• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ПО

smeh

Команда форума
Модератор
Сомневаетесь, что бесплатное и стабильное iptv существует? Добро пожаловать на канал "смотреть iptv бесплатно"
Будут предложения по усовершенствованию, с удовольствием выслушаю, а пока знакомьтесь

ProxyBot - стабильное бесплатное iptv на любом устройстве.
ProxyBot - уникальный автономный комплекс из 6-ти iptv роботов.
ProxyBot – ядро комплекса. Сам по себе не работает. Предназначен для запуска и управления другими роботами
SearchBot – поисковый робот. Ищет потоки с серверов udpxy, msd_lite. Планируется, в недалёком будущем, научить робота находить серверы Astra.
CheckBot
– проверяющий робот. Безжалостно удаляет ранее найденные источники, если они перестали вещать на момент проверки.
StreamBot
– робот-ретранслятор, позволяет транслировать потоки как в локальную, так и глобальную сеть. Контролирует непрерывность потока и максимально возможно стабилизирует просмотр iptv
CheekyBot – позволяет подключиться StreamBots к источнику с установленными ограничениями.
PlistBot
– формирует 100% рабочий плейлист, сохраняет в файле m3u и при необходимости отправляет его на ваш сайт в качестве самообновляемого плейлиста.
Правильно я понял, что данное ПО, как плагин к Kodi идёт? Сколь донат за полную версию?

smeh

Команда форума
Модератор
ProxyBot идёт как самостоятельное ПО и может работать как на компьютерах, так и на ТВ боксах или других устройствах, которые поддерживают Python 2.7, например Raspberry Pi. Приобрести комплекс можно несколькими способами. Дополнительная информация по комплексу - http://proxytv.ru/bots/proxybot.html
Пробанул демку из 40 каналов, достойно, epg,правда не арбайтен, вернее далеко не на всех каналах есть. Да и качество трансляций - середнячок. Цена за комплекс, высоковата, правда, но тут уж каждый выбирает, стоит или не стоит покупать.

smeh

Команда форума
Модератор
Вы попробовали ProxyTV-4, где от вас вообще ничего не зависит. ProxyBot - это несколько другое, отличное от ProxyTV-4. Кроме того может быть и абсолютно бесплатным если вы собираете ProxyBot`a своими руками используя уроки на канале "смотреть iptv бесплатно"
Да это я понял. В любом случае - тема интересная и достойная внимания.

doktor

Команда форума
Администатор
На днях выложим прокси бота, в общее пользование пользователей!
По одной простой причине: автор зажрался, на ровном месте делает шантаж, людям, которые купили у него proxy bot,
Сегодня мы приняли решение, выложить это всенародно у нас, в отдельной ветке, и с вашей помощью его усовершенствовать до идеала, во благо народа!

doktor

Команда форума
Администатор
Жадный дядя... этот прокси бот... но он дебил... воюют с ним... он вообще отшибленый головой, срок в открытую себе накручивает

doktor

Команда форума
Администатор
Пока не закончится тема с ним, без комментариев....
Все остальное, все могут прочитать в его группе ВКонтакте...
Пока без слов.

Валер

Разработчик
На днях выложим прокси бота, в общее пользование пользователей!
По одной простой причине: автор зажрался, на ровном месте делает шантаж, людям, которые купили у него proxy bot,
Сегодня мы приняли решение, выложить это всенародно у нас, в отдельной ветке, и с вашей помощью его усовершенствовать до идеала, во благо народа!
Могу предложить всем кто пожелает набор файлов с комплекса ProxyBot для изучения и снятия контроля с этого комплекса, на радость разработчика этого софта. Я надеюсь будет не сложно убрать расширение txt чтобы добиться до желаемого пакета файлов. Есть так же оригинальные Optimbot Betta.zip и ChannelBot 1.0.0.zip .

Вложения

doktor

Команда форума
Администатор
@Валер, Спасибо, у нас кроме последних все имеется, сейчас просто нужно переписать PHP на наш сервер, что бы боты работали в нормальном режиме, без блокировок нам всем известного Алексея... который уже просто обнаглел... и его " мания " величия бесит уже всех....
Я выставлю его письмо здесь завтра, как он,)))) желает нам, его конкурентам????? Удачи, и пишет, что мы его не догоним))))) интересно в чем? Если у нас совершенно разные цели и задачи... у него бабки... у нас народ

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iptv

Валер

Разработчик
Ну на мой взгляд, код скрипта должен быть переписан таким образом, чтобы комплекс обращался к своей, локальной базе данных. Только в таком случае комплекс будет действительно ни от кого независим. К сожалению я пока не преуспел в программирование на питоне, а видео уроки, что я оплатил заблокированы, но всё же у меня кое что есть, и я с удовольствием выложу всё. В перечне файлов находятся оптимизированные таблицы базы данных 54 х провайдеров.

Вложения

• Like
Реакции: West

Валер

Разработчик
если нужны видео по Optimbot и ChannelBot могу сбросить на Email. Здесь большие файлы не грузятся.

Вложения

Валер

Разработчик
Этот человек просто не пробиваем как Мастодонт. Он слышит и любит только себя любимого. С ним дискутировать это всё равно что со стенкой.

smeh

Команда форума
Модератор
и ещё, просто хочу чтобы, те кто ещё не в курсе событий ознакомился с моей перепиской на vk с новоявленным Остапом Бендером.
Ну с этим ботом, что какая -нибудь фигня выйдет, сразу было понятно. Теперь, как говорится, все встало на свои места).

doktor

Команда форума
Администатор
@Валер, это правда, именно по этой причине у него нет жены, и сам себе любимому пирожки печёт)

Сверху