• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

OttClub - информация и обсуждение

aidarkz

Проверенные
Еще и вывести средства не дают. Уже лет 10 там 7 баксов висят(((

aidarkz

Проверенные
Генератор плохих отзывов чтоле?, я вон в марте только выводил! Не дают в смысле так и говорят не дадим, или другая проблема?)
Ну видимо реферальные деньги выводили. Я вчера спросил у техподдержки о выводе своих кровных. Сказали нельзя.

Wave

Релизер
Ну видимо реферальные деньги выводили. Я вчера спросил у техподдержки о выводе своих кровных. Сказали нельзя.
Да, реферальные, я даже не вкурсе что с основного вообще можно было выводить. Кстати совсем недавно также можно было своих пользователей создавать, вроде и это убрали!))

aidarkz

Проверенные
Да, реферальные, я даже не вкурсе что с основного вообще можно было выводить. Кстати совсем недавно также можно было своих пользователей создавать, вроде и это убрали!))
Не нужны лишние 6 евриков там?
За 4 доллара отдам)

zlostnyi

Проверенные
Подозрительно всё это, форум уже месяц как не работает. Может планируют прикрыть сервис и кинуть всех на бабло.

Сверху