• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Почему среди нас так мало женщин?

Aliving

Команда форума
Модератор
Давно интересовал этот вопрос :). Почему-то как среди форумчан почившего ТТВ, так и тут теперь всего пару представительниц прекрасного пола заметил. Им это совсем не интересно?

elax07

Проверенные
За других не скажу, а мне интересно все,что связано с телевидением. Читая всевозможные форумы научилась настраивать ресиверы ,прописывать шару, потом на смену пришел ИПТВ, стала изучать эту тему.
Первым моим подопытным ресивером был Катрайн, потом пару штук Дримов,которые до сих пор работают. Имееться также Дюна , Самсунговский блюрей, андроидная приставка. Издеваюсь над ними как могу? Пока все работает.
Последним приобретением был Сону Андроид Тв, ну на нем все легко и просто. Я вот как Катрайн вспомню,так вздрагиваю.

Aliving

Команда форума
Модератор
мужики, они существуют! ну в смысле они тоже иногда интересуются такими темами :D

ahr

Проверенные
Ответ очень прост.
Они смотрят нормальное стабильное телевидение,где проблем практически нет.

elax07

Проверенные
Ответ очень прост.
Они смотрят нормальное стабильное телевидение,где проблем практически нет.
Не соглашусь, просто у многих это делают их мужчины, а дамы наслаждаються просмотром. У меня ,например,муж все подсоединяет(я в этом не сильна), а вот читать,лазить по форумам не любитель, а у меня наоборот интерес "поковаряться" внутри, поставить новый софт и.т д.
В нашем случае он наслаждаеться просмотром?

Добрый Ээх

Проверенные
Давно интересовал этот вопрос :). Почему-то как среди форумчан почившего ТТВ, так и тут теперь всего пару представительниц прекрасного пола заметил. Им это совсем не интересно?
Уважаемый Aliving, ну зачем Вы вводите читальщиков Ваших постов в заблуждение? Ну где в этой теме - "давайте лучше о бабах "? Здесь же о прекрасных дамах. А о прекрасных дамах, как о покойниках... :cautious:

Aliving

Команда форума
Модератор
Уважаемый Aliving, ну зачем Вы вводите читальщиков Ваших постов в заблуждение? Ну где в этой теме - "давайте лучше о бабах "? Здесь же о прекрасных дамах. А о прекрасных дамах, как о покойниках... :cautious:
)ну во-первых, бабы и дамы в данном случае одно и то же. А во-вторых, чего ж о покойниках? Если вы не заметили, то тут обозначилась одна дама как раз, так что всё живо, цветёт и пахнет

elax07

Проверенные
А во-вторых, чего ж о покойниках

Он имел в виду, как о покойниках,или хорошо или ничего.
Не везло видно с дамами?

Добрый Ээх

Проверенные
)ну во-первых, бабы и дамы в данном случае одно и то же.
Эммм... Ну Вы целую философскую тему затронули.
Прям не знаю...
Если коротко, то баба это: неудовлетворенное не только жизнью, а и во всех смыслах - несчастное, задротное, вечно недовольное, уставшее и не следящее за собой создание. Дамы - полная им противоположность. ?

Не везло видно с дамами?
Не. Это Вы мимо лузы. ?
Хотя... Что такое - везение, в смысле дам? Сплошное же ж заблуждение.
А я - просто джентльмен. Ну, из тех, которые настоящие. ?

201

Aliving

Команда форума
Модератор
Если коротко, то баба это: неудовлетворенное не только жизнью, а и во всех смыслах - несчастное, задротное, вечно недовольное, уставшее и не следящее за собой создание. Дамы - полная им противоположность. ?
то есть, мужики - это гордое звание, а бабы - уничижительное?)

Aliving

Команда форума
Модератор
аа, ну тогда мужики в деревне, а мы - мужчины)

Сверху