• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

OttClub - информация и обсуждение

toptv

Проверенные
Пора бы уже начать каждому пилить справедливые отзывы насчет ottclub , за такое ? кидалово обязательно должны быть последствия!

Roman1

Проверенные
Всё в порядке, вы чего так напрягаетесь-то?
Судя по тому, что вы гость этого форума - вы однозначно из разряда тех людей, кто ВСЕ свои договора и соглашения подписывают только после выправления последней точки в собственную пользу.
Если вам кто-то смешон, то совсем не факт, что насущна потребность в вашем менторском тоне.

Я абсолютно не напрягаюсть, я просто объясняю ситуацию. Договоры я действительно подписываю после их прочтения, только не в данном случае, когда мне абсолютно наплевать, потеряю я эти копейки или нет. А ты мне действительно смешон. Ничего не поделать. Когда люди, имея дело с ворами, искренне удивляются, что их обворовали, да ещё при полном их согласии, это - фраерство в высшем его проявлении. Можно на лоб печать соответствующую ставить.

Последнее редактирование:

vit5421

Проверенные
Ну хоть спорт и Футболы вернули по всем каналам. Посмотрим как качество будет...

• Like
Реакции: Wave

Mr.John

Команда форума
Модератор
Привет ребят. Подскажите как можно вывести реферальные?

sinco

Проверенные
кто-нибудь регистрировался в новой пртнерке? там все с нуля?
или с такими условиями нет больше желания им клиентов поставлять?

Doshirak

Проверенные
или с такими условиями нет больше желания им клиентов постав
Привел им более 5000 клиентов, а их реакция "отныне это не считается" не оставляет желание иметь с ними что-либо общее. Перевел всех своих клиентов на другой сервис (благо ottclub сам подтолкнул всех моих клиентов отрубив спортивные каналы на неопределенный период). Теперь этот сервис для меня как герой из Гарри Поттера, чьё имя нельзя произносить, разве что в отзывах.

toptv

Проверенные
или с такими условиями нет больше желания им клиентов поставлять?
Ни то что желания, а просто нет смысла работать с такими условиями (подумайте сами, посчитайте - толи 20% разово и досвидания, толи по рефшаре получать 20% с каждой оплаты)

PS: ottclub - кинул всех рефов, просто забрал всю базу клиентов. Так что и желание работать с ними отвалилось напрочь, на любых условиях!

Berik

Проверенные
Ни то что желания, а просто нет смысла работать с такими условиями (подумайте сами, посчитайте - толи 20% разово и досвидания, толи по рефшаре получать 20% с каждой оплаты)

PS: ottclub - кинул всех рефов, просто забрал всю базу клиентов. Так что и желание работать с ними отвалилось напрочь, на любых условиях!
Ну, "работать" это конечно громко сказано :) 20% ничего не делая и ничего не теряя тоже неплохо.

• Like

toptv

Проверенные
Ну, "работать" это конечно громко сказано :) 20% ничего не делая и ничего не теряя тоже неплохо.
В смысле ничего не делая? Разве получается хоть что-то из ничего не делая? А если на них все эти года сливается трафик платный и не дешевый, создавались под них сайты и т.д. За счет этого база закрепленных пользователей постоянно росла, а потом ottclub просто меняет условия на абсолютно безвыгодные, отрубают выплаты и оставляют твою базу юзеров себе (которую ты копил все эти годы), а тебя шлют на. По простому такие действия называются не иначе как - кидаловом!

bofyd

Проверенные
А где можно увидеть данные всех клиентов которые я привёл? Хочу их на другой сервис закинуть. Пробывал смотреть, но там мне не дают всю инфу о них... То есть email там не полностью виден.

Mr.John

Команда форума
Модератор
Ребят всем привет.
У меня вопрос, подскажите, у меня на счету есть реферальные, я так понимаю их уже не снять?

sinco

Проверенные
Ребят всем привет.
У меня вопрос, подскажите, у меня на счету есть реферальные, я так понимаю их уже не снять?
перерегистрируйтесь на тот же емэйл. средства останутся на счету - потом можно снять..
если, конечно, перерегистрируют..
либо через поддержку - мне вывели все, что было

BuHT

Проверенные
3.2 Администратор имеет право по своему усмотрению и без специального уведомления Пользователя ограничить доступ Пользователя к Платформе, определенным каналам, в том числе посредством системы территориального ограничения доступа к просмотру каналов, изменять перечень и иные характеристики каналов, другой информации, размещенной на Платформе, а также функциональные параметры Платформы. Предоставляя согласие с данным пунктом, Пользователь освобождает Администратора от любых видов возмещений, компенсаций и возврат средств за реализацию Администратором прав по данному пункту Соглашения.
Если коротко:
Какой-то мудень украл вещь, продаёт её с условиями, когда найдётся хозяин - у тебя её заберут ?

magamana

Проверенные
Компания уже переехала с Англии в Эстонию... У них походу смена "владельца" каждый месяц происходит :ROFLMAO:

Berik

Проверенные
Если коротко:
Какой-то мудень украл вещь, продаёт её с условиями, когда найдётся хозяин - у тебя её заберут ?
Ага, точно: Какой-то мудень купил краденную вещь у вора, ещё и друзей привёл к этому вору и пообещал постоянно скупать краденное. Вдобавок ещё требует порядочности и честности по отношению к себе :unsure:

• Haha

magamana

Проверенные
Какой-то мудень купил краденную вещь у вора, ещё и друзей привёл к этому вору и пообещал постоянно скупать краденное.
Что то не понятно :unsure: В особенности - "пообещал постоянно скупать краденное" Это про что вообще?

Сверху