• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ПО

MIKGY2009

Проверенные
Могу предложить всем кто пожелает набор файлов с комплекса ProxyBot для изучения и снятия контроля с этого комплекса, на радость разработчика этого софта. Я надеюсь будет не сложно убрать расширение txt чтобы добиться до желаемого пакета файлов. Есть так же оригинальные Optimbot Betta.zip и ChannelBot 1.0.0.zip .
здравствуйте подскажите пожалуйста еще работает это вещь и как это использовать помогите плиз не шарю ваще скачал 2 файла переименовал в текстовый а дальше что делать? заранее благодарю

MIKGY2009

Проверенные
Здравствуйте, очень нужна помощь по оптимаботу и прочим из того поста есть ли инструкция и видео как пользоваться скиньте пожалуйста если еще работает и можно смотреть бесплатно iptv? заранее спасибо

лорд

Проверенные
Здравствуйте уважаемые.А тут нету proxy.tv5 который не будет блокироваться челом из Новосибирска.Спасибо заранее.

лорд

Проверенные
Я прочитал что чел Новосибирск шинтажирует тех кто купил плагин прокси тв 5.Не скажите каким образом как шантажирует.

MIKGY2009

Проверенные
Всем привет подскажите кто нибудь рабочие ссылки на каналы BCU всем спасибо заранее

Сверху