• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Плеер на Android

alehandro

Проверенные
Халва интересная, но какая-то полузапрещённая что ли - нигде её толком нет
у них нет своего сайта а была только страничка в G+ но с закрытием google+ теперь не понятно как их найти... вот нашел ссылки на их программы но это не их оф. сайт. https://www.tvbox.one/apps/halva-iptv-player-plus.html

Aliving

Команда форума
Модератор
Потому что у них какие-то тёрки с пда,модераторы трут любые упоминания о Халве.
тоже странно - все с ними находят консенсус, а эти нет. Хотя в любом случае не могу сказать, что прога прям плохая, просто не по мне

fedofed

Проверенные
тоже странно - все с ними находят консенсус, а эти нет. Хотя в любом случае не могу сказать, что прога прям плохая, просто не по мне
В последнее время они там бредят сильно, посты трут,не успеешь написать. Кстати аналогичный плеер есть,мне понравился Tivimatе

vagros

Проверенные
Перепробовал множество разных и остановился на Perfect Player. Для меня он оказался самым удобным

alekkoz

Проверенные
Мне больше нравится LazyIptv. И недавно появился Iptvloader с встроенным плеером. Пробую. Пока вроде неплохо.

Aliving

Команда форума
Модератор
Мне больше нравится LazyIptv. И недавно появился Iptvloader с встроенным плеером. Пробую. Пока вроде неплохо.
для планшета или телефона он удобен, а вот для приставок и смарттв до сих пор не заточен как по мне. Пультом сложно в этой программе обращаться

alekkoz

Проверенные
для приставок и смарттв до сих пор не заточен как по мне
[/QUOTE]

У меня приставка Minix neo z64A. Пользуюсь для управления аэромышкой .Так что проблем нет.

Aliving

Команда форума
Модератор
для приставок и смарттв до сих пор не заточен как по мне

У меня приставка Minix neo z64A. Пользуюсь для управления аэромышкой .Так что проблем нет.
[/QUOTE]
далеко не все опять-таки пользуются аэромышью. Я вот, например, пробовал и мне совсем не понравилось - дёргается всё, срабатывает через раз. Большинству родные пульты привычнее

alekkoz

Проверенные
Ну кому как. Я аэромышью пользуюсь не один год. Мне кажется это хороший вариант. Тем более режим мыши можно отключать и пользоваться как обычным пультом.

Конон

Проверенные
Ну кому как. Я аэромышью пользуюсь не один год. Мне кажется это хороший вариант. Тем более режим мыши можно отключать и пользоваться как обычным пультом.
Тут как про фломастеры... С моим LG шли 2 пульта, обычный и аэромышь(кнопка 3D толька на этом). Приобрёл один пульт со всеми функциями, мне так удобнее.

malmust

Проверенные
Как я понимаю интересует именно приложение плеер на андроид.
Если так, то посоветую
Perfect player - есть поддержка архивов , можно добавить несколько плейлистов с одновременным просмотром, поддержка epg также присутствует. Большой плюс, что с пульта бокса очень удобно управлять, каналы можно по номерам переключать или последовательно.

Lazy IPTv - тоже неплохое приложение, функционал как и в perfect, но по мне менее удачно интерфейс реализован.
Для скачивания посоветую данный сайт - https://www.tvbox.one/tag/iptv (тут премиум версии).

Относительно самих боксов - тоже могу свои "три копейки" добавить, у самого в пользовании три устройства.

Wechip (sunvell) R69 - наидешевейший box на проце Allwinner H3, цена до 1300 рублей на Алике. Вариант хороший, для просмотра ТВ онлайн, фильмов и сериалов. С прошивкой все гуд. Разрешение поддерживает до FullHd (включительно). Подробнее можно тут почитать - https://otzovik.com/review_7816407.html

Tanix tx3 mini тоже бюджетный вариант уже на проце от Amlogic. Отзыв развернутый тут можно глянуть - https://otzovik.com/review_7484044.html

Scishion V88 - морально уже устарело устройство, советовать к покупке не буду.
Довольно приличные сейчас есть китаские дешевые 4k TV Box типа X95 различные модификации (W, mini, S и другие прилично работают, и довольно дешевы под андроидом 7.1 8.1 тестировал и устанавливал больше 20 шт,

smeh

Команда форума
Модератор
Довольно приличные сейчас есть китаские дешевые 4k TV Box типа X95 различные модификации (W, mini, S и другие прилично работают, и довольно дешевы под андроидом 7.1 8.1 тестировал и устанавливал больше 20 шт,
А вы бы создали тему, где поделились бы своими впечатлениями и опытом эксплуатации вышеобозначенных устройств, глядишь, народу польза была бы. А то тут всё-таки не совсем в тему, так как IPTV плеер обсуждается.

Последнее редактирование:

XATTA6

Проверенные
IPTV pro могу посоветовать, там есть встроенный плеер + есть список каналов по клику.

XATTA6

Проверенные
VLC player ver.2.9. Обязательно версия 2,9, потому что она менее глючная.

• Like
Реакции: smeh

Aleks

Проверенные
Интернет провайдер блокирует сайты тв. Как то можно найти сайты или потоки чтоб не заблокированные были ?

Сверху