• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Первое Торрент Телевидение

doktor

Команда форума
Администатор
Ребят, кто что знает? Кто пострадал?

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Я не то что бы сильно пострадал, просто купил на год прокси на 3 устройства ну и на год вип, что бы смотреть нормально. Сейчас только теща страдает. Человек пожилой, ее любое нововведение очень сильно пугает и расстраивает

doktor

Команда форума
Администатор
Я не то что бы сильно пострадал, просто купил на год прокси на 3 устройства ну и на год вип, что бы смотреть нормально. Сейчас только теща страдает. Человек пожилой, ее любое нововведение очень сильно пугает и расстраивает
Да.... К сожалению Вы правы.... Но такова жизнь, нужно жить дальше....

Montagnik

Проверенные
Я попал на 5500 руб. с ними купил пожизненную подписку под новый год.. и усё тишина..

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Походу все же кидок от ттв. Чем им форум то не угодил...значит трут гамнецо за собой. Ждите новый ттв ближайшие 2 месяца с новыми пожизненными подписьками...

elax07

Проверенные
Походу все же кидок от ттв. Чем им форум то не угодил...значит трут гамнецо за собой. Ждите новый ттв ближайшие 2 месяца с новыми пожизненными подписьками...
Наверное не камильфо было читать высказывания многих пользователей про себя?

beast

Проверенные
У меня был ВИП и тс-прокси пожизненные на 2 телевизора,минус 130 евро потерпел убытки,но я не жалеют этих денег если бы смотрел своё цифровое тв я бы в три раза больше заплатил бы за три года.Почему прикрыли mytalks.ru никто не в курсе?

Torrentman2001

Проверенные
У меня был ВИП и тс-прокси пожизненные на 2 телевизора,минус 130 евро потерпел убытки,но я не жалеют этих денег если бы смотрел своё цифровое тв я бы в три раза больше заплатил бы за три года.Почему прикрыли mytalks.ru никто не в курсе?
А кто за него платить будет? Убежали, и платить некому.

Torrentman2001

Проверенные
Интернет ТВ, так называмое, насегодня в основном для тех, кому российские тарелки недоступны, то есть для всей русской диаспоры по всему свету. И их кинули нагло и цинично. И эти люди кроме того что кинули, они всем поднасрали, про всех будут думать тоже самое, они всем бизнес подмочили, их так называемые конкуренты не смогут развиваться, потому что кто же поверит этому в сущности наперсточному бизнесу. Ведь любой е-коммерс в сущности только на доверии. Не случайно никто из русских не принимает paypal - потому что готовы кинуть всех в один момент. Русская рулетка.

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Я в январе 2015 купил TS-Proxy с пожизненной подпиской на 3 устройства, а через некоторое время пожизненный VIP. Очень жаль, что Torrent TV слился. Мне нравится их виджет и набор каналов.

RedVS62

Проверенные
Ну за 4 года пожизненый вип и тспрокси со скидками отбилось полностью,что-то 160 рублей в месяц получилось.Жаль,что Бобик сдох.

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Ну за 4 года пожизненый вип и тспрокси со скидками отбилось полностью,что-то 160 рублей в месяц получилось.Жаль,что Бобик сдох.
Согласен. При том были подключены все 3 устройства. Сейчас без виджета неудобно пользоваться сторонними провайдерами.

Torrentman2001

Проверенные
Хотя бы сообщение какое нибудь написали,мол так и так мы закрываем сайт.А то бегут как крысы с корабля заметая следы.:mad:
Ну это было бы совершенное не в протоколе нашей культуры. :) Они вообще исчезли с радаров прямо во время просмотра ТВ, посередине,. как будто кто то вытащил штепсель из розетки. Так обычно убегают, когда в окне видят актеров из группы "маски- шоу". В панике, бросая все. Даже не удосужившись что то сказать своим поклонникам. А потом, убежав, уже и не нужно что либо говорить - а то еще найдут, да морду набьют.

Torrentman2001

Проверенные
Я в январе 2015 купил TS-Proxy с пожизненной подпиской на 3 устройства, а через некоторое время пожизненный VIP. Очень жаль, что Torrent TV слился. Мне нравится их виджет и набор каналов.
Набор каналов положим как везде, и даже местами значительно хуже. Причем покупаешь их с одним набором, а через неделю все каналы из за которых ты купил, уже помахали рукой. Неважно по какой причине, но ТВ - это не киносообщество, есть кино, нет кино - канал обязан быть в пакете иначе это тараканьи бега по Булгакову.
Самое ценное это Ноксбит, и как говорят ACE прокси, но последнее я почти не пользовал. А Ноксбит это вещь.

Последнее редактирование:

Пират

Проверенные
Всем привет, посмотрите вот эту ссылочку, Вам это ни о чем не напоминает?

beast

Проверенные
Всем привет, посмотрите вот эту ссылочку, Вам это ни о чем не напоминает?
Ещё как напоминает,даже логотип такой же оставили.

Сверху