• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Ott-play плеер для телевизоров LG

Spartacus1971

Проверенные
Настройки списков=> количество строк в списках. Это увеличение букв, соответсвенно уменьшение строк.

Это вы про увеличения букв написали,это я сделал,спасибо.А вот на счёт инфо вывода на экран,похоже на сталкер портале сервис гланз,это не работает,выводится только что идёт в данный момент и начало-конец времени,но архив работает.А вот на HLS ,MPEG-TS потоках,вся информация выводится на экран,но архив не работает.Может виноват мой тв лыжа 2013,получается в моём случае,чтобы смотреть без архивов,придётся MPEG-TS смотреть,а когда нужно будет архив,переходить на сталкер портал.Вот такая бяда.Остался ещё вариант такой,взять ссылку гланза с HLS или MPEG-TS и конвертировать в m3u или m3u8 и прописать в плеер,может тогда всё будет работать нормально и архив и вся информация будет выводится на экран,может кто пробовал таким методом?

www1962

Проверенные
Не могу понять почему у меня в ott-play в настройках нету пункта <настройки устройства>.

denis265

Проверенные
Нельзя ли подружить ott-play и zmp на webos. (Ссылка 192.168..... не прокатывает). А на Тизенах работает. В SS IPTV на webos тоже работает. Но интерфейс там. Как бы решить c ott-play?

Последнее редактирование:

smotritel

Проверенные
Нельзя ли подружить ott-play и zmp на webos. (Ссылка 192.168..... не прокатывает). Как бы решить c ott-play?
Что-то типа такого?

Сверху