работает хорошо,вайфай идет без проблем. Купил A95xf3 ,пользуюсь три месяца,все работает хорошо.,не греется. Брать стоит однозначно. Успеха.
Post automatically merged:

А какую скорость выдает на 2.4ггц?

Aleksia_207

Проверенные
Post automatically merged:

А какую скорость выдает на 2.4ггц?
Приставка просто отличная: бодренькая, не греется и Wi-Fi модуль что надо. Скорость на 2,4 ГГц (как, собственно, и на 5 ГГц) - плавающая, но у меня в офисе выдаёт около 50 Мбит/сек. По тарифу интернет 100 Мбит/сек. Так что показатель неплохой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху