• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

OttClub - информация и обсуждение

Berik

Проверенные
Что то не понятно :unsure: В особенности - "пообещал постоянно скупать краденное" Это про что вообще?
Пополняя свой счёт в биллинг - вы предполагаете продление услуги ( покупать украденную вещь (пиратское ТВ) себе, либо своим клиентам)

boriska

Проверенные
Пополняя свой счёт в биллинг - вы предполагаете продление услуги ( покупать украденную вещь (пиратское ТВ) себе, либо своим клиентам)
Это всё сложный философский подход, не всем охото строить альгоритм глубокого понимания, хотя, может Вы и правы, или нет... а по факту - всё намного проще :)
Люди довольны - хорошо, не довольны - плохо.
:)

• Like
Реакции: Wave

BuHT

Проверенные
Всё официальное - это для порядочных людей, как правило!) А о порядочности в сети говорить или надеяться, что она априори имеется - ну, такое себе, на самом деле))))

Petrdi

Проверенные
Вот я уже много раз говорил и буду говорить, перейдите на шаравоз и проблем не будет. Это не реклама, просто читаю форум, то там не работает, то тут.
У ребят с шаравоза все идет отлично

malgrat

Проверенные
Остался еще кто этим сервисом пользуется? Вернули ли матч футболы? А то все еще 20 евро со времен позапроски висят ( нужно хоть как-то использовать), думаю купить пакет на 3 месяца, и забыть данного провайдера как можно поскорее ( как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок).

Russian_Boy

Проверенные
Я смотрю и мои родные тоже, все довольны но нас футбол не интересует

Сверху