• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Плеер на Android

txt

Проверенные
Посоветуйте плеер для просмотра IPTV с возможностью просмотра плейлистов

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
Как я понимаю интересует именно приложение плеер на андроид.
Если так, то посоветую
Perfect player - есть поддержка архивов , можно добавить несколько плейлистов с одновременным просмотром, поддержка epg также присутствует. Большой плюс, что с пульта бокса очень удобно управлять, каналы можно по номерам переключать или последовательно.

Lazy IPTv - тоже неплохое приложение, функционал как и в perfect, но по мне менее удачно интерфейс реализован.
Для скачивания посоветую данный сайт - https://www.tvbox.one/tag/iptv (тут премиум версии).

Относительно самих боксов - тоже могу свои "три копейки" добавить, у самого в пользовании три устройства.

Wechip (sunvell) R69 - наидешевейший box на проце Allwinner H3, цена до 1300 рублей на Алике. Вариант хороший, для просмотра ТВ онлайн, фильмов и сериалов. С прошивкой все гуд. Разрешение поддерживает до FullHd (включительно). Подробнее можно тут почитать - https://otzovik.com/review_7816407.html

Tanix tx3 mini тоже бюджетный вариант уже на проце от Amlogic. Отзыв развернутый тут можно глянуть - https://otzovik.com/review_7484044.html

Scishion V88 - морально уже устарело устройство, советовать к покупке не буду.

txt

Проверенные
Спасибо за ответ.
Да, я имел виду софтовый плеер. Извиняюсь, что плохо описал запрос и ввел в заблуждение.
Уже установил Perfect player, посмотрю, что как

smeh

Команда форума
Модератор
Спасибо за ответ.
Да, я имел виду софтовый плеер. Извиняюсь, что плохо описал запрос и ввел в заблуждение.
Уже установил Perfect player, посмотрю, что как
Для Андроид - perfect лучший вариант, как по функционалу, так и юзабилити. Есть мелкие косячки, но они не критичные.

Alex

Проверенные
Извините за нудность... Но это не совсем верное место для этого вопроса. Поэтому Вас и не сразу поняли. Там есть специальный раздел форума для софта.

Удачи!

txt

Проверенные
Извините за нудность... Но это не совсем верное место для этого вопроса. Поэтому Вас и не сразу поняли. Там есть специальный раздел форума для софта.

Удачи!
Мне кажется стоит создать в каждой теме подфорум с названием "софт" и "хард". А то со временем во что превратится категория софт куда будут писать вопросы для всех платформ.

scooter27

Проверенные
Приставка iconbit xds440 с андройдом 2.2.1 на борту. Какой плеер посоветуете?

smeh

Команда форума
Модератор
Приставка iconbit xds440 с андройдом 2.2.1 на борту. Какой плеер посоветуете?
Хз. Что тут посоветовать, для такого специфического устройства, как ваша приставка и, мягко скажем, не самой свежей версии ОС. А встроенный то чем не устраивает? Какие функции хотите в плеере, который подбираете в альтернативу "родному"?

scooter27

Проверенные
Хз. Что тут посоветовать, для такого специфического устройства, как ваша приставка и, мягко скажем, не самой свежей версии ОС. А встроенный то чем не устраивает? Какие функции хотите в плеере, который подбираете в альтернативу "родному"?
Встроеный проигрывает кусок 15-16 секунд и все. Бог с ним с удобством, хоть нормально плейлисты бы проигрывал

smeh

Команда форума
Модератор
Встроеный проигрывает кусок 15-16 секунд и все. Бог с ним с удобством, хоть нормально плейлисты бы проигрывал
Я так и не понял из описания в инетах сколько там оперативки? Как вариант только одно могу посоветовать, ищите старые версии приложений, что на андроид 2.2 встанут. Тот же vlc, как вариант, тока не особо уверен, что лучше работать станет. Но попытка не пытка, особенно в вашем случае, когда вариантов, прямо скажем не густо.

Aliving

Команда форума
Модератор
Если обычный плеер, то MX Player Pro. Если клиент, то Навигатор ОТТ

scooter27

Проверенные
Если обычный плеер, то MX Player Pro.
MX Player требовал установки кодеков, которые нивкакую не хотели ставиться. Вообщем рабочего плеера так не нашел. Пока смотрю с помощью AceStream прокси через комп на встроенном "IPTV"

Aliving

Команда форума
Модератор
MX Player требовал установки кодеков, которые нивкакую не хотели ставиться. Вообщем рабочего плеера так не нашел. Пока смотрю с помощью AceStream прокси через комп на встроенном "IPTV"
смотря откуда и какой вариант MX вы устанавливали. Он сложный, но настраивается и подходит в итоге под любые задачи. Есть даже готовые сохранённые настройки под просмотр Видео и трансляций

Taren4ik

Команда форума
Модератор
По MX Player скажу так, сложностей нет, скачиваете подходящий кодек отсюда (под вашу систему):
штатный кодек - (апк файл) и просто устанавливаете его.
затем скачиваете ZIP файл уже отсюда:
пользовательский кодек
кладем скаченый файл в удобное для вас место, запускаете после этого плеер, и если он сам не увидел пользовательский кодек, в настройках укажите ему пусть. После этого плеер воспроизводит все видео и аудио без проблем.
для просмотра по p2p нужен или айсстрим или же другие клиенты подобного рода

Alexander

Дружба народов на постсоветском пространстве
Релизеры
scooter27,
МХ плеер просто видео плеер для проигрывания тв и видосов для загрузки плейлистов используются специальные приложения лучше вмего подходит iptv скачай приложение с плеймаркета загружай плейлисты и смотри на мх плеере и будет тебе счастье

Aliving

Команда форума
Модератор
еще можно Навигатор ОТТ - там встроенные плееры есть

alehandro

Проверенные
А моему пожилому отцу халва самое больше понравилась. Управляется полностью с пульта, интерфейс крупный (что для пристарелых людей важно) и всеядный... Я конечно люблю всем мышью управлять, от того предпочитаю более классический вариант iptv+mx pro

Aliving

Команда форума
Модератор
Халва интересная, но какая-то полузапрещённая что ли - нигде её толком нет

Сверху