• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Платные плейлисты с Aliexpress

boriska

Проверенные
Множество раз посетители ссылаются на плейлисты, купленные на Aliexpress, особенно в части зарубежных и не очень популярных, или редко встречающихся у нас каналов.
Если кто то желает поделиться информацией о надёжном и проверенном продавце нормальных плейлистов - это можно сделать тут.
Просьба не тупо давать ссылку на продавца или товар, а давать как можно более подробное описание - что, как, почём, качество, как долго работает, как работает, что в наличии, и т.д.
Вариант 1

Последнее редактирование:

Stk

Проверенные
Отвечаю по поводу каналов NHL. Я перепробовал тесты ,кажется,штук 7 плейлистов. Список каналов там почти у всех один и тот же. Поэтому пишите любому продавцу,просите тест и выбирайте. Тест на сутки дают без проблем. Кто-то отвечает через несколько часов, кто-то через сутки.

id777

Проверенные
Да, мне тоже интересно. Поделитесь парочкой проверенных продавцов

boriska

Проверенные
Всем привет , можете дать ссылку на продавцов , а то я не могу найти ?
В этом и смысл открытого мной топика. Обсуждать тут мало что есть, продавцов плейлистов на алишке - армия. Но как и по любому товару на китайской платформе - там много шлака, есть и кидалово. Можно самостоятельно искать, пробовать - но это сложнее и дольше. Имея информацию по отсоветованному продавцу и плейлисту, пользователь уже потом сам разберется - брать тест перед покупкой, или сразу купить. Просто нужна информация - ссылки и описания, впечатления, рекомендации.

Stk

Проверенные
256,90 руб. 14%OFF | Защитная пленка для экрана для ПК Linux Android TV Smarters enigma2 4K ex-yuhttps://a.aliexpress.com/_ATZpKl

• Like
Реакции: iura

boriska

Проверенные
А вы можете хотя бы одну ссылку , на любого продавца здесь написать ?
Так вот же, выше ссылка (дублирую ниже) - имейте ввиду, продавцы на али шифруют товар (плейлисты) под какую ни будь хрень.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вот поэтому, поиск и сложный и неоднозначный, и ссылки на проверенные варианты, очень полезны.

Последнее редактирование:

Stk

Проверенные
Так вот же, выше ссылка - имейте ввиду, продавцы на али шифруют товар (плейлисты) под какую ни будь хрень.
* Скрытый текст не может быть процитирован. *
Вот поэтому, поиск и сложный и неоднозначный, и ссылки на проверенные варианты, очень полезны.
У этого продавца купил на месяц. Прошло 3 недели, пока всё нормально.

chermisha

Проверенные
Они классно шифруются, продают вроде как защитные пленки для экранов :)
Но и цены там, прямо скажем, кусачие, по крайней мере по сравнению с нашими....

Stk

Проверенные
Они классно шифруются, продают вроде как защитные пленки для экранов :)
Но и цены там, прямо скажем, кусачие, по крайней мере по сравнению с нашими....
По ценам. Ну не знаю,тот набор каналов стоит у других минимум 8 бакинских. У китайцев около 3, если брать на месяц.

Shaban

Проверенные
У них что, все каналы стабильно идут в HD и 4К? Каких стран и в каком количестве?

Stk

Проверенные
У них что, все каналы стабильно идут в HD и 4К? Каких стран и в каком количестве?
За все не скажу,их там несколько тысяч. Те спортивные,что смотрю я ,идут стабильно. Качество разное. Стран и каналов очень много. Я только спорт смотрю.

ahr

Проверенные
Так как пользуюсь английскими провайдерами то могу сказать что нет ничего лучшего чем покупать стабильного провайдера,где есть поддержка и EPG,если какой то канал не работает тут же исправят.
А вся эта хрень с АлиЭкспресс...
Greatiptv ещё предлагает мегасборник с 4000 каналами и ценой 15-20 долларов в год.

Stk

Проверенные
Так как пользуюсь английскими провайдерами то могу сказать что нет ничего лучшего чем покупать стабильного провайдера,где есть поддержка и EPG,если какой то канал не работает тут же исправят.
Greatiptv ещё предлагает мегасборник с 4000 каналами и ценой 15-20 долларов в год.
Соглашусь. Bentley лучше,чем Haval.

chermisha

Проверенные
Greatiptv это хто?

Сверху