• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Плейлисты 4pda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliving

Команда форума
Модератор
@Black bee, ну потому что эти плейлисты не платные, они вот такие. Бесплатный, стабильный да ещё и богатый каналами лист найти ОЧЕНЬ сложно, по своему опыту знаю

smeh

Команда форума
Модератор
Другие вообще не работают
А некоторые и вовсе через день
Почему некоторые плейлисты умирают в течении недели?

Офтоп. А можно было все эти три сообщения в одно сообщение уместить? Большая просьба , проявляйте уважение к другим людям им потом ещё все это читать и листать 25 страниц, с нулевой, по сути, информацией по теме!

Winter

Проверенные
Тема "Обсуждение бесплатных IPTV-провайдеров". Каким образом тема на 4pda относится к бесплатным IPTV-провайдерам? Это просто форум. Такой же как и этот.

smeh

Команда форума
Модератор
Тема "Обсуждение бесплатных IPTV-провайдеров". Каким образом тема на 4pda относится к бесплатным IPTV-провайдерам? Это просто форум. Такой же как и этот.
Автор имел в виду, что на 4pda можно найти бесплатные плейлисты. Хотя, соглашусь, тема не о чем. Если только, как рекламу 4pda ее воспринимать. Хотя данный форум, по-моему, только ленивый не знает и в доп.рекламе он не нуждается. Предлагаю закрыть ее за ненадобностью, ибо, обсуждать тут не чего!

gevalt

Проверенные
Автор имел в виду, что на 4pda можно найти бесплатные плейлисты. Хотя, соглашусь, тема не о чем. Если только, как рекламу 4pda ее воспринимать. Хотя данный форум, по-моему, только ленивый не знает и в доп.рекламе он не нуждается. Предлагаю закрыть ее за ненадобностью, ибо, обсуждать тут не чего!
В более раньшие времена можно было откопать что-то боль-мень стоящее, сейчас же- полный шлак.

avita

Команда форума
Модератор
@smeh, ну так и стереть и информировать автора. А так оффтоп один ;-)

andrewpg

Проверенные
Вероятно да? Ибо какой смысл обсуждать то, что на 4pda можно обсудить?

doktor

Команда форума
Администатор
4pda является самостоятельным форумом, и думаю на нем его темы и обсуждать,
что касается моего мнения, 4pda , уже незнает чем привлечь людей, там сам черт ногу сломает, что бы, что то найти, я бы им еще посоветовал разделы знакомств открыть, кулинарии, и для взрослых....
думаю эту тему можно закрывать)
Сам форум, должен быть тематическим, иметь чисто определенную тематику, по интересам, а не пихать все, что есть в интернете..... - форум - это не гугл и не яндекс.....)))))

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху