• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Оttg.tv

fanDYNAMO

Проверенные
Хочу предоставить вам iptv сервис ottg.tv

Дорогие пользователи, хочу вам сообщить что мы добавили плейлист с 450+ каналами разбитых на категории.
Ссылка на плейлист доступна в личном кабинете на сайте.
Плейлист поддерживает только одно подключение одновременно.
Если у вас возникли какие то проблемы с воспроизведением плейлиста на каком то устройстве или приложении напишите нам об этом.
Что касается плейлиста с 220+ каналами он так же доступен к просмотру с двух устройств одновременно.
Тестовый период в ближайщее время будет отключен и доступен только по запросу.
Так же хочу сообщить что стоимость подписки поднимается до 1$ за 30 дней, подписка на 1 год будет стоить 10$

с 11.07.2019 я перестал учавствовать в жизни сервиса! Просьба все вопросы и проблемы направлять в группу в телеграмме!

Так же по всем вопросам обращайтесь в чат на сайте или в телеграм группу https://t.me/ottgtvpub

Подписывайтесь на наши странички в соц. сетях:
Facebook - https://www.fb.com/ottgtv
Vkontakte - https://vk.com/ottgtv
Telegram - https://t.me/ottgtv

Для использования этого плеера Вам понадобятся ссылка №3 (hls) или №4 (ts).
2020-02-05 10_09_01-Pinguin » glanzTV - Prestige Russian Television.png
Эту ссылку надо укоротить использую любой сервис по укорачиванию ссылок. Например: bitly.com (требуется регистрация на bitly) или clck.ru).
Укороченную ссылку Вы загружаете на сайте Ottplayer.es в своем личном кабинете в разделе Плейлисты.
Как сменить сервер в плей листе?
В ЛК зайти в раздел "Редактировать профиль" и там выбрать необходимый сервер.

Доступные сервера для плейлиста (портал только на Франкфурт)

1. Франкфурт 1 (Германия) *по умолчанию
2. Франкфурт 2 (Германия) тест
3. Стокгольм (Швеция)
4. Киев (Украина)
5. Москва (Россия)
Как проверить скорость (пинг и трассу) к серверу glanz - для выбора лучшего варианта просмотра?

Скорость и пинг к серверу:
Зайти на сайт speedtest.net в настройках выбрать
Connections - одинарное соединение - single
и сервер Change Server:
fdcservers.net - Frankfurt
GTT.net - Stockholm
Для Moscow скачиваете файл с test.mo01.servers.com и смотрите скорость в процессе

Трасса, трассировка, tracert - к серверу:
в windows (другим альтернативным способом):
Пуск -> Выполнить -> cmd
в открывшемся окне вводим команду:
tracert server
  • где server - адрес одного из трех серверов без "*"
  • пример: tracert st.ottg.tv
Это каналы с минимальной степенью сжатия и имеют более высокий битрейт по сравнению с другими. Также на большинстве этих каналах присутствует объёмный звук и несколько звуковых дорожек.

Всем приятного просмотра!

Последнее редактирование модератором:

ottglanz

Проверенные
Меня не интересует телеграмм, на сайте где инфа? Опять игра в прятки) Как я и говорил. На3б0н
На сайте купил, а потом скажут, у нас тут инфы не было, ток на телеге, с нее и спрашивайте. На хитрый **** всегда есть п--- с резьбой.
Смешно! Можете на телеге накрутить отзывы и лайки, бомж Дуров за копейку все устроит. Не серьезню. Зарегистрирован на вашем сайте, инфы нет, мол плати и все. МММ Мавроди? Только в АйПиТв?
Возьмите тест, он бесплатный и не придумывайте чушь.

topglxy

Проверенные
Возьмите тест, он бесплатный и не придумывайте чушь.
Не был0 ни теста ни программ! Пока вас не разбудишь виртуальным пинком, вы не работаете. Просьба, не банить и не отключать, за критику, вы же умные люди? Не кидалово? Тогда все окей. Но, мы, клиенты, не стадо, поймите нас тоже.

ottglanz

Проверенные
Не был0 ни теста ни программ! Пока вас не разбудишь виртуальным пинком, вы не работаете. Просьба, не банить и не отключать, за критику, вы же умные люди? Не кидалово? Тогда все окей. Но, мы, клиенты, не стадо, поймите нас тоже.
Всё было и давно )

Подол

Проверенные
Канал Болт Русский будет работать?А то там идет канал Болт Украинский.

tekaz

Проверенные
@ottglanz, А можете Disney XD удалить из плейлиста? Канал в некоторых регионах прекратил свою работу и сейчас в плейлисте этот канал показывает заставку литовского провайдера, т.е. толку мало от этого :)

ottglanz

Проверенные
@ottglanz, А можете Disney XD удалить из плейлиста? Канал в некоторых регионах прекратил свою работу и сейчас в плейлисте этот канал показывает заставку литовского провайдера, т.е. толку мало от этого :)
Заменим

Muhaha

Проверенные
Вот такой ответ получил от поддержки )))

Добрый день, На Вашу заявку, номер ZAT-62078 поступил ответ:
банковские карты в Еноте - любые, что Виза, что Мастеркард, что МИР. Виза и МК ВЕДЕ ходят наравне.

если вам что-то надоело, можете смотреть провайдерское ТВ, там проблем с оплатой не будет.

ottglanz

Проверенные
Вот такой ответ получил от поддержки )))

Добрый день, На Вашу заявку, номер ZAT-62078 поступил ответ:
банковские карты в Еноте - любые, что Виза, что Мастеркард, что МИР. Виза и МК ВЕДЕ ходят наравне.

если вам что-то надоело, можете смотреть провайдерское ТВ, там проблем с оплатой не будет.
Вопрос: Здравствуйте,как оплачивать по мастеркарт ?
Выбрать freekassa или enot и там картой?
Тем более что Вы ранее оплачивали через енот )

Muhaha

Проверенные
Вопрос: Здравствуйте,как оплачивать по мастеркарт ?
Выбрать freekassa или enot и там картой?
Тем более что Вы ранее оплачивали через енот )
По мастеркарт возможно и оплачивал ,когда было видно и понятно ,что можно. Последнее время оплачивал через визу ,если вы посмотрите по платежам .С последними изменениями не понятно было ,можно через мастер или нет .Вчера оплатил через мастеркарт ,судя по всему ,в поддержке отвечали Вы мил человек .Хотя ,с моей стороны вопрос был адекватный .

ottglanz

Проверенные
По мастеркарт возможно и оплачивал ,когда было видно и понятно ,что можно. Последнее время оплачивал через визу ,если вы посмотрите по платежам .С последними изменениями не понятно было ,можно через мастер или нет .Вчера оплатил через мастеркарт ,судя по всему ,в поддержке отвечали Вы мил человек .Хотя ,с моей стороны вопрос был адекватный .
Нет не я, просто посмотрел тикет. При оплате всегда стоит Visa/MC - MC отвечает за MasterCard если что, будьте в курсе.

Сверху