• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Оttg.tv

fanDYNAMO

Проверенные
Хочу предоставить вам iptv сервис ottg.tv

Дорогие пользователи, хочу вам сообщить что мы добавили плейлист с 450+ каналами разбитых на категории.
Ссылка на плейлист доступна в личном кабинете на сайте.
Плейлист поддерживает только одно подключение одновременно.
Если у вас возникли какие то проблемы с воспроизведением плейлиста на каком то устройстве или приложении напишите нам об этом.
Что касается плейлиста с 220+ каналами он так же доступен к просмотру с двух устройств одновременно.
Тестовый период в ближайщее время будет отключен и доступен только по запросу.
Так же хочу сообщить что стоимость подписки поднимается до 1$ за 30 дней, подписка на 1 год будет стоить 10$

с 11.07.2019 я перестал учавствовать в жизни сервиса! Просьба все вопросы и проблемы направлять в группу в телеграмме!

Так же по всем вопросам обращайтесь в чат на сайте или в телеграм группу https://t.me/ottgtvpub

Подписывайтесь на наши странички в соц. сетях:
Facebook - https://www.fb.com/ottgtv
Vkontakte - https://vk.com/ottgtv
Telegram - https://t.me/ottgtv

Для использования этого плеера Вам понадобятся ссылка №3 (hls) или №4 (ts).
2020-02-05 10_09_01-Pinguin » glanzTV - Prestige Russian Television.png
Эту ссылку надо укоротить использую любой сервис по укорачиванию ссылок. Например: bitly.com (требуется регистрация на bitly) или clck.ru).
Укороченную ссылку Вы загружаете на сайте Ottplayer.es в своем личном кабинете в разделе Плейлисты.
Как сменить сервер в плей листе?
В ЛК зайти в раздел "Редактировать профиль" и там выбрать необходимый сервер.

Доступные сервера для плейлиста (портал только на Франкфурт)

1. Франкфурт 1 (Германия) *по умолчанию
2. Франкфурт 2 (Германия) тест
3. Стокгольм (Швеция)
4. Киев (Украина)
5. Москва (Россия)
Как проверить скорость (пинг и трассу) к серверу glanz - для выбора лучшего варианта просмотра?

Скорость и пинг к серверу:
Зайти на сайт speedtest.net в настройках выбрать
Connections - одинарное соединение - single
и сервер Change Server:
fdcservers.net - Frankfurt
GTT.net - Stockholm
Для Moscow скачиваете файл с test.mo01.servers.com и смотрите скорость в процессе

Трасса, трассировка, tracert - к серверу:
в windows (другим альтернативным способом):
Пуск -> Выполнить -> cmd
в открывшемся окне вводим команду:
tracert server
  • где server - адрес одного из трех серверов без "*"
  • пример: tracert st.ottg.tv
Это каналы с минимальной степенью сжатия и имеют более высокий битрейт по сравнению с другими. Также на большинстве этих каналах присутствует объёмный звук и несколько звуковых дорожек.

Всем приятного просмотра!

Последнее редактирование модератором:

doktor

Команда форума
Администатор
@Koiv, ну бывает всякое... есть свои сервера, которые находятся в определённых странах, и если он перегружен, то некоторые страны идут в тормоза... это довольно долго объяснять, на cdn, нынче мало сервисов идет, дорого, есть не более 10, что перечислены на сайте, все остальные, своими серверами, то есть, конторы, однодневки, срубить и свалить

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Вообщем зарегался я сегодня потестить, и вот сейчас вечер и начал задыхаться этот ваш сервис.
Повторюсь ещё раз, проблемы не у нас, а на трассах. Можете спросить у людей, у которых и вчера вечером всё прекрасно работало.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Повторюсь ещё раз, проблемы не у нас, а на трассах. Можете спросить у людей, у которых и вчера вечером всё прекрасно работало.
Да Вас никто и не обвиняет. Просто большинство пользователей из России (Центр, Северо-Запад, Северо Восток) Вы потеряете. А трасса - это ваще отдельная песня. У меня другой провайдер тоже сервер в Германии (40 км от Франкфурта) трасса идет через Францию, а до Франкфурта через Данию, но вечерами первый работает стабильнее (буферизация гораздо реже).

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Да Вас никто и не обвиняет. Просто большинство пользователей из России (Центр, Северо-Запад, Северо Восток) Вы потеряете. А трасса - это ваще отдельная песня. У меня другой провайдер тоже сервер в Германии (40 км от Франкфурта) трасса идет через Францию, а до Франкфурта через Данию, но вечерами первый работает стабильнее (буферизация гораздо реже).
Ну радует, что хоть кто-то это понимает. В будущем, как уже было сказано, будет новые локации. Не всё сразу.

sgiuxx

Проверенные
Где у вас сервера, в Германии? Я не в России нахожусь, поближе, спидтест показывает скорость 150Mbps. А так же проблем с другими стриминговами сервисами, например кинопаб, не наблюдается. Вы уверены что проблема не у вас?

Vladimir9

Проверенные
Всем добрый вечер! Живу в Ростове -на-Дону, как выбрать предпочтительный сервер?

schurik75

Проверенные
Всем добрый вечер! Живу в Ростове -на-Дону, как выбрать предпочтительный сервер?
Действительно, почему нельзя самому на странице выбрать сервер в зависимости от моего географического положения? Или сервер один на весь мир? Поэтому у многих затыки. Может просветите нас?

• Like
Реакции: vik

routir

Проверенные
Совместными усилиями добавлена поддержка flussonic, и соответственно ottg.tv, в плагин pvr.puzzle.tv для Коди.
Благодарности и пожелания отправляйте на форум разработчику srg70

Настраивается следующим образом
На вкладке общие выбрать сервер Shara TV (не обращайте внимание на этот нюанс, поскольку плагин универсальный и включает несколько провайдеров)
2019-09-20_214954.png

Там же отключить архив текущей передачи - данный функционал пока не реализован
2019-09-20_215146.png

На вкладке Shara TV ввести адрес ссылки или воспользоваться локальным файлом.
2019-09-20_215037.png

Если вставлена ссылка на плейлист - подтягивается ЕПГ из прописанной в нём, и соответственно без логотипов каналов, но можно настроить сканирование папки с иконками в самом Коди.
Если прописан адрес файла, а в нем рабочие адреса логотипов, - каналы будут с иконками.

Реализован просмотр архивов с перемоткой, паузой и возобновлением.

Последнее редактирование:

Vitally_97

Команда форума
Модератор
Действительно, почему нельзя самому на странице выбрать сервер в зависимости от моего географического положения? Или сервер один на весь мир? Поэтому у многих затыки. Может просветите нас?
Сервер пока один и у большинства он нормально работает. Я уже писал, что в будущем будет больше

Сверху